«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 1
    Спирус

    Ошибки в боях после профилактики 25.05.2012
    18:46, 25 май 2012

    Уважаемые игроки! Сегодня произошло очередное обновление игры и появились сообщения о новых ошибках в боях, взамен исправленных старых.

    Опишите пожалуйста подробно какие именно ошибки у вас возникали во время игры после профилактики. Если есть скриншоты этого - выложите ссылку сюда.

    Спасибо за информацию. Мы постараемся решить проблемы как можно быстрей.
  • 10:21, 26 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Аптарх
    По окончанию боя, на экране с надписью победа жмешь выход и тебя опять закидывает в этот бой, опять появляеться надпись победа, опять жмешь выход. После 2 раза обычно отпускает)
  • 13:06, 26 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Ice_Tour
    В бою при исползовании эликсиров их действие отображается только со следующим ударом противника, или использование орбов отображается только когда начинается удар с их использованием
  • 14:00, 26 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Ходячее Западло
    По профе проблема, при изготовлении продукции идет переразброс времени продукт готов а таймер еще щитает секунд 40, То же мамое с гремом по таймеру еще 50 секунд а рессурс собран уже, бои вроде нормально проблем не было еще.
  • 19:30, 26 май 2012 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    Головы убитых противников появляются в рюкзаке только после обновления страницы.
    Переодически не засчитывает убитого противника по клановому заданию (головы 4 а засчитано 2-3).
    Берс после двух убитых противников)).
    Не всегда засчитывает убитых противников во время выполнения квеста "Еще пять шагов к победе".
  • 19:44, 26 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Коляныч-баныч
    чёрный квадрат появился на экране, после захода на склад ( слево вверху, размеры 3 на 3 см)
  • 20:23, 26 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Maks34
    во время боя просто зависает браузер хромовский, выйти получается только через alt+ctrl+del, через клиент не получается играть он зависает везде и не реально "ест" озу
  • 20:42, 26 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Йольф
    после обновления начались жуткие лаги, бои как слайд-шоу, в игровой чат пишется с задержкой секунды 3, до этого все работало как часики, компьютер нормальный(проблема не в железе)
    КЭШ чистил
  • 21:08, 26 май 2012 
     Рейтинг: 0
    -Хемуль-
    некорректное отражение времени в шахтах... остается 2-5 секунд, а ход переходит сопернику, в чате приходят сообщения уже завершенных боев, скачет панель управления ударами
  • 21:44, 26 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Feythabolis
    лаги замучали. вчера раз 5 умер потому-что противник бил по 2-3 раза, в то время как у меня даже не появлялась панель управления ударами. С интернетом и пингом у меня проблем быть не должно никаких.
  • 22:01, 26 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Смит Ехос
    мелкий баг когда закончил бой и убил моба крит.ударом он опять подпригнул и пару сек стоял но ударов не наносил и я протсо закончил бой с победой...
  • 22:28, 26 май 2012 
     Рейтинг: 0
    ilyasik
    сегодня раз 7-м в бою зависал, тупо пропускал ходы, не выходила кнопка удара
  • 22:58, 26 май 2012 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    Не складываются в пачку одинаковые предметы
  • 02:48, 27 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    насколько помню древостражи не могут атаковать а только стоят как истуканы когда их бьеш. внимание тупой вопрос как я помер если я его пинал и по тайму умереть не мог но ярость росла и бой зависал после применения волшебной кнопки ф5 клиент обновлялся и у меня появлялись повреждения примерно 5хп лог боя дать не могу так как произошел на складе в форте
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 07:27, 27 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Alexwin
    когда моб кастует на себя баф требующий ход то должны появится кнопки удара (то есть ход должен перейти ко мне) чего не происходит. 15 сек. ожидания, и пропуск хода в итоге.
  • 10:57, 27 май 2012 
     Рейтинг: 0
    ilyasik
    Alexwin у меня аналогичные глюки были
  • 11:32, 27 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Arllion
    Лаги, зависает всё, даже профессия
  • 11:55, 27 май 2012 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    в шахтах
    бой 1-1, противник на фанте
    у меня удет концентрация, набирается, все нормально
    тут табличка поражение, упал
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 12:04, 27 май 2012 
     Рейтинг: 0
    -Ховрах-
    Павел когда бью рыкаров 25-26 хвл на заставе то после бафа которым рыкар усиливает себя все виснет счетчик тайма не работает я пропускаю ход рыкар бьет я тоже отвисаю
  • 13:35, 27 май 2012 
     Рейтинг: 0
    DIMAN656
    Почините уже свой джаггерт! Надоело, что в каждом бою пропадают удары!!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7