«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Спирус

    О мудрости бедной замолвите слово...
    18:29, 01 сен 2012

    Ничего, кроме фактов...

    1. В данный момент в топ-10 по открытию ковцов Хранителей знаний находятся:
    Ангел_Дьявол
    Elraon
    kira333
    Pereiro
    федькооо
    Ускользающий
    Белые_тапки
    БаХнеМ
    Emhir
    Гливерра

    Список НЕ по порядку мест, а рандомный.

    2. Мудрость потребуется в последствии для использования нового типа предмета в бою - Тотемного столба.
    Тотем можно будет собрать из трех любых доступных персонажу тотемов. Как раз для сборки тотемы будут требовать мудрость. Причем, серые тотемы будут требовать не более 35, а вот для доступа к красным придется постараться и прокачать мудрость.



    3. Из-за того, что призом в соревновании по открытию ковцов будут Хроники Леневры, дающие доступ к реликвиям Шанхалов, у казначея вновь открыт магазин с этими самыми реликвиями. Магазин закроется не ранее, чем через 12 часов после завершения события "Битва за сокровенные знания".
  • 17:18, 02 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Клещня
    Adrenalinchik

    сам в шоке
    НЕ лечите меня! я сам доктор
  • 18:07, 02 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    петов введите сначала, уже какието тотемы придумали, 7ую магию ещё не переварили и уже снова грузите, спуток обещали перепаять - когда сделаете? глупость какая то, кому нужны эти тотемы...
  • 20:27, 02 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Shadow Knight
    на сколько я понимаю тотемы как раз будут для петов! так как на предоставленном рисунке есть тотемы с различными стихиями как и на ресунках с петами
    !
  • 14:23, 03 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус
  • 14:30, 03 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    Спирус
    это вы к чему?
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 14:33, 03 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Спирус
    сколько мудрости потребуется для красного тотема? есть какой то потолок наверное
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 14:44, 03 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    markes
    А что тут думать. посмотрят статистику у кого сколько мудрости там и определят)
  • 14:44, 03 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Tasiopak
    нельзя такую информацию раньше времени выдавать)))
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 14:47, 03 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Adrenalinchik
    а хотелось бы ) цена на книжки то потом подскочит.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 15:59, 03 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    на сколько я понимаю тотемы как раз будут для петов! так как на предоставленном рисунке есть тотемы с различными стихиями как и на ресунках с петами
    !

    ууу...тогда...тогда я даже не знаю, долгожданное нововведение обернется гемороем и выкачиванием бабосов
  • 17:00, 03 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    _Deemon_
    как и всегда впрочем)
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 19:30, 03 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Dorogoskal
    Сомневаюсь я, что тотемы имеют отношение к питомцам.
    Питомцы, судя по последней конференции, будут доступны с 12-ого уровня.
    А вот цитата Спируса:
    Причем, серые тотемы будут требовать не более 35
    .

    Мне кажется, что питомцы будут вполне доступными. А кто может набрать 35 мудрости к 12-ому уровню? Может и 20 вполне нормально набрать к такому уровню, но боюсь, что без больших затрат и времени 35 просто не наберётся.
    Питы наверняка будут не слишком дешёвыми (наверняка средняя цена только покупки - 1000 з.), но и не слишком дорогими.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! (c) Nfmira
  • 12:38, 04 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    Dorogoskal
    35 серые, 55 зеленые, 85 синие, 130 фиол, 200 красные)
    как то так думаю)
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 12:51, 04 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Список лидеров сервера Реликт (в случайном порядке) по состоянию на 12:30 04.09.2012:
    Verevorst
    Белые_тапки
    kira333
    Ускользающий
    Ангел_Дьявол
    Elraon
    Pereiro
    Гливерра
    -Bulat-
    БаХнеМ
  • 17:03, 04 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    О НЕСГИБАЕМЫЙ О
    кстати для тех кто не в курсе при 50% зачистки нор и убийстве матери топров с неё падает торба с реагентами при вскрытии которой с большой долей вероятности выпадает квага которую можно обменять у хисса на фолиант...для 20+ лвл ето даже в одиночку не напряг сходить)))такчот если не лень качайте мудрость))
  • 17:27, 04 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    его еще надо разговорить. с этим проблемы возможны. да и квагва падает слишком редко.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 17:44, 04 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Лис одиночка
    Раз уш пошла такая песня на мудрость, то нужно вводить чтоб фолианты падали в инстах с некоторой вероятностью, атоуж больно редко их можно достать
  • 18:46, 04 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    -Хемуль-
    А кто может набрать 35 мудрости к 12-ому уровню?

    у меня 40 без учета собранных фоликов
    нужно вводить чтоб фолианты падали в инстах с некоторой вероятностью

    в колесе они бывают, но тогда уж лучше отдельный инст ввести - все равно разговорить его получается где-то 1 из 7-10, при максимальном красноречии Радвея, если не реже. Только драконис там тоже нехай падает))
  • 20:31, 04 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Dorogoskal
    -Хемуль-
    Во-первых, я писал не про тех 12-ых уровней, которые больше полутора года в игре специально сидят на низких уровнях и копят мудру.
    Во-вторых, я писал про среднестатистических 12-ых уровней, которые на таком уровне одеты в слегка точеную зелень и имеют в среднем 31 красноречия, а не про синих премиумных мега-донатов, которых значительно меньше.

    Кстати, да, хотелось бы получить еще аналоги прокачки мудры. На Лангерда пришлось тратить золото, но вот на 10-ом уж засяду основательно, докачав 10 мудры до Соверинга (4 осталось).
    Тайники с фолиантами, квагва в торбе с матери и фолианты с колеса - все это рандом, который не всегда в твою пользу. Да и даже на 31 красноречия даже о строгих шанс чуть выше 30%. Может стоит повысить хотя бы до 40%?
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! (c) Nfmira
Страницы: 1 2 3 4 5 6