«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0

    Кривелла окривелла
    17:13, 08 сен 2012

    Спасибо любимой администрации за супер-пупер-перекосяк треугольник((( Бой танка с уворотом напоминает издевательство. Сделайте его хоть подинамичнее, что ли... Мало того, что с них царапаешь слезы, они еще тянут и уворачиваются, бой в лесу 15 минут, это ппц какой-то. Можно от скуки фэйсом об тэйбл приложиться, ибо заснешь. Теперь еще мары донылись, криты летят сплошняком, сколько раз падала полная от критов за 450. Почему вечно уворотов то опускают, я не понимаю. Почему надо одним игрокам давать преимущество за счет других? Лето кончилось, а маразм в Джаге все тот же Надежда умирает последней, но судя по всему нормальных боев здесь не видать...
    Деструктив.
  • 20:59, 08 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    -Asheras-
    МиниМы737
    Аюш
    Предупреждение - флейм, офф-топ
    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
  • 21:26, 08 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    МиниМы737
    да видал я перевидал кто вывозить пытался...эти с позволения сказать бойцы всегда старались на горло взять. а нормуль ребята молча стояли, пока горлопан охрипнет и молча били в соотвествии с своими спорт пристрастиями и разрядами.
    вывозить, коммунизм....какая то каша в голове у тебя! упорядочь!

    Предупреждение было.
    Лишение возможности писать на форуме на сутки. Причина: флейм, офф-топ
  • 22:24, 08 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    человек из ямы
    нютье в лес иди :arrow:
  • 23:51, 08 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    человек из ямы
    твое мнение вапще не интересно, тем более, что сказать нечего, судя по всему.
    сам туда иди
    Деструктив.
  • 23:56, 08 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    -БОРЗ-
    Мне нравится треугольник... а то что критов подкрутили, то это норм, а то они даже танка снести не могли(брал когда то контру крита для теста)
    Сознание запарено в нули, уже реальность съехала в сторонку, упала планка и валяется в пыли, а крыша рвёт за чайками в догонку.
  • 00:30, 09 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Dorogoskal
    Вот каждую неделю создаются такие топы.
    Система создания такова: нервный игрок (не будем говорить "нытик", невежливо всё-таки) получает по балде от другого ПРОТИВОКЛАССА в двух боях подряд (именно, что ПРОТИВОКЛАССА, который сносить и должен по сути) - нервный игрок, основываясь на двух боях, делает глобальный анализ на "кривую" систему противоклассов - выносит свои умственные рассуждения на форум.

    Главный вопрос: для чего такие топы выносятся на форум? Чтобы других форумчане лишний раз поржали над очередными "слёзами" про "кривость" противоклассов, которой на самом деле нет? Чего авторша хочет?
    Недавно АК в лесу не нравились, а теперь и противоклассы не нравятся. Что дальше? Не понравится размер ступни молодого огра?
    Вердикт топа ясен - .
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! (c) Nfmira
  • 00:37, 09 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Dorogoskal
    если ты не умеешь понимать прочитанное - твои проблемы. Где тут нытье про противокласс? Я хочу, чтобы бои были быстрее, скучно мне.
    Дорасти лвла до 20 сначала, тогда и поговорим.
    А для чего подобные тебе отписываются и читают топы, которые им неинтересны?
    Деструктив.
  • 00:46, 09 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Dorogoskal
    Эос
    Суть противоклассов актуальна почти на всех уровнях, начиная с 10-ого. Да и прошлым персом, который сдан на ДВП за неправильную прокачку, дошёл всё же до 15-ого уровня.
    Танки на то и танки, чтобы поглощать урон и тянуть бои. И увороты тоже уворачиваются и тянут бои. Один крит должен набивать быстро урон, чтобы быстро не помереть.
    Для ускорения боёв есть травля, допустим... Но нельзя изменять СУТЬ! Долгие бои между уворотом и танком это как любовь с любимой девушкой - долго и приятно.
    А если неприятно, то и не для вас воевать в боях.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! (c) Nfmira
  • 00:46, 09 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    О НЕСГИБАЕМЫЙ О
    тестил как то уба скукатище полное бой просто уснуть можно))так что кто хочет быстрых боев одевайтесь критами))и вообще все критами одеваемся и будет все нормально самые быстрые и динамичные бои))
  • 00:49, 09 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    snak87
    жаль что большинство отписались 20-, они все написаннное ТС поймут позже, я уже с месяц как забил на лес ибо неохото быть лишь мясом, буду ждать когда убов сделают неущербными)
    да вы вообще не кто .. .... © SSA-P
  • 00:51, 09 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    snak87
    Dorogoskal
    цыц!!! разницу между классами нормально можно увидеть только на 20+, это уже сто раз переживали и выплюнули, ребят, будьте внимательней!
    да вы вообще не кто .. .... © SSA-P
  • 00:54, 09 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Dorogoskal
    snak87
    И в чём же на ваших уровнях заключается "ущербность" убов? Может в вашем случае дело в ветеране гвардии на 28-ом уровне? Просто без синих вещей на звании вам и посложнее против равноуровневых.
    Или нет?
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! (c) Nfmira
Страницы: 1 2 3 4