«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 3
    Спирус

    Итоги акций и багов
    14:28, 10 окт 2012

    Все медальоны, сундучки, питомцы были изъяты. Исключение - полученные ранее честным путем.

    На тех, кто продавал медальоны питомцев в данный момент висят маски. Маски будут сниматься в течение дня после изъятия сумм золота, полученных за продажу предметов, полученных через баг.

    Тем, кто купил питомца на аукционе в ближайшее время будет начислена сумма, которую вы передали продавцу через аукцион (т.е. за вычетом налогов).

    В связи с затянувшимися внеплановыми проф.работами с 15:00 до 16:00 будет работать эвент на бесплатный призыв спутниц.

    Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы приложим все силы, чтобы подобные ситуации больше не повторялись.
  • 16:41, 10 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    Спирус
    упростите задачу с кодами) простому работящему нубонаселению некогда загадки разгадывать
  • 16:42, 10 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    markes
    Короладский
    С оглушением явно ошибка. Смысл думаю этого эффекта в том,что ты оглушаешь и можешь нанести серию ударов тем самым набив перчатку, но нанося при этом минимальный урон. Однако вместо этого просто приходилось ждать когда ударит противник.
  • 16:57, 10 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Theseus
    Сами виноваты, сами и рассхлебывайте, чего вы отбираете у людей то, что они по вашей вине получили? Надо было еще больше кодов придумать... чего там маленько то?
  • 17:02, 10 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    Спирус

    Павел, действительно спасибо за такое решение по инцеденту.

    З.Ы. не ошибается тот кто ни чего не делает (с)
  • 17:03, 10 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Godlike
    Всё разумней, чем я думал.
    Деликатно и по совести решили.
    Снимаю шляпу, делаю книксен аминам. Грац
  • 17:13, 10 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    - К и л л е р -
    Спасибо.
  • 17:13, 10 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    avici
    так сколько штраф то за багоюз
  • 17:14, 10 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Маска11
    эх жаль. так вривязался к ним. за голд спасибо
  • 17:22, 10 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Альфа-Центурион
    Спирус
    как увидеть список самых заиспользовавшихся багом игроков, ощущаю себя как нашкодивший ребенок, продал их походу не мало в чем СОЗНАЮСЬ ПОЛНОСТЬЮ... жэсть как стыдно... но хочется справедливо отдать заработанное (там не так уж много по меркам игры) ... и как то прямо плохо так на душе за столь бездумное решение воспользоваться ошибкой программы...НАДЕЮСЬ РАССЛЕДОВАНИЕ НЕ ЗАТЯНЕТСЯ на долго, проэкт обожаю...и раньше кроме этого ни где не играл, вот и не опытен оказался....
  • 17:31, 10 окт 2012 
     Рейтинг: 1
    Спирус
    Штрафы за продажу Резорубов сняты. Список персонажей (обоих миров), успевших деть куда-нибудь деньги и не способных оплатить штраф полностью на данный момент:

    Гром Небесный
    dedmoroz91
    Annett
    en009
    -Мордред-
    AsMooDey
    Сэмуайз Гэмджи
    Natsumi
    Rusiy
    люблю пиво
    Злой щавель
    Арконец
    Nettta
    lennka83
    AlexCG
    Великая Лея
    _Егорий_
    Хатико_1994
    Летнис
    _Упрямый
    -BulliT-
    Ищу Циклопа
    -DeMoS-
  • 17:34, 10 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Альфа-Центурион
    Спирус
    правильно ли я понял, что снялась вся сумма продажи за медаль, сумма налога которая составляла в медальене 98%, тоже безвозвратно утеряна?
  • 17:43, 10 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Альфа-Центурион
    Да, верно понял
  • 18:09, 10 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    soulreaper
    а я скажу спасибо за тест драйв:) забавно потестить было жаль в пве только
  • 18:14, 10 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Сэмуайз Гэмджи
    Спирус
    Павел, спасибо за снятие маски, но вроде я меньше средст выручил за продажу? И еще маска убралась, а когда заходишь в рюкзак, то висит, можно и оттуда убрать? И еще удалить с почты сообщение о не продаже лота с резорубом, а то глаза мозолит. Заранее спасибо
  • 18:18, 10 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    I D E A L
    В награду за строительство питомника мной был получил медальон резоруба.
    Я выставил его на аукцион за 1.5-2 часа до бага. Сейчас его нет ни на аукционе, ни в рюкзаке.
  • 18:19, 10 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    ПрапорщикЗадов
    Список позорного столба,так там не тока нубы..
  • 18:23, 10 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    I D E A L восстановлено.
  • 18:47, 10 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    I D E A L
    Спирус писал(а):
    I D E A L восстановлено.


    Спасибо !
  • 19:05, 10 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Verevorst
    А можно узнать имена альтернативно-одаренных игроков, кто больше всего себе амулетов набрал во время бага? Они же старались)))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7