«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 1
    Dragon Ignis

    Уважаемая администрация, уберите платный вызов спуток
    21:56, 15 сен 2012

    Почему бы не убрать платный вызов спутниц на мобов, оставить тока призыв по шкале энергии (можно уменьшить количество необходимой энергии до 20-25%) и как вариант обсолютно бесплатный вызов спутника в бои на мобах при 100% отъеме опыта у спутника, что даст хоть какой то стимул быстро апнутся и немного подзаработать денежек на следующий лв + это даст преимущество и хаям, особенно прокачавшим свой уровень по максимуму, ну это действительно не правильно - что 15ур при гораздо меньших тратах на прокачку имеет несравнимо больший доход чем тот же 30й. Еще 1 большой + в данной ситуации я считаю то что это развяжет администрации руки на ввод новых мегаспуток или усилении уже имеющихся за дорогие репутации прокаченные по максимуму. Ну и последнее наконец то цены будут хоть как то сбалансированы, и не зависеть от онлайна нудистов.

    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=288831768
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=288832370
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=288837177 а это уже вообще полный писец... мало того что они 5 000 в лёгкую фармят за час, так еще и в открытом пвп строят из себя что то...
  • 03:38, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Dragon Ignis
    StingerAlexx
    ну даем же мы им отпор на ПФ и явно не из за кача персов, когда вся доблесная лига слвает шахту за шахтой может и вам перестать не из за хорошей жизни их качать?
  • 03:51, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    StingerAlexx
    по поводу фарма 5к в час...
    чисто теоретический расчет:
    1.по логам боя 13 мобов.
    2.с моба средний доход 3.5з 13х3.5=45.5- 10 за призыв. итог= 35.5з за бой
    3.нудист может проводить до 3х боев в минуту. 35.5х3=106.5з
    4. за 1 час выхлоп 106.5х60=6390з
    5. 6390з за час без учета дропа и эсши под даром.
    6. при расчете не учтены детали как:
    сливной бой.( нудисту это пофиг. потеря 30сек)
    меньшее кол-во мобов (не 13 а 10-12.)
    7. с учетом погрешностей, в теории выходит 5к+дроп
    8. с таким заработком почему б и не вливать в спуток то, а потом не орать: да я бабла влил в нее, прокачай свою и тож будет фармить...
    мне лично как то пофиг, пусть фармят и по 20к в час, ток понты гнуть не над))
  • 03:55, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    StingerAlexx
    Dragon Ignis
    лично я не качаю никого) как остальные-не знаю. если нет голда на победу-нефиг лезть пока не накопишь, я так для себя определил
  • 04:01, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Dragon Ignis
    во, а говорят я фантазер)))
  • 04:02, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Dragon Ignis
    эт я еще плохо считаю!!!
  • 04:55, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    StingerAlexx
    6. при расчете не учтены детали как:
    сливной бой.( нудисту это пофиг. потеря 30сек)
    меньшее кол-во мобов (не 13 а 10-12.)

    +в данной ситуации не учтен разрыв в лвлах а значит призыв чутка дороже.
    скок там призыв? 15-20з?
    пусть не 5 а 2-3к, пусть даже 1к за час... покажите мне обычных спуток прокаченных на 5 званий и камеями по макс на свой лвл которая давала бы доход 1к в час без учета дропа
    чет меня заносит не туда уже, пора спать
  • 07:51, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    сама лазейка - тупизм полный, почему на него не реагируют нипанятна, надо джаге флешмоб наверно устроить, раздется до трусов и всем на мобов на недельку, может дыры в финансовых отчетах заставят обратить внимание на проблему
  • 07:53, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    пусть не 5 а 2-3к, пусть даже 1к за час

