«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    iSSterik

    Вопрос Спирусу и игрокам...
    20:52, 10 ноя 2012

    день добрый Павел)вопрос к тебе есть - развлекал я тут вчера людей на локации Болота.Развлекал таким способом - я задаю в чат вопрос(по типу -"назовите прозвища знаменитой троицы из комедий Гайдая" ),а в чат люди отвечают и первый правильно ответивший получает ЛИЧНО от меня небольшой приз(маленький бог,элик здоровья либо подарок в инфу ит.д. - как бы мелочь,а приятно).Так вот и людям не скучно было сидеть ресы фармить и мне радостно от того,что смог их развеселить(не путать с клоуном). А вот сегодня вечером опять зашел на болото,ну думаю развлеку народ...ан нет - через 10 минут бан дали говорят запрещено... Вопрос - почему запрещено - я никого не кидаю,я развлекаю народ..игре же лучше если здесь чуть веселее станет..от постоянного фарма ресов можно ведь и с ума сойти..корыстных целей я не преследую,сам подарки-призы покупаю - так что плохого в том что я делаю??по моему от таких массовиков-затейников только плюс в игру....
    Пишу и не надеюсь на ответ ни Спируса,ни администрации....просто убили настроение играть здесь...такое ощушение что здесь даже дашать нужно под страхом "бана"...
    У кого какие мысли по этому поводу - прошу отписаться.
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 01:06, 11 ноя 2012 
     Рейтинг: 1
    Белые_тапки
    жаль- человек делал приятное себе и другим.
    зачем вешать молчанки - даже если его дейсвия можно интерпретировать как флуд и прочее наказуемое.
    кажется именно для этого и набирают надзирателей из числа игроков а не делают автобота

    чат в игре не менее важен чем сама игра- и он должен быть живым

    вывод инка на кол
  • 02:22, 11 ноя 2012 
     Рейтинг: 3
    iSSterik
    l9l9 писал(а):
    Ты клоун чтоли?

    Давай мы тебя в клан возьмем, такие ллюди всегда нужны

    ты как обычно судишь поверхностно и неправильно...вернее даже не судишь,а пытаешься чем то человека унизить...вам в клане нужен клоун,так возьмите и найдите...почему бы тебе им не стать...и внимательно читай содержание топа "не путать с клоуном"....если я позитивный человек и хочу и могу принести хоть немного улыбки и радости человеку или людям,то я её принесу,даже не обращая внимания на тех кто в меня не верит и тех кто пытается с меня,как ты,смеяться...такие люди бедны душой....ты мне недавно писала "мне тебя жаль" - так вот это мне тебя жаль...мой тебе совет - развивайся духовно и найди в себе хорошие человеческие качества...
    С уважением Александр.
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 02:31, 11 ноя 2012 
     Рейтинг: 1
    GLESD
    l9l9 писал(а):
    Ты клоун чтоли?

    Давай мы тебя в клан возьмем, такие ллюди всегда нужны


    А что тебя в клане мало что ли?..
    Я - часть той силы, что вечно совершает благо и часть той силы, что вечно зло творит. Я - Инь и Янь и в этом моё кредо, противоречить самому себе
  • 03:16, 11 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Metrovyy
    l9l9 писал(а):
    Ты клоун чтоли?

    Давай мы тебя в клан возьмем, такие ллюди всегда нужны


    Лично как по мне, едиственый клоун это ты ( без обид). Очень многие оценили твой топ, по поводу покупки 1к опыта за 100з. Я лично видел как люди плакали со смеху, так что я думаю стоит вначале на свои поступки и топы смотреть. А уж потом критиковать других
  • 03:17, 11 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Viper-86
    Болото - имхо самая веселая лока в игре
    Инки не правы
    Автору +
  • 04:31, 11 ноя 2012 
     Рейтинг: 1
    - -Ermak- -
    Испокон веков на болоте был живой чат, не бананили вроде народ тогда ,давно, сейчас инки мало следят за чатом,вижу пролеты мата,но пока не пожалуется кто-то врятли банан дадут,а тут вот как , сами банят )
    Странные они какие - то _)
    Будьте наивнее!

  • 04:42, 11 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    как хорошо что я молчу))) всех в бан!
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 04:42, 11 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    кетчуп тьмы
    даже не читал всю бла бла, но правила ,,мэйла великого,, сильны и с ними надо смирится))) доброта тут не катит, а то что общий чат мертв, так все и будет:)
  • 10:10, 11 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    l9l9
    GLESD
    Узнаю юмор 18-летних. Сплошные стрелки
    iSSterik
    Гни свою линию
    Metrovyy
    Я могу себе такое позволить, а ты нет, нищеброд(игровой).

  • 10:13, 11 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Laverna
    l9l9
    Соглашусь со многими,что клоун это ты.Только мало того, что себя на смех выставила,но и умудрилась часть клана под проломы подвести..Так мало видимо-опять топаешь на форум со своими идеями)) Или опять скучно стало?)))
  • 11:01, 11 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    l9l9
    Laverna писал(а):
    l9l9
    Соглашусь со многими,что клоун это ты.Только мало того, что себя на смех выставила,но и умудрилась часть клана под проломы подвести..Так мало видимо-опять топаешь на форум со своими идеями)) Или опять скучно стало?)))

    это флейм не по теме.
    Хочешь что то мне высказать, напиши письмо или в приват
  • 11:06, 11 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Кинешемец
    Laverna
    прекрати, подзатыльник дам)
    l9l9
    ты тоже прекрати, а то юричу подзатыльник дам, а он тебе))
  • 11:21, 11 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    l9l9
    Кинешемец писал(а):
    Laverna
    прекрати, подзатыльник дам)
    l9l9
    ты тоже прекрати, а то юричу подзатыльник дам, а он тебе))

    Грозный дядька всех успокоил
  • 13:35, 11 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -Покер-
    Белые_тапки
    +1
  • 13:40, 11 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -Сашок-
    Многа букв. Развлек людей на форуме - дари подарки теперь всем.
  • 15:46, 11 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    allgorec
    а что я тоже так развлекался помню на перекрестке -правда не банили
  • 16:24, 11 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Муспелль
    Автор, ты чему удивляешься? Игра - кривое зеркало действительности. Что там дегенераты в полицаях...Дальше сам додумаешь. Со времён Салтыкова-Щедрина ничего не изменилось.
Страницы: 1 2 3 4