«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 2
    Спирус

    26+ +-2 быть?
    19:19, 04 окт 2012

    Чтобы дать возможность проводить бои в приблизительно равных условиях, планируем включить на Центральном фронте ограничения по нападениям на персонажей, младше вашего более, чем на 2 уровня (аналогично тому, что сделано на Приморском фронте).

    Дата планируемого запуска - 08 октября 2012г.
  • 20:15, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    по мне, раз уж шкалу убирать не хотят, введите в неё обратно эпик..раз есть огранка должен быть и приз всем в шкале.
  • 20:16, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Да как вы не понимаете ? чтоб нам вырасти на 30ый , нам нужно где то воевать ... или уходить из игры, апаться без звания на уровень НИКТО уже не будет
  • 20:16, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    Арабелла
    если 32 с 1 стороны напал на 30 то получается 1 сторона 34 завести может заведёт 32 например СК всё вся ударка лиги в сборе..пусть играют весами а не своим мегаонлайно будь он нелдаден)
  • 20:17, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    конь в яблоках
    Арабелла писал(а):
    конь в яблоках писал(а):
    Мажет я конечно идиот, но я не пойму что сейчас делать ребятам 32+. Лесов почти нет. Шахт совсем нет. Оставались бои на фронте. в данной сутуации мы их еще дальше загоняем в угол, им теперь стоять в басте и ждать когда им можно будет зайти в бой?? 1-2 боя за вечер. Да нафига такия игру нужна?? я не говорю что эта плюшка для когов. Это смертный приговор для 32+

    Что мешает 32му напасть на 30го ? и вход в бой уже изначально будет 32 - , потом планка поднимется, когда резерв 30ок закончится


    Я был недавно в пп 40 минут ждал вогда в бой введут 25, что бы войти. на цф всегда все знают какие топы онлан, отсуда вывод что заводить не будут.
  • 20:18, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Вам вырасти надо, а нашим хаям уйти из игры.....да уж
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 20:18, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Mon Amour
    _Goddess_
    А скидка на переход вашего клана в лигу на 50% была тоже предоставлена когорте?
    Ведь значит вы абсолютно правы.
    И ей вы воспользовались.
  • 20:18, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
    Спирус

    ну если вы хотите иза 5 человек (26-28 ур)когорты - сотне (100) 32 + кторые не ноют а идут воевать когда их зовёшь и при шкле даже - Лишить боёв на Центральном фронте ???? Вы на верх хотите перенести бои 26-30 а нас куда ??? пусть в низу 26-30 бьються там есть +2-2
  • 20:18, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Elraon
    нет я изначально считаю что кога будет играть на понижение лвла, а со стороны лиги будет 32ой и лига будет повышать лвл ), поэтому 34ому лигушенку придется подождать 3-4 персов ) т е войти в бой не сразу впятером, а через 10-15 мин после начала боя )
  • 20:18, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    И все вчера убедились какой дружный и пророческий коллектив в лиге когда на 1 снежку толпу топов завели и все в офф после боя повыходили, хотя и были в офе))) всё ребят это не приговор огранка учитесь вовевать по новым правилам и да сделайте шкалу нормальной уже тогда хотябы как на ПФ)
  • 20:20, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
    Elraon писал(а):
    И все вчера убедились какой дружный и пророческий коллектив в лиге когда на 1 снежку толпу топов завели и все в офф после боя повыходили, хотя и были в офе))) всё ребят это не приговор огранка учитесь вовевать по новым правилам и да сделайте шкалу нормальной уже тогда хотябы как на ПФ)


    воюйте в низу с огранкой кто вам не даёт ,???
  • 20:20, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    ммм а я чтобы повоевать ждуАрабелла
    4 или 5 месяц чтобы просто поиграть с равными себе игроками подождут не денуцо не куда)
  • 20:20, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    SSA-P я не знаю, откуда вы черпаете данные, но в Лиге 32+ менее 40 человек, в Когорте - меньше, но они тоже есть и вы сможете воеват ьс ними.
  • 20:22, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    SSA-P
    Серёж.. а мы воюим в низу))) мы везде воюим... на верху пытаемся у нас БЕЗ ШАНСОВ без огранки ну реально тупо нету.
  • 20:22, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
    Спирус писал(а):
    SSA-P я не знаю, откуда вы черпаете данные, но в Лиге 32+ менее 40 человек, в Когорте - меньше, но они тоже есть и вы сможете воеват ьс ними.


    кто им не даёт воевать в низу с огранкой - пусть там воюют
  • 20:22, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Спирус

    вопрос - а зачем тогда люди тратят время и деньги прокачивая левел и звание?
    хотя ладно, вас не переубедить...

    П.с. - посоветуйте во что играть теперь чтоле?
  • 20:23, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    Арабелла
    вот вроде как по статам я полутче тебя (эпик,точки)а теперь скажи как мне с тобой воевтаь при 3 шкале и кого я должна завести с учетом +2-2?? ТАппки? так при такой шкале при всем увежение к нему думаю шансов у него мало будет,так тепеь скажи как воевать?вам и шкалу давай и огранку,я если честно туда и шаг не сделаю,буду сидеть в лесу пока непозеленею
  • 20:23, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    конь в яблоках
    Вот мне тоже интресно.. Есть маяк. почему там боев нет. Что сложного придти туда и повоевать? вечеор когда все пришли домой после работы есть время раслабится..боев нет. ПОчему? Почему когорта активная до 12 часов по серверу а потом все?
  • 20:23, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
    Спирус писал(а):
    SSA-P я не знаю, откуда вы черпаете данные, но в Лиге 32+ менее 40 человек, в Когорте - меньше, но они тоже есть и вы сможете воеват ьс ними.


    да 40 и они все почти воюют по сравнению с Ск - зачем они левел звания качали усилялись чтоб потом их 26 левелы по 10 человек убивали травлями
  • 20:24, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    Elraon
    1 вопрос,кого я лично на тебя заведу до 31 уровня?скажи хоть 1 игрока с лиге.кого?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9