«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 2
    sergirk

    Я фигею!
    13:08, 24 окт 2012

    Зашел в игру, тут событие такое идет «Маски против Харадана!» зашел в магазины, там плюхи ого-го, получается кто по каким то причинам не может в нем учувствовать (в моем случае болезнь), круто пролетает, ладно бы во время события пролетел, не успел воспользоваться плюхами, ну ведь там есть вещи которые не пропадают после события! Под типу классовых сфер, изразцев, усилений и т.д. даже у ярмарочных есть время жизни, я считаю это не справедливо и прошу администрацию все же применить на все так сказать время жизни, что бы по окончанию события все эти плюшки исчезли, заодно вернется ПвП, об отсутствии которого я смотрю пишут на форуме, а то многие просто видимо повисли на событии, что бы побольше наляпать халявы на будущее…

    П.С. знаю многим не понравится, особенно любителям халявы, можете в топе даже не отписываться
  • 19:26, 24 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    sergirk писал(а):
    Tasiopak
    тебя вообще банить надо, даже говорить не буду за что и так все знаю


    Поддержую
    А после бана усе отнять и поделить
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 19:36, 24 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Маленький_Злодей
    Sledge
    Так он же гол, как сокол! Помочь всем миром надо!!!
    Позитивненький топик!!! Максимум черняги и жести!!! (с)
  • 19:42, 24 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Маленький_Злодей

    Та он под Корейко косит стопудофф))
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 19:42, 24 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Маленький_Злодей
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 20:03, 24 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    ДжаБинкс
    SledgeДемократия нынче, коммуниз уже в прошлом.
  • 20:10, 24 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Лорд Сварог
    sergirk Давайте сделаем пожаретельские плюшки только на время собития такие как оружие ))) а то малоли вдруг я не смогу попасть во время его проведения а потом меня будут обежать.
  • 20:23, 24 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    sergirk
    Лорд Сварог
    Во-первых "Пожиратели" это регулярное событие, а во-вторых что бы на то же оружее накопить искр, надо попыхтеть не один раз на этом событии
  • 20:29, 24 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Лорд Сварог
    sergirk Ну так а толку вот я по какимто причинам не попал на его проведение так что мне в пвп потом не ходить раз не заслужил то что есть у других?
  • 20:33, 24 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    sergirk
    Лорд Сварог
    у тебя будет шанс наверстать, еще раз говорю, событие регулярно, а в этом например событии, ты наляпаешь классовых сфер, я вернулся в игру, пошел в лес, а там ты с этой сферой, хотя событие уже закончилось, а у меня возможности наверстать уже не будет и нету, вот от сюда и говорю, резать надо по времени проведения события, так будет справедливо
  • 20:56, 24 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    -Favn-
    ооо, топ открыли
    sergirk
    девиз у тебя в тему этого топа)))
    а больше и нечего сказать, поулыбались, пофлудили, и потопали в другие топы как неумные люди, а ты давай тут распределяй даьше как и почему и в каком порядке и кому должны даваться плюшки
  • 21:02, 24 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    sergirk
    -Favn-
    у меня всегда все в тему
    а я и говорю, тут добавить нечего, я уже все сказал давай, иди в другие топы флудякать, если те заняться нечем
  • 21:10, 24 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    sergirk
    Скока ты вагнеру проплатил што топ закрыли потом открыли
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 21:21, 24 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    бред
  • 21:44, 24 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    sergirk
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    тебе показалось

    говорить можно много и долго, а давайте устроим голосование! кто "за" мое мнение, нажимают на самом верху, на значок, возле аватарки моей на большой палец "рекомендовать" кто против, молчите, другого вам не дано если топик мой набирает 10 "рекомендаций" я победил и ничего рассусоливать не надо
    так вот: кто за справедливость?
  • 21:47, 24 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Desaad
  • 22:20, 24 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Cduk
    И походу, кроме тебя никто не проголосовал.
  • 22:21, 24 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    sergirk
    Не, 10 мало, надо 500 минимум, как тогда голосование Спирус устраивал.
    PS: Данное событие будет продолжаться, т.е. спустя месяц оно не закончится просто так, будет и дальнейшее развитие сюжета противостоянии "Масок" и "Ордена Дихаона".
    Сферки для леса на 3 часа - по-моему дикость, учитывая, что он обычно длится 1 час, за исключением дней леса и прочих ивентов.
    Вот у меня лично лежит класс сфера еще на 3 часа с весеннего события и жду куда ее можно будет заюзать.
    PPS: И кто сказал, что на этом событии попотеть не придется, чтобы что-то себе отхватить стоящее?
    На этом событии народ опытом расплачивается - самым дорогим что тут у них есть ))
  • 22:25, 24 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Черный Старатель
    так а миниГГГ отписался здесь? не заметил
  • 22:25, 24 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    да и так все видно, у ТС только и проскакивает: у меня, у меня, у меня... меня любимого обижать потом будут, о чем еще говорить, все и так понятно))

    п.с. уже отписали выше к примеру, что у многих до сих пор плюшки с нового года и что? автор видимо не пропустил это событие, так, что пусть будут, так?))
Страницы: 1 2 3 4 5