«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    Rubufaso

    Маски против Харадана III этап
    19:53, 07 ноя 2012

    Каждые 4 часа во всех городах будет проходить событие «Воздушные флотилии Масок» которое разделено на 4 этапа. Каждая уровневая группа должна защищать свой город. Если вы попытаетесь защищать город не вашей уровневой группы, вы не получите награды, а также будете ослаблены в бою.

    Группы делятся следующим образом:
    Уровни 8-15: Бранендаль (Квартал ремесленников, Квартал Ветров, Площадь бранендаля, Порт, Лазурная заводь)
    Уровни 16-25: Эль Шаад (Врата заката, Врата восхода, Площадь Эль-Шаада, Квартал спящих песков)
    Уровни 26-35: Столицы Бризстоли и Твердсберн (Порт, Дворец, Врата)

    За достижение личного прогресса во 2 и 3 этапах вы получите сломанный механизм. Починив его (через сбор пазла) вы сможете получить несколько боеприпасов Дихаона.

    С Биглов-ветеранов и рядовых вы также сможете получить: золото, трофеи (разделенные на разные уровневые группы), квестовый предмет "Шлем бигла" (30 шт. обменивается у Жреца Дихаона на Божественный эликсир скорби).

    С Перерожденного Бигла, который появляется в 4 этапе события, вы получите более мощный трофей, а также 10 случайных участников битвы получат по 10 корпускул мертвящего пламени.

    Также при освобождении города от Биглов есть шанс получить Фрагмент амулета Масок. Собрав 6 таких фрагментов, вы сможете создать очень сильный амулет.

    Новые квесты у Жреца Дихаона:
    1. Воздушный десант Биглов (доступен с начала Этапа III)
    2. Битва на пылающих улицах (доступен после выполнения «Воздушный десант Биглов» 1 раз в 24 часа на протяжении Этапа III)
    3. Обезглавить десант (доступен с начала Этапа III)
  • 23:34, 07 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Laverna
    kombajnyor
    Так и здесь картинки собираем .Божественный эликсир жизни Дихаона 3шт.за сбор мозаик
  • 01:56, 08 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    СерыйВетер
    ОМГ, 10 не возможно перебить 15>_< Люди, вам баф вешают, который уравновешивает вас всех под макс лвл, я на 16 25х перебиваю спокойно, т.к. криты выдаю под 250 ...а вообще смысла не вижу в этих биглах..неинтересное какоето событие=)
  • 02:46, 08 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    ,,сырой,,эвент.били своей группой,трофей упал один и разумеется как всегда тому кому ненужно))у перса уже был трофей-голова чумная..больше непойду бить.
  • 02:48, 08 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Солнечный
    по поводу.боса http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=305898425

    почему их всего 50 на все уровни? Ну не успевают 26+ получить награду за событие.. как мелкие убивают их всех за 5 мин.

    или вообще не бить их помимо квеста?
  • 03:15, 08 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    на фиолете убили босса группой без особых проблем.. к концу были пустые, но почти с полным хп все, так что вроде все норм расчитано.. только с трофеем, наваха прав, фигня.. ну, ладно, как в анекдоте про двух гусей, да и *** с ним.. квест сдала, и хорошо..
    i have seen you all..
  • 03:29, 08 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Тачи
    Что-то произошло в Харадане, но я точно не скажу что))) все события мимо
  • 04:47, 08 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -EHOT-
    Хорошее событие, арт красивый, видно старались)
  • 05:12, 08 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -EHOT-
    мне понравилось) и древним грекам тоже, думаю, понравилось бы)
    i have seen you all..
  • 10:19, 08 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Romikus
    -воительница- писал(а):
    эм...раскажите мне одну вещь. вот сверху справа во время события выплывает окошечко,чтобы следить собственно за его выполнением.Ну сделала я везде 100% и? Шлемы,оружие,механизмы...это понятно.А вот смысл в полном выполнении события?

    Берите квест у мужика на площади Шаада - прохождение события дает 7 монет.
  • 10:24, 08 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    с утра убили боса в 10-тером написано что падает рендомна корпускулы 10 игрокам убившим и что поитогу карпускул ниполучил никто трофей тоже никто событие ещё в полном разгаре было.
  • 10:24, 08 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    не понятно когд аждать нападения биглов. надо хоть таймер написать что ли. вот зашел я счас в игрк и не знаю когда начнется битва(
  • 10:58, 08 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Пламенеющий
    таймер очень нужен!!!!
  • 11:04, 08 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Rubufaso
    Событие появилось в книге.
  • 12:17, 08 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    В свете боя с Переродившимся Биглом, сегодня в 8:21, Вам выдается компенсация: Корпускула мертвящего пламени 10 шт. мм спасибо))
  • 13:48, 08 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Outfrost
    Исправьте опечатку: "...они не чувствуют боли.." - в системном сообщении буква "т" пропущена.
  • 15:30, 08 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    Данным событием не заморачиваюсь. Один вопрос, реально мой НОЖ засунуть куда следует Биглу, у которого ПУЛЕМЕТ в руке? )))
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 17:26, 08 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    markes
    подскажите что это за квесты «Заслон на пути черной смерти» и «Затянувшиеся опыты» у меня все время они не доступны
  • 00:18, 09 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Legatus
    Rubufaso
    отличная работа, биглы приятно удивили в 3д, тому кто рисовал пазл дайте премию) действительно пришлось повозиться, рисунок сделан хорошо.
  • 00:42, 09 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Потемкин
    Фрагмент амулета в дропе был у кого?

    Какие 6 частей, одну бы добыть
Страницы: 1 2 3 4 5