«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 0
    Elephant

    ВОПРОС АДМИНИСТРАЦИИ!!!
    18:54, 16 сен 2012

    Уже больше года Лига мочит Кагорту на верху.
    Что бы кто не писал, но Лига реально на порядок сильнее на верхнем фронте.
    Я прекрасно понимаю, что люди, вбивающие БОЛЬШИЕ деньги в игру, должны за это получать удовольствие. Но.
    Давно уже сложилась ситуация, что подавляющее большинство "реальщиков", воюют за Лигу. Это самый главный козырь.
    Уважаемая Администрация проекта. Задумайтесь. Может стоит выровнить баланс между фракциями?
    Уверен, это приведёт к увеличению вашей прибыли.
  • 21:39, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Zera
    водилы такой же чит как и проги, почему за водил не банят?
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 21:46, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    IntrOudeR
    GREY
    Саш...если совершать экскурс в прошлое...может давай еще дальше заглянем??? Я тоже ведь не первый год играю,помню и то, что еще раньше было...
  • 21:47, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    Zera писал(а):
    водилы такой же чит как и проги, почему за водил не банят?

    Ну если банить давайте уж всех. И половину стилов за водил рудниковых за одно чаво уж мелочитсО и зеру за кампанию ту да же. Суббота банный день будит. ПопаримО
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 21:47, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Клещня
    Дело в том что Топовые игроки как не крути Это основная мощь ЛЮбой из сторон. Каждый исход боя может решить нужный игрок с нужной силой и уровнем находящийся онлайн. Если лиги мало онлайн она сидит себе тихо на мобах и нос не высовываетю так же как и СК нет бойцов способных вести бои уходит на моб локи. ДАлее все закономерно Лига имея 99% онлайн топовых игроков естественно выигрывает 90% боёв на протяжении года естественно многие прокачались и званиями и уровнями и рунами и прочим. ВОпрос как СК при таком расскладе может выигрывать бои? если уже ГОД лига просто на столько вырсола ЗА СЧЁТ топовых игроков которые КРУГЛЫЕ сутки онлайн? а вот если бы они играли так как могли бы реально играть ТО думаю И отпор бы вы получали не меньше со стороны СК. НИ чего думаю нового я вам не сказал это знают все я просто озвучил.
    НЕ лечите меня! я сам доктор
  • 21:48, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    МиниМы737
    у нас на рудник водилами не бегают сами приходят))))в этом и отличие)
  • 21:49, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Zera....попробуй докажи что это платные водилы !!! Разные адресаты у половину игроков в джаге и постоянно меняются . Официально запретить и строго за это наказывать сломает всю игру. Рыльце в пуху почти у всех более менее прокачаных персов в обеих фракциях , но одни более высокооплачеваемые и трудолюбивые , а другие менее.....вот ещё и перекос по водилам
  • 21:50, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
    Клещня писал(а):
    Дело в том что Топовые игроки как не крути Это основная мощь ЛЮбой из сторон. Каждый исход боя может решить нужный игрок с нужной силой и уровнем находящийся онлайн. Если лиги мало онлайн она сидит себе тихо на мобах и нос не высовываетю так же как и СК нет бойцов способных вести бои уходит на моб локи. ДАлее все закономерно Лига имея 99% онлайн топовых игроков естественно выигрывает 90% боёв на протяжении года естественно многие прокачались и званиями и уровнями и рунами и прочим. ВОпрос как СК при таком расскладе может выигрывать бои? если уже ГОД лига просто на столько вырсола ЗА СЧЁТ топовых игроков которые КРУГЛЫЕ сутки онлайн? а вот если бы они играли так как могли бы реально играть ТО думаю И отпор бы вы получали не меньше со стороны СК. НИ чего думаю нового я вам не сказал это знают все я просто озвучил.


