«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 0
    -ADL-

    Лока на еймансии
    14:18, 28 авг 2012

    МОЯ,кого увижу из когов буду калечить ))) (лока "морская жемчужина")
  • 21:11, 28 авг 2012 
     Рейтинг: 2
    бильярдист
    Knight Scorpion
    А вот описание твоего случая:

    отредактировано


    От INVINO.

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбления
    опускать будем свой клан :lol: клёво я придумал )) ааааааааа © SSA-P
    Лига честно играет всегда!!! © НЕ_Злой
  • 21:11, 28 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    _Valterio_
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=283220072

    21:06 На Вас совершено нападение АTONDen1kk [26].
    21:06 Начался бой "Нападение Den1kk на _Valterio_".
    21:06 Окончен бой "Нападение Den1kk на _Valterio_".
    21:06 Вещи потеряли прочность: Кольцо наставления (-1), Кубок изобилия (-1), Гравированная серьга (-1), Шлем мародера (-1), Пояс мародера (-1).
    21:06 Получено увечье: Пролом
  • 21:15, 28 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    бильярдист

    я в отпуске, курю бамбук, никакой шизофрненией не страдаю ибо бы не работал там где работаю и вам не мечтать купаюсь загораю. захожу раз в день на 15 минут форум поситать приеду вырезать буду вас пока не надоест, не палач конечно как некоторые мои уважаемые соклане но жить врагам клана не дам ..
  • 21:16, 28 авг 2012 
     Рейтинг: 3
    Офеллия
    Ты выбрался из грязи в князи, но быстро князем становясь, не позабудь, чтобы не сглазить…: НЕ ВЕЧНЫ КНЯЗИ - ВЕЧНА ГРЯЗЬ...…' Омар Хайям
  • 21:17, 28 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    худой
    а нуба пустите а событие в локу?
  • 21:21, 28 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    худой

    скоро когов не точно нубы ( я тебя нубом не считаю) скоро когов мобы пиннать будут в ущелье там всем пофиг друг на друга все качают дебра и ванвана которым на фракцию плевать с высокой горки. я думаю пол когорты бы давно ушло в лигу если бы администрация дало добро, но это фантасьтика
  • 21:23, 28 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Den1kk
    Лично от меня лично тебе. отдохни от игры. Слишком власть влияет на состояние серого вещества.
    Верорк
    Вань, т.е. оффициально подтвержадешь анархию и позицию власти," я что хочу то и делаю, а все остальные пусть соблюдают неписанные законы джентельменства"?
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 21:24, 28 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Knight Scorpion
    Не так как ты описываешь. Если вам скучно это не значит что скучно другим. А вы получается не играете сами и не даете играть другим.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 21:24, 28 авг 2012 
     Рейтинг: 1
    лорд алекс
    Knight Scorpion писал(а):
    худой

    скоро когов не точно нубы ( я тебя нубом не считаю) скоро когов мобы пиннать будут в ущелье там всем пофиг друг на друга все качают дебра и ванвана которым на фракцию плевать с высокой горки. я думаю пол когорты бы давно ушло в лигу если бы администрация дало добро, но это фантасьтика



    мда идиотизм не истребим уже бредить начели
  • 21:27, 28 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    Собаки лают, караван идет!
    Радуйтесь,что движуха есть на острове=)))
  • 21:29, 28 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    KoaRT

    пока что я подтверждаю наличие договоренностей с кланом Атон, которые мы будем соблюдать... остальное - не мои проблемы)
  • 21:29, 28 авг 2012 
     Рейтинг: 1
    KoaRT
    -Amere-
    движуха? нападение на 10 лвлов младше движение? в скайпе уже сказал это тупо и не спортивно. это как отнять конфетку у младенца. он ведь тоже ничего сделать не может. а кем ты снаовишься в глазах других кроме брезгливости ничего не возникает.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 21:29, 28 авг 2012 
     Рейтинг: 1
    -БОРЗ-
    Knight Scorpion писал(а):
    бильярдист

    я в отпуске, курю бамбук, никакой шизофрненией не страдаю ибо бы не работал там где работаю и вам не мечтать купаюсь загораю. захожу раз в день на 15 минут форум поситать приеду вырезать буду вас пока не надоест, не палач конечно как некоторые мои уважаемые соклане но жить врагам клана не дам ..


    от ИНВИНО
    Отличие стилов от атона в том, что мы всегда выполняем свои обещания. И если угрожаем, то угрозы всегда реализуем. Посмотрим, как ты нам не дашь житья, если учитывать, что конфликт с атоном длится уже полгода, и как-то стилам на него пофик вообще. Только ваши и ноют в подарках.
    Сознание запарено в нули, уже реальность съехала в сторонку, упала планка и валяется в пыли, а крыша рвёт за чайками в догонку.
  • 21:30, 28 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Верорк
    т.е. подтверждаешь анархию и беспредел? раз договоренность есть?
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 21:32, 28 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    KoaRT

    солдат шел по улице домой
    и увидел этих ребят
    кто ваша мама ребята
    спросил у ребят солдат

    мамаааа анархия
    папаааа стакан портвейна


    П.с. - Семья Орландинос выполняла все союзные договоры в течении 8 лет... И сейчас мы их выполнем... и вообще, я предупредил - ваше дело понимать как хотите...
  • 21:32, 28 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    все порежут все проломят ужас как жить то честному крестьянину? шлип луче целину подымать ужс развелось бояров тут)))
  • 21:34, 28 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    ратник84
    23:07 На Вас совершено нападение АTONDen1kk [26].
    вот значит какие в лиге бойцы! нападают только на слабых(10 лвлов разница). боятся себе равных. своим нападением ты доказал только то что лига жалкая и трусливая фракция!
  • 21:34, 28 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Legatus
    сделайте переход для лиги с ПП на МЖ, локу же захватили
    14:19 Den1kk начал захват локации Фортеция «Морская жемчужина»! Вступите в бой на стороне своей фракции! [16-35 уровень]
    14:47 Den1kk удалось захватить локацию Фортеция «Морская жемчужина».
  • 21:34, 28 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    KoaRT
    Какие младенцы? В игре младенцы не сидят=)Вот пусть качаются, стимул есть быстрее расти)И им веселее тоже=)На меня тоже дядьки и тетеньки большие нападают=))Ну и чу терь?)Это игра как никак)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9