    вы че гоните да вы зажрались ребята
  • 08:10, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 1
    Babanyazz
    я б еще посоветовал ФСР проверить ентих нудистов на предмет финпрокачки и махинаций на черном рынке. Продажа игрового золота за реал у определенной части ентой группы обнаженных индивидуумов наверняка имеется
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 08:40, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Layne
    Румпель
    Игра 18+ почему бы и нет?
  • 08:55, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Kleopa
    а почему бы не оставить все как есть? или вам, Dragon Ignis, мяса не хватает в пвп?
  • 09:48, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Kleopa
    тут дело не в зависти. дело тут в баге который был изначально. а далее - просто вытекающие уже с той недоработки. то что ребята воспользовались - ну воспользовались да. но ведь багоюз в игре запрещен ведь. на данный момент получается что страдают те кто собственно вообще не при делах. т.е. срез статов идет у всех. рядового мобобоя это касается очень сильно. а те кто изначально юзнул баг - им побоку. не задело их это никак. недоработок много было. сейчас они исправляются и это очень радует. я так понимаю топ является по большей частью предложением а не нытьем. тут выход есть и реальный, да и плюсов от того что опыт будет отбираться у спутницы для самой игры больше.

    ситуация примерно такая. вот я 21 лвл. жду введения 26+ спутниц. пускай даж за бруль. они предположительно будут со статами 26+. я её беру и спокойно бью огриков по 6-7 за бой. в наваре с боя 50+з. бой блится ну пускай минуту. итого я буду в час от 3к брать. пару выходных потратить на бои с такой спутницей против огров. насобираю денег и на репутации и на шмот, и на то чтобы скупать сколы для спуток пачками. но это будет все идеологически в игре не правильно.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 10:01, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Kleopa
    KoaRT писал(а):

    тут дело не в зависти. дело тут в баге который был изначально. а далее - просто вытекающие уже с той недоработки.

    Администрация кажется собиралась ввести поправки. Если игрок в бою умирает, спутница загибается по тихому. Если сделать призыв спутницы только за энергию, это сделает их бесмыссленными.
    И я не понимаю почему из за 3-4 игроков, которые нашли возможность пользоваться недоработками игры, должны страдать все остальные.
    Я с боя получаю +2-3з с учетом выпуска спутницы за 10з. При том что 1 моба я убиваю сама, и опыт идет.
    Не думаю что очень много игроков смогли обогатиться на этом.
  • 10:09, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Kleopa
    ты сильно ошибаешься на счет количества. они есть и их достаточно.
    на счет правок - я и написал что радует что наша администрация правит их. а на счет того чтобы игрок умер.. ты знаешь. я как опытный танчег тянуть умею.. можно и не умирать. а на счет страданий остальных - согласен. ведь именно из-за них трижды резали статы спутницам...
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 10:14, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Kleopa
    KoaRT писал(а):
    а на счет страданий остальных - согласен. ведь именно из-за них трижды резали статы спутницам...

    Не возможно уровнять всех в игре по очень многим причинам. Так почему бы не оставить все как есть? Ну нравится им так бегать. Пусть развлекаются. жалко что ли?
    Иначе опять пострадают только обычные игроки, тех кто фармит спутками врят ли это заденет сильно.
    К тому же если человек апаться не хочет, он этого не сделает.
  • 10:16, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Все очень просто запрет спуток без шмота
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 10:18, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Kleopa
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ писал(а):
    Все очень просто запрет спуток без шмота

    и смерть после первого пропущенного удара обоих сразу?
  • 10:20, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Kleopa
    человек не апается только потому что ему на лвле комфортно. а нужно давать в любом случае качв лвлам. если его открыть то не будет таких перекосов.
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    не поможет. обяснил клепе тока что. тянуть впосле реально
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 10:23, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    StingerAlexx
    У математика Мейла появился жесткий конкуренк
    1...
    2. Посмотри в книге сколько денег с бота для приличия.
    3. Прежде чем ерунду писать, посмотри хотя бы время боя на логах выложеных... Сам бой, загрузка/выгрузка с боя, респ, возврат. Реально не больше 30 боев в час выйдет.
    4-8. С учетом погрешностей учи арифметику.
    KoaRT
    Девиз хороший.
    Не уподобляйся математику парой постов выше... Посчитай. Для ориентира: Ап уровня у спутни дает примерно 120 едениц параметров. Какого, по параметрам, номинального уровня будет спутня в которую сколами влито по 50-100 едениц каждого параметра?

    Ну, красные амули, точеные синефиолетовые бижа и доспехи конечно вообще не причем...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9