«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Аргон Гесп

    Битва комендантов 29 августа в 18:00
    16:59, 28 авг 2012

    Несчастный Дорил, теперь ты понял, что стальной строй воинов порядка сметает твою шайку бродяг, как коса земледельца сорняки? Это только начало - скоро мы выжжем заразу бунта калёным железом по всему Харадану! Вы хотели опрокинуть императорский трон? Он даже не пошатнулся! Зато придёт время, когда вы сами поголовно будете качаться в петлях! Приходите завтра к стенам Астрального маяка, и мы продолжим вправлять вам мозги!
    Бойцы императора! Харадан ждёт избавления от бунтарской чумы! Нанесём ещё один удар в чёрное сердце восстания! Завтра в 18:00 всем быть у Астрального маяка!
  • 01:34, 30 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    markes
    Вангер
    неа на вещи точно не давали)
  • 01:34, 30 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    вместо эпика врубили эвент на 3 часа
    ну а чо, я доволен)
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 08:39, 30 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Хугин писал(а):
    Так и не понял а эпичка обещанная где??

    мне дали на проэпиченые вещи в соотношении 1 к 1 от взятой геры.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 08:41, 30 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    я не доволен тем что мары нсят жертвы... еслиб не медалька то и 500 не набил бы, бесит что когда стою напротив мара не работает рокировка (и не надо говорить что не всегда работает) место для маневра есть проверяю перед использованием и это не в 1 раз такое... а по бою кокретно убрав свои тараканы из головы потимаеш что все временно и не постоянно и только смерть заберет все к себе
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 09:26, 30 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Хугин
    т.е. судя по отписавшимся эпичку дали тока проигравшив или не всем. можно админам все же дать обьяснения что с эпичкой. мне гера не идет пока, а обещали эпичку без учета геры.
  • 09:35, 30 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Хугин
    мне вроде дали
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 09:54, 30 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    kira333
    эпичку не дали
  • 10:04, 30 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Хугин
    kira333
    +++++
  • 10:44, 30 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    kira333 эпичность считается от полученного героизма. Если героизма получено 0 - то и эпичности, соотвественно, столько же.
  • 11:28, 30 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    Спирус
    то есть эпичность была начислена обеим сторонам в размере 1 к 1 от полученного героизма?
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 11:34, 30 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Гит Малкавиан количество эпичности зависит от знамени, надетом на персонажа. Просто в бою комендантов было две вещи:
    - выдача эпичности обеим сторонам
    - увеличенный коэффицент эпичности, по сравнению с обычными боями
  • 11:59, 30 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    Спирус
    спасибо
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 12:52, 30 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Хугин
    Спирус
    Ясно. Больше в Ваши бои не хожу.
  • 12:53, 30 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Хугин в мои и не нужно ходить =) А надеяться заработать эпичность без получения героизма было явно нелогично.
  • 13:01, 30 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Хугин
    Спирус
    Когда давали сферы то это было логично)) а теперь не логично. Смешно правда.
  • 13:09, 30 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Cond
    Спирус

    Дорил Храбрый [25]

    RMX
    Приходите все! Провидец сказал, что завтра эпичность будут давать всем.



    Если бы этого не писали- и вопросов бы не было . А так осадок все равно остался нехороший.
  • 13:25, 30 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Хугин
    Cond
    Один пишет другой отменяет) нормальный принцип игры.
  • 13:29, 30 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Cond
    Хугин
    Главное ничего не меняеться со временем ) Все как всегда.
Страницы: 1 2 3 4