«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899

    с магией перемудрили конечно админы:-)
    18:04, 25 авг 2012

    Я не жалуюсь нив коем случае, меня все устраивает, но наверно моих соперников неочень...
    Магией пуляюсь по 2300, по тому кто в маг биже 1600. Кривовато наверно как то
    Хочется услышать мнение окружающих, может ну эту магию, просить порезать.
  • 23:54, 25 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Лис одиночка
    nizrum
    причем тут твое хп, я к примеру принцыпиально фанов в шахты неберу, и меня раздражают те кто набирают 100геры(к примеру в победном бое изза фана в 1к хп), а я проиграв в 3 раза больше,
  • 23:55, 25 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    Гит Малкавиан
    девку одивать...

    а по теме+ магия захватывает мир(( это неправильно
  • 23:57, 25 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    Гит Малкавиан
    Ну начнем с того, что сами игроки хотели большего разнообразия в ПВП...и том числе класс магов.Ну магов сказали не будет, поэтому ввели маг бижу))
    Даже синяя физ бижа, в полне может составить конкуренцию маг биже....если тупо магию 6 не набивать и не пулять, то довольно не плохо получается))
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 23:57, 25 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    Лис одиночка
    nizrum
    тут не в гере даже дело
    если я сношу перса, но уже не могу осилить фанта - бой я проигрываю
    и эпичку не получаю
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 23:58, 25 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Лис одиночка
    Гит Малкавиан писал(а):
    Лис одиночка
    nizrum
    тут не в гере даже дело
    если я сношу перса, но уже не могу осилить фанта - бой я проигрываю
    и эпичку не получаю

    вот, зототые слова, фан лишает эпички
  • 23:59, 25 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    Лис одиночка
    Зато он победил, не сломал шмот, набрал эпик и т.д. победа любой ценой, не? а твоя гера ему как то побоку...
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 00:00, 26 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    Лис одиночка
    Гит Малкавиан
    Так обладателю фанта наоборот дает))
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 00:01, 26 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Лис одиночка
    nizrum
    дык шмот он сломал так ка упал, а по поводу победы любой ценой, у него прокачка геры увеличивается раза в 2-3 по затратам чем у меня
    Это как в пословице ни себе ни людям
  • 00:04, 26 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    Лис одиночка
    тут уже встает вопрос эпика...ну нет у человека возможности набрать на синий шмот, зато есть возможность купить частицу души за 40 з на 3 фантов.А эпик то охота))
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 00:04, 26 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Лис одиночка
    Просто раз уж на то пошло то нужно отвязать фанов от маны, ато людоед в 1к хп и плюхами в 80-100 это как доп перс в бою
  • 00:05, 26 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Лис одиночка
    nizrum
    фан на частицах души ниочом от меня за 2-3плюхи падате, я говорю про людоеда в 1к хп , остальные фаны хлам для меня
    А синий шмот я нато и собирал, чтоб неиграть в ранд, а ужравшись все сносить
  • 00:07, 26 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    Лис одиночка
    я пускаю 2 фанта зеленых(редкая частица злой души), 1 на 700+ другой на 600+ это хлам? они как раз сносят люда...
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 00:12, 26 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Лис одиночка
    nizrum
    ты пойми одно мне впринцыпе пофиг какой фан,я снесу и фана и его хозяина(хожу только ужратым), я говорю про напарников зеленых персов которые проигрывают ибо нет маг бижы, и проигрывают изза фана
  • 00:15, 26 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    nizrum
    и это нормально В ПВП ты считаешь?)
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 00:18, 26 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    Лис одиночка
    Ты вложился в шмот, я вложился в бижу и фантов (тоже чтобы всех сносить) , вот мы встречаемся..и кто должен победить? Тот кто больше вложился?Или тот у кого руки прямее? И почему когда мы встретимся я буду должен играть по твоим правилам? Мне например маг бижа нравится)) К томуже на 19 лвл открывается лес, там фантов нет
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 00:21, 26 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    Напарники в зеленом шмоте в любом случае проигрывают)) не будет фана, бедет на 2 синих шмотки больше. Тут простосто вопрос куда вкладываться, в каком направлении идти...в маг бижу, или с синий шмот...
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 00:25, 26 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    Гит Малкавиан
    А почему нет? Я не пойму, на тебя с локи моб напал? или Реальный игрок способность применил? Давай тогда и зелье скорби уберем, и титан, чейто с ними более слабые персы тебя убить могут...
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 00:25, 26 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    nizrum
    вот у меня вроде и руки не кривые, и вложился побольше некоторых (физбижа дороже напоминаю), но меня убивают. не игроки причем, а фанты.
    или игроки, которым я практически ничего не могу сделать из за магии, то есть мои возможности на 50% урезаются

    и да, мне например маг бижа НЕ нравится, и шахты я люблю больше чем лес)
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 00:41, 26 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    Гит Малкавиан
    Чет я не пойму, как урезаются? у мара основной урон физический(криты). Танк в баг биже, хп меньше, криты должны)) идти, при критох он тебя магией мах 2 раза стукнет, что думаю не принципиально. Уб в маг биже, хп меньше, если полный сет то и ловки меньше => и шанс попадения/крита больше, ну урона магией побольше нанесет..Фанты...ну демонолог тоже не бесплатная профессия и если у вас будет также раскачан демонолог и вы пустите фанта, то преимущество маг бижи будет не так уж велико.

    Лан, пойду спать, а то позно уже))
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
Страницы: 1 2 3 4 5