«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    onepatop

    хм........
    21:01, 26 сен 2012

    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=292248277
    очень странный бой..........
  • 09:52, 27 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    -ATAC-29-
    ммм, прям как голопопики говорят, зависть бла бла бла, багюзинг в проекте разводят и спирают всё на зависть, честно поиграть не судьба?
  • 09:56, 27 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    _Deemon_

    А где там багоюз?)

    з.ы. Но тайм пофиксить бы надо)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 10:01, 27 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    Sledge
    ну договорняк, какая разница, и там и там механика игры используется в личных корыстных интересах, на месте Спируса я бы таких умников показательно на площади забанил
  • 10:03, 27 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    _Deemon_

    Ну формально они ничего не нарушили. Тогда можно банить 99% за бои "без АК".
    А раньше на Арене других боев и не было)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 10:06, 27 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    Sledge
    Ну формально они ничего не нарушили.

    вот именно, но мы то знаем что это не так
  • 10:06, 27 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Медейя
    Sledge [22]

    _Deemon_

    Ну формально они ничего не нарушили. Тогда можно банить 99% за бои "без АК".
    А раньше на Арене других боев и не было)
    Всё что начинается хорошо, кончается плохо, то что нач

    Не совсем) тебе никто не запрещает взять в такой бой АК! это твое добровольное желание выполнить просьбу и не более.
    Там же очевидно, что ребята делают один бой с максимальным запасом хила для геры)
  • 10:06, 27 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    договорняк уверен. согласование по тарке, фантов и спутниц нет чтоб наверняка уж все знать, переговоры в клан чате привате типо "погоди не бей тайм на хил еще идет"
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 10:07, 27 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Ну никто и не запрещает другим учавствовать в этих боях) В ссылках же видно других участников)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 10:09, 27 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Sledge есди больбшая часть команд обеих согласовывает дейсвтия то залетные ничего не изменят, да и потом что мешает в чате написать типо не лезте будем палачить и тп)
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 10:12, 27 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Fridlok

    дада) Просто представляю, как их послушали с реликта
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 10:12, 27 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Sledge
    Не успевают думаю войти, там разброс по уровням огромный, 1-25 думаю создают товарищи, минимальное время ставят, и про "без" АК не пишут, Думаю за минуту мало 25 ЛВЛ найдется которые в таком бою поучаствовать захотят, а они набиваються как сельдь в банку!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 10:14, 27 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Ну эвент же по времени) фигли ждать пока там народ подтянется)) Каст поди горит=)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 10:21, 27 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Sledge

    Сегодня не планируешь сам так покачаться?
  • 10:36, 27 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Viper-86
    Закрыть Арену, от чего ушли к тому и пришли
  • 10:44, 27 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    Sledge писал(а):
    _Deemon_

    Ну формально они ничего не нарушили. Тогда можно банить 99% за бои "без АК".
    А раньше на Арене других боев и не было)



    форматные бои запрещены, ознакомтесь с правилами на форуме. За бой с комментарием без АК в принцуипе могут быть с масками все участники данного боя.
    Омела все таки лучше.
  • 10:53, 27 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    марафрн15
    так вот как они геру получают, попался в шахте 21лвл новобранец, так он подскажите да покажите. я ему ты ж как новобранца то взял и тишина, зато в бои лезть сливать и тупить это вот умелец
  • 10:57, 27 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    оган
    марафрн15
    я новодранца в лесу и на приморском получал..тож по шахтам ооочень мало хожу
  • 12:12, 27 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Божок
    На мой взгляд, здесь спорный вопрос! То что все уверены что это договорняк это одно, а то что доказать, в принципе, это нереально. Как пример, разговор в клане:

    Михалыч - о эвент начался, пойду геру качать
    Петрович - я с тобой, вместе веселее

    А по факту все кто читал чат решили запереться в один бой (не сговариваясь). Тут адвокат нужен и прокурор
  • 14:01, 27 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

Страницы: 1 2 3 4 5