«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 6
    HangOver

    Как бы пора начать думать.
    23:19, 01 ноя 2012

    Во всем мире закон бизнеса гласит клиент всегда прав. Если не прав, то все понимают, что дальше. Тут такое ощущение что все с ног на голову. Никто ничего не отвечает - хотя бы посадили удаленного студента за 300 баков, он Вам будет чудо эпосы ваять на запросы - но нет этого, а все были бы удовлетворены. На вопросы нет ответов! Факт!
    Речь не идет о той быдло массе которая дальше 6го лвл не куда не уйдет, речь идет о Ваших кормильцах - донатах Мыла. Что мы видим? Топы в игре на 30 сек, ко всем их просьбам 0 внимания чего дальше-то? Вы растили топов 2 года и че? Ну Дебр упертый Гума, я их немного понимаю, работа не волк )) в лес не убежит. Но Верки нет Вана нет, Сапа раз в сутки на 3 минуты заходит. Смогете таких же найти? Последние экспиременты показали все хорошо будет если будет расходка и НОРМАЛЬНЫЙ НЕ АЛМАЗНЫЙ ШМОТ!!!! ВСЕ будут ходить. А не Ваши подачки за 2000 мобов 1 точка. Дайте людям шмот и нормальное золото с моба и будут люди ходить. Не жлобитесь.
  • 14:05, 02 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    ну я поняла, вы хотите, чтобы квесты были быстрые и при этом все супер-мега-интересные, и за них имба-плюшки, и чтобы на пару монет больше с моба падало, и чтобы заточки через бой, и чтобы красной магии у реальщика не было.. ну так вы все социалисты-леваки на поверку оказываетесь.. вы бы еще попросили, чтобы государство субсидировало такие игры..

    вспомнила анекдот сразу (не к месту))), пришла бездетная пара к врачу на осмотр, он жену вызывает и говорит ей, мадам, вынужден вас огорчить, ваш муж гермафродит.. а она ему - вот сволочь, а говорил социал-демократ!
    i have seen you all..
  • 14:11, 02 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    КолываН-
    Судья писал(а):
    Rigon
    Разумеется обращает. Вчера вот обсуждали варианты по сокращению разрыва в мощности между разными группами игроков.

    Это чтоб серый и фиолетовй шмот был с одинаковыми статами?
  • 14:15, 02 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Убивца
    просто в игре слишком много дорогих плюшек которые решают силу игрока и слишком мало мест где их можно достать нахаляву, из того же колеса можно было сделать что-то более серъезное чем просто смену одних ненужных вещей на другие, тем более за деньги и уж тем более за брюлики.
    смысл некоторых вещей и событий должен быть в профите для игрока а не в очередном их лишении. колесо привел чисто для примера, поработать со многими действиями в игре можно спокойно без ломания экономического баланса
  • 14:15, 02 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Rigon
    tracy
    Вот Вы пишите все красиво, но попробуйте эдак месяца 2-3 протянуть на заработаных голдах в игре, мобы, профа, какой не какой дроп и на эти голды участвовать в пвп боях, ходить в лес, закупаться у казначея, без добавления реала и тогда поймете тех кто пишет тут.
  • 14:18, 02 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Nfmira
    tracy
    Вот ничего вы не поняли, единственное, попали, как пальцем в небо, только про красную магию, всё остальное мимо
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

    Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
  • 14:29, 02 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    достали вы, ребят.. играю почти не вливая.. да, трудно.. знаю много игроков, которые вообще не вливают, но активно участвуют в пвп..
    и знаю, что если вливать, это дает офигенную отдачу.. и знаю, что влить в игру все же надо, если она вам нравится..
    почему тут забесплатно вам должно быть комфортно? не будет, и не надейтесь..
    i have seen you all..
  • 14:33, 02 ноя 2012 
     Рейтинг: 1
    Ком6ат
    Я на конференции поднимал еще вопрос о том что игра стала нереально дорогой даже для донатов. Посчитать только во что обойдется собрать Хроники Леневры. Мало того, еще и насыщеность игры просто мозг выносит. Осталось запустить событие пожирателей и включить на выходные эвент на эпику и геру. И 90% игроков впадут в ступор от перегрузки нервной системы Зачем нагромождать кучу событий, постоянно выбрасывать в продажу плюшки я понять не могу. Если в игре скопилась такая масса золота, что существующие ныне цены на апгрейды, плюшки и прочее актуальны, то явно что эти средства аккумулированы у узкого круга игроков, которые в общей массе занимают 2-3%. Получается что более менее комфортно в игре себя могут чувствовать либо супердонаты, либо нудисты. Все остальные 95% игроков постепенно превращаются либо в откровенное мясо, либо в загнаных лошадей, взмыленных, ошалелых, бегающих по локам 20 часов в сутки, стараясь хоть как-то удержаться в "обойме" боеспособных игроков. Возникает вопрос, сколько времени пройдет, прежде чем основная масса устанет бежать за поездом и махнет рукой на всю эту канитель!
    Радует что админы , как сказал Судья, все таки читают наши коментарии, видят (я надеюсь) существующие проблемы и решают что с ними делать. Надеюсь все таки на приятные изменения в ближайшем будущем...
  • 14:42, 02 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -Ховрах-
    В последнее время играю все меньше причин очень много на самом деле могу их озвучить если захотите прочтете:
    1) ПВП - не хожу- 7 магия, красный шмот (замечу что даже если бы и начал эпик качать то зеленые вещи 26+ эпик не собирают), по мне так синего шмота уже заглаза превосходсто над зеленым, леневра, и тд и тп;
    2) мобы я уже писал бесит одинаковый баф мобов с 25 по 29 уровень однотипно все;
    3) всевозможные ковцы или бери плюшки или все уходи из игры что за ультиматумы;
    4) спутницы есть бюджетные есть дорогие почему и тех и тех можно сколами прокачивать наверное стоило было сделать у ангелины и демонессы усиленные статы и только с помощью сколов можно было сделать такие же статы у бюджетных но чтобы они были равны или покупай сразу демонесу или качай до нее бюджетную но зачем делать пропасть между игроками
    ПС вот как бы основное хотя мелочей очень много и все не опишеш
  • 14:44, 02 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Takamine
    Ком6ат писал(а):
    взмыленных, ошалелых, бегающих по локам 20 часов в сутки


