«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    Rubufaso

    Битва за сокровенные знания
    18:23, 30 авг 2012

    Запущено событие «Битва за сокровенные знания», которое продлится 7 дней.

    На Площади Бранедаля появился Хранитель мудрости. Обратившись к нему, вы узнаете историю события и что, собственно, происходит.

    Ковцы, с помощью которых можно значительно повысить свою мудрость, продаются за Монеты Хранителей мудрости. Ковцы так же можно приобрести за бриллианты.

    Чтобы получить эти монеты, вам нужно будет выменивать их на добытые свитки в разделе «Валюта» магазина Хранителя мудрости. Монеты также можно получить, выполняя ежедневный квест у Хранителя.

    Способы добычи свитков:

    1. При помощи Кладоведа.
    2. При сборе ресурсов гремлинами.
    3. При охоте на Адептов Ордена неведения.

    Чтобы вызвать на бой Адепта, возьмите у Хранителя Указатель древностей, вставьте его в слот знамя/щит и бейте монстров, уровень которых ниже вашего не более чем на единицу.

    Когда Указатель древностей зарядится, активируйте его, чтобы вступить в бой с Адептом. Шанс зарядить Указатель выше, если вы совершаете казнь над монстром. Чтобы появился диалог на получение Указателя, вы должны прослушать легенду и получить достижение «Знаток Мудрого предания».

    Свитков выпадает 2 типа - непередаваемые и передаваемые.

    Побеждая Адептов, вы будете получать либо Свитки, либо Знаки Ордена. Знаки обмениваются в магазине Хранителя на боеприпасы, которые действуют только в ПВП.

    Открывая ковцы, вы будете получать либо страницы Фолиантов, либо целые Фолианты. Из 100 страниц собирается целый Фолиант. 10 Фолиантов можно поменять у Археолога на один, но более качественный.

    Вместе с событием стартует сразу 2 конкурса.

    1. Тот, кто откроет больше всего ковцов за время события, получит книгу «Хроники Леневры: Становление», изучив которую, сможет приобретать артефакты Шанхалов.

    2. Те, кто больше всех соберет в Инфо подарков в виде страничек дневника с оценками «2» или «5+», получат такие же подарки, но только вечные, а также 30 дней Премиум-аккаунта.
  • 00:55, 31 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Zubryonok
    Всё было бы просто замечательно, если бы­ Действующий указатель древностей был­ ПЕРЕДАВАЕМЫМ.
  • 03:10, 31 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Leon BY
    Чем больше прочтешь фолиантов, тем меньше ошибок будешь в чате делать, с 1 Сентября, школота!!!
  • 07:01, 31 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Арконец
    Собирай,собирай,а мудрее Хисса не станешь))
  • 07:40, 31 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    вот господа и дамы вот вы тут ноете что мудрость не айс и так далее бить не выгодно и зачем это вам...
    ответ один не нравится, не бейте кто вас заставляет? лично я не бью
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 08:23, 31 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Oksi gen
    А мне нравятся такие квесты, жаль времени нет мобов колотить =(
  • 08:24, 31 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Oksi gen
    Rubufaso
    Спасибо за поддерживаемый интерес к игре.
  • 08:24, 31 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Oksi gen
    Предложение: поставьте этих "мудрецов" ещё где-нибудь. В фортах например.
  • 09:16, 31 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Финансист
    Почему то гремлины раз в три часа добыват свиток..
  • 10:36, 31 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    sidnv
    у меня вопрос к админам: Где фиксируется кол-во открытых ковцов? Где отслеживается эта инфа?
  • 10:42, 31 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    _СЛАВНЫЙ_парень
    sidnv
    общее кол-во открытых показывает на площади в правом верхнем углу
  • 10:44, 31 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Вангер читор ненадоело фалианты вытаскивать
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 10:49, 31 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    я нечайно!

    и вообще просветам надо их давать бесплатно просто так
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 11:46, 31 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    __Странник__
    мне кажется неочень сделали вот раньше надо было искать фолианты добывать их копиш мудрость дело в том что не так то это быстро дольше играеш мудрее становишся)))а тут сейчас реал положил и сколько хочеш мудрости себе сделай хоть самым мудрым делайся всего лиш за несколько минут, часов как то уже не то что то...
  • 11:47, 31 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    __Странник__
    во-первых за весь эвент можно получить максимум 5+4+3+2+1 = 15 мудрости.
    во-вторых вы сначала соберите все 5 фолиантов, а потом говорите что это очень просто, хорошо?
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 11:59, 31 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    __Странник__
    А разве отменили дроп вероятностных фолиантов ?
  • 13:03, 31 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    все собрал)
  • 14:23, 31 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    Rubufaso
    сделайте пожалуйста подарки за знаки, а то их деват ьнекуда
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 14:24, 31 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Гит Малкавиан
    тема! +1
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 15:18, 31 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    -- Лунатик --
    Не куплю пета даже за брюли пока не буду уверен что он равен в характеристиках со всеми заявленными. Чтоб как с девками не получилось)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7