    что ты предлогаешь нам бросить играть чтоль ???
  • 21:50, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Elraon

    списочек дать?) или сами в курсе кто у вас на водилах сидят?)
    просто реально смешно читать такое)
  • 21:51, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    МАХАТ
    Клещня писал(а):
    Дело в том что Топовые игроки как не крути Это основная мощь ЛЮбой из сторон. Каждый исход боя может решить нужный игрок с нужной силой и уровнем находящийся онлайн. Если лиги мало онлайн она сидит себе тихо на мобах и нос не высовываетю так же как и СК нет бойцов способных вести бои уходит на моб локи. ДАлее все закономерно Лига имея 99% онлайн топовых игроков естественно выигрывает 90% боёв на протяжении года естественно многие прокачались и званиями и уровнями и рунами и прочим. ВОпрос как СК при таком расскладе может выигрывать бои? если уже ГОД лига просто на столько вырсола ЗА СЧЁТ топовых игроков которые КРУГЛЫЕ сутки онлайн? а вот если бы они играли так как могли бы реально играть ТО думаю И отпор бы вы получали не меньше со стороны СК. НИ чего думаю нового я вам не сказал это знают все я просто озвучил.

    Не лиги мало - Гум , Сапп и Эда в оффе ))
  • 21:51, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Arsia Mons
    GREY
    Единственный кто написал правду… Где бы была лига если бы в своё время в лигу не перешел Атон….
    Если человек ТУП – то это до гробовой доски.
  • 21:53, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Ляксей....а что раньше то было ? Интерестно было бы вспомнить и применить к сегодняшней ситуации по балансу фракций . Серьёзно , очень интерестно !!!
  • 21:54, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    Верорк писал(а):
    Elraon

    списочек дать?) или сами в курсе кто у вас на водилах сидят?)
    просто реально смешно читать такое)

    Не он та не с водилами он простО за перса боитсО влруг чу пропадёт тама
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 21:54, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
    Arsia Mons писал(а):
    GREY
    Единственный кто написал правду… Где бы была лига если бы в своё время в лигу не перешел Атон….


    АТОНА - человек 5-6 осталось кто играет от перешедщих , что вы всё в Атон тыкаете ?
  • 21:55, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Клещня
    SSA-P
    Нет СЕрёга не нужно бросать ни чего. Нужно чтоб Игроки Джаггернаута не могли играть двумя персами Это ведь мультоводство вроде как -) тоетсь если я зайду под тобой то получается я нарушаю ведь правила игры.Н уэто я рассматриваю как вариант того чтоб каждый играл сам Нужен баланс просто.
    НЕ лечите меня! я сам доктор
  • 21:56, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
    Клещня писал(а):
    SSA-P
    Нет СЕрёга не нужно бросать ни чего. Нужно чтоб Игроки Джаггернаута не могли играть двумя персами Это ведь мультоводство вроде как -) тоетсь если я зайду под тобой то получается я нарушаю ведь правила игры.Н уэто я рассматриваю как вариант того чтоб каждый играл сам Нужен баланс просто.


    каким я вторым персом Играю???
  • 21:56, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Arsia Mons
    Единственный кто написал правду… Где бы была лига если бы в своё время в лигу не перешел Атон….

    Никто этой правда не скрывал и не отрицал, суть топа в другом,а то вы попутались уже....
    Но если уж так, то никто Лиге однобокую 15% шкалу не давал, никто в СК неоднократно прием не закрывал,когда щемили эту Лигу, упарили уже ей Богу...
    Или суть топа в топ,что было когда то в допотопной Лиге,когда кроме Грея у нас и топа фиолетового более менее с норм лвл-м не было?
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 22:01, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    -Ховрах-
    Тиана
    Женя в СК вход закрывали на очень долгий срок а потом взяли и основную ударку когорты перевели в лигу а потом и утопию открыли покойто фиг утопия оттянула приток игроков дааа потом закрыли прием в лигу и что эти бойцы на ЦФ когда окажутся?года через 2
  • 22:03, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Arsia Mons
    Тиана
    СТОП! Я уже это все сто раз читала… не нужно мне это пересказывать еще раз.
    Я не банщик что бы кого-то парить. Была маленькая ремарка с кем я согласна.
    Если человек ТУП – то это до гробовой доски.
  • 22:04, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
    -Ховрах- писал(а):
    Тиана
    Женя в СК вход закрывали на очень долгий срок а потом взяли и основную ударку когорты перевели в лигу а потом и утопию открыли покойто фиг утопия оттянула приток игроков дааа потом закрыли прием в лигу и что эти бойцы на ЦФ когда окажутся?года через 2

    ты чтот путаешь не какую ударку не переводили у нас не был о неодного Хая в клане20 человек 10-16 уровней Вся ваша ударка все хаи 23-25 уровни остались у вас - вот как было . Не надо народ путать .
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9