    +100500 ))
  • 14:45, 02 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -Ховрах-
    5) забыл пара страж уб не учтен баланс в комплектах 26+ как на 25- был танком знаю что равный уб бил по мне 150 критом где-то я по нему жертвой 200 что имеем сейчас да сила выросла но у танка также выросла защита бью критом 150 но извините он по мне уже 400 чувствуете разницу?
  • 14:54, 02 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Rigon
    tracy
    И вот читается, что все сводиться к реалу, и каким образом быть не реальщиком и активно участвовать в пвп боях, если учесть что примерно уходит 8 часов на сон примерно 8 часов на работу + 2 часа до работы и обратно и вот 6 часов от суток как бы у людей семьи есть что бы еще и ими заниматься, остается 2-3 часа, как активно за это время можно заработать без реала и участвовать в пвп боях?
  • 15:00, 02 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Энио_
    напрягают только беспонечные акции, а точнее то что не успеваешь отойти от финансовых затрат после одной так уже вторая, а при это нужно ходить в пвп брать звания(что подороже ковцов будет на моем уже уровне). вливаю только на премиум, но с каждым уровнем все труднее влиться в рамки и успеть везде...
    уцените немного пвп и растяните акции..
  • 15:02, 02 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    КолываН-
    че вы пургу гоните со своим реалом? я только премиум покупаю и не парюсь, а сидеть на печи и тупо нихрена не делать - то ничего и не получишь
  • 15:23, 02 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Если дальше так пойдет в игре останутся только нудисты и мультоводы

    только они смогут на халявное золото скупать дорогие усиления, а еще через некоторое время будут гонять по углам мегареальщиков

    почему не продадите спуток за брюли, че это за баланс такой когда в боях спуток 1 ездюлина убивает 5х
    и приносит нудистам 60к эпика в месяц
  • 15:31, 02 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    пока не проработали механиз ограничения

    измените правила, систематичское мобобойство спутницей в голозадом или полуголозадом виде блок

    сделайте автопролом на сутки за 3ю смерть от бота в течение часа
  • 15:50, 02 ноя 2012 
     Рейтинг: 1
    Nesmach
    Купить синий фул сет примерно чуть больше 50 т.р. , к нему нужно купить ювелирку магию и фолианты. Это где то столькоже. Плюс на прокачку геры мы потратим допустим выбитый с ботов до 15 лвл дроп. Но точить вещи нужно почти 100% за реал.

    Примерно сто двадцать тысяч рублей надо залить, чтобы быстро и комфортно играть в пвп за свой счет. Это примерно 200 лицензионных дисков с самыми новыми и ожидаемыми играми с геймплеем минммум по 60 часов.

    Цена за удовольствие завышена очень сильно.

    Не каждый себе позволит тратить такие деньги на браузерную игру mmorpg по этому либо изначально не будет в нее играть. Либо быстро ее забросит . Отсюда и вымирающая утопия и загибющийся реликт. Никакие соц сети не помогут при этом раскладе к сожалению.
    Поопасть уже не удалить. Положение не исправить. Так и будем играть всей маленькой деревней)

    Кстати 120000 руб. Это 1/5 квартиры в нижнем тагиле в 2009 году было. Пятикомнатной!)
    У нас игра , а не банкомат по приёму наличности ))©
  • 16:24, 02 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    вот хорошо в начале было. Человек в зелени - бог. В сини - директор бога. Не было дикой упитости (которую кстати подправили, слава администарции), точки подкорректировали, тоже молодцы. Но последние нововведения в виде огромного насоса, который вставили в карман играющим и спустили на нет прошлые правки по балансу сильно подпортил желание играть.
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 16:52, 02 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Проба пера
    Вставлю свои 5 копеек..В игре больше двух лет,есть с чем сравнить как бэ..Так вот,не буду сейчас касаться темы вливаний реала,проведу простую аналогию - набивание денег с мобов и участие на эти деньги в ПВП.Если раньше это с успехом удавалось,я выходил из леса и за полтора-два часа набивал себе голда еще не один поход в лес.Сейчас это,увы,невозможно..Чтоб набить 200-250з чистыми,нужно потратить не менее 3-х часов..Опять же,расходку,орбы убрали из дропа,вроде бы мелочь но на деле получается,что все это нужно покупать на ауке.Получается замкнутый круг - только вроде б набил голда,как подходят к концу орбы,банки.Купил расходку - и что бил ты мобов,что не бил...Про дроп вообще молчу,за 30% 24 лвл 3 заточки,ну шт5-6 медалек.да и мобы с каждым уровнем все живучей)На 22-23 лвл валил легко по 5 мобов,вместе с девкой,изредка тратил банку.Если босс вылезал,даже пятым,я его валил сам.Сейчас же...На 4-х мобов уходит полный затар нередко,мобы уворачиваются,критуют..Этакий аналог ПВП получается
  • 16:57, 02 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    мы-все-умрем
    ковцы на статы, 7ая магия, леневры!!!! зло злющее
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9