«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion

    когорта и ЦФ
    19:37, 03 авг 2012

    сидим в тверди скучаем, 1 бой идет уже час и ни одного когортовца, один дебр как матросов на амбразуры бросается. Что надо то вам чтобы воевать шкала уже зашкаливает. бой же эпика идет есть люди значит, накиньте оберег сферы и вперед
  • 12:07, 04 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    1-4. Там системная беда у СК, но об этом в интырвью на радио.
  • 12:41, 04 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    правильно пишут не будет у вас никогда нонстоп пвп)

    будут. ЦФ не вечно будет сырым,когда я пришла на материк 1.5 года назад,была таже фигня.
    ЦФ оживет, когда наполнится мидлами..
    на ЦФ еще и огранка будет и захваты разделят...и чат разрываться от флуда как на ПФ будет...всему свое время.
    я еще раз повторюсь, я вам по полочкам разложила ситуацию по теме перевода...
    переведешь "лесников", нафик им опен пвп
    переведешь зеленых хаев, ну будут ходить при активном онлайне вана и дебра,нет и суда нет
    переведешь топов,баланс перевернется и накроется опять таки медным тазом.
    (ты ссап и понтак в лиге


    понтака я забыла когда видела в последним раз,активно играющим.
    утомили, ей-богу.. не будет у вас никогда нон-стопом боев, как на маяке сейчас..
    к чему этот очередной топик?.. сказать, что вступив в лигу, человек по умолчанию становится смелым и умным?.. а в когорту если - то ленивым и трусливым?.. или просто самоутвердиться за чужой счет опять хочется?.. к чему?..

    нам ничего не хочетца, как и вам помоему, никто никого не обзывал и не оскорблял, не успела вернутца,а уже кошку в темной комнате ищешь, нехорошо трейси,нехорошо.

    вообщем ждите када на ЦФ будет 100+ человеков, средних и сильных мидлов...к НГ думаю будет)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 16:48, 04 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    Тиана
    какойбы пвп активный человек не был сливами и он начинает забивать на ето дело))) ходить будут также под онлайн наших топов))) А он у наших топов ниже))))
  • 16:56, 04 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    я почти забил на опенпвп - меня жаба душит со шкалой воевать)
  • 18:47, 04 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Верорк
    меня бы тоже душила)

    Тиана
    всех убьем! ни милости, ни жалости! только любовь и воля!
    i have seen you all..
  • 18:13, 05 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    NIKI43
    Я так скажу, хоть и не люблю эту писанину, бойцы в кагорте есть, но всех испортил лес
    вспомните бои внизу на маяке год назад когда леса небыло, вот это были бои потому как качать геру было больше негде, а сейчас сходил влес и опа уже рыцарь, если честно забиваю на бои только потом учто бьюсь как об стенку горох, не всегда наши поомгают это факт, иногда вообще складывется впечатление что какйто сговор идет непонятный "лигеонерам не помогать", незнаю может ошибаюсь , но в боях помогают только друзья независимо от клановой принадлежности. может быть немножко сумбурно написано но НАБОЛЕЛО!!!!!
  • 18:19, 05 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    NIKI43
    неладно что-то в датском королевстве
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 18:55, 05 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
    NIKI43 писал(а):
    Я так скажу, хоть и не люблю эту писанину, бойцы в кагорте есть, но всех испортил лес
    вспомните бои внизу на маяке год назад когда леса небыло, вот это были бои потому как качать геру было больше негде, а сейчас сходил влес и опа уже рыцарь, если честно забиваю на бои только потом учто бьюсь как об стенку горох, не всегда наши поомгают это факт, иногда вообще складывется впечатление что какйто сговор идет непонятный "лигеонерам не помогать", незнаю может ошибаюсь , но в боях помогают только друзья независимо от клановой принадлежности. может быть немножко сумбурно написано но НАБОЛЕЛО!!!!!


    Да надО Лес отменить с 30 уровня !!!
  • 01:13, 06 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    NIKI43
    про Лес я выше написала)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 01:13, 06 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    SSA-P
    не с 30, а с 28,если уж об отмене говорить
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
Страницы: 1 2 3 4