«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Romikus

    Аукцион: всё, как заказывали!
    12:53, 15 ноя 2012

    Замечательные обновы с заказами! Ваще ништяк.
    Уже выполнили мой заказ!
    Спасибо! Стало намного удобнее пополнять расходники.

    Не очень понятно с доспехами и прочим, ведь чтобы выставить заказ на какую-то вещь - нужно чтобы вещь была у тебя :)
  • 22:41, 15 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -Сашок-
    Я думаю если АДМИНЫ поставили фильтр что бы отделить заказы которые я могу выполнить от тех которые немогу было бы супер. Ненадо было бы все листать
  • 22:42, 15 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -Saint_Maks-
    -Deity- писал(а):
    Админы.. Сделайте пожалуйста какое-либо ограничение по заказам. Вы посмотрите, что эти школьники-тролли натворили там. Поножи тирана 100з, поножи уба 1з. Зачем этот сброд пускать на аукцион? Введите наказание или что-то т.п.


    золотые слова !!!
    Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
  • 22:47, 15 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Dorogoskal
    Может наоборот нововведение направлено на то, чтобы синь подешевела и мобобои смогли одеться в неё?
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! (c) Nfmira
  • 23:03, 15 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Маккиавели
    Где-то здесь прочитал предложение сделать минимальной ценой заказа гос. цену + налог. Полностью согласен! Ещё нужно добавить возможность выбора прочности, магии, заточки и т.д. Частичное выполнение заказа? Если вводить, то необходимо об этом сначала спросить у заказчика. Сделать галочку специальную в меню создания заказа. Разделение заказов на те, что выполнить можно и выполнить нельзя также стоит реализовать.
    P.S. Объединил всё самое важное для меня из прочитанного выше + своё добавил. Так что не удивляйтесь, что про клановые заморочки тут ничего не написано .
  • 23:36, 15 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Маккиавели конкретно вам, как мне кажется, стоит немедленно отправиться к инквизиторам и сообщить о двух нарушениях. О передаче реквизитов персонажа стороннему лицу и передаче материальных ценностей между двумя персонажами в рамках одной сессии.
  • 23:40, 15 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Что ждет тех, кто не нарушает.
    Как уже и писал Борец Со Сном, появится выбор пределов прочности для заказов, возможность выполнения части заказа.

    Также для доспехов и оружия появится возможность выбрать магии и уровень (не характеристику) заточки.

    Буквально завтра в Заказ будет добавлена возможность оставлять заявки на:
    - добываемые ресурсы
    - производимые реагенты
    - добываемые реагенты
    - фрагменты коллекций
    - часть квестовых ресурсов

    Впоследствии ассортимент будет расширяться.
  • 00:05, 16 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    в создать новый лот теперь виден собственный непередаваемый шмот.
    при попытке выставить его, пишет ошибку - Предмет выбран неверно!
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 00:26, 16 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Буквально завтра в Заказ будет добавлена возможность оставлять заявки на:
    - добываемые ресурсы
    - производимые реагенты
    - добываемые реагенты
    - фрагменты коллекций
    - часть квестовых ресурсов

    спасибо)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:28, 16 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Сонечко
    Медейя писал(а):
    .

    Все просто) заказать шмот с нужной магией и при желании еще и с точкой определенной - нереально, второе: продавцы таких вещей трационно будут сидеть в торговом чате, т.к. цены по которым заказывают явно занижены в 99% случаев. И третье, постоянно мониторить этот раздел думаю будут только люди сидящие плотно на профе.[/QUOTE]
    Ну как бы наруч 34го лвла не часто выставят,а о выборе магии там даже и речи нет. Точки тоже не про этот шмот,да и мне нервов меньше слушать пол дня что вот непруха,опять никто не вытавил))
    А насчет заказов я бы еще хотела добавить что если бы была возможность использовать лупу в уголочке для вкладки заказы,иногда интересует какие люди вообще цены ставят минимум на лот,я имею ввиду разумные цены на орбы и тд. А то жмешь и перекидывает в поиск.
  • 00:30, 16 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -Сашок-
    Tasiopak
    -Сашок- писал(а):
    А почему при выставлении лотов у меня показаны непередаваемы предметы? раньше они просто не отображались вроде.
  • 01:35, 16 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    барс13
    при нажатии на лупу, если в фильтре стоял до этого например конкретный цвет, то вещь не показывается
  • 08:48, 16 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -Pub-
    Барыги счастливы))) уже на ауке есть хитрожопые которые просят 1з за шмотку синию
  • 18:54, 16 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -Saygon-
    Открыл вкладку "заявки", создалось впечатление, что там сходка дебилов, которые "ищут глупее себя"
  • 19:06, 16 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Dorogoskal
    На ауке один просветитель из знаменитого клана сейчас заказывает наплечники хранителя за 20 з. Толсто.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! (c) Nfmira
  • 19:13, 16 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -Mr Cat-
    Спирус писал(а):

    Буквально завтра в Заказ будет добавлена возможность оставлять заявки на:
    - добываемые ресурсы
    - производимые реагенты
    - добываемые реагенты
    - фрагменты коллекций
    - часть квестовых ресурсов

    Впоследствии ассортимент будет расширяться.


    Ура!
    12:19 MAD » *********: Тут играет роль великий рандом( Тут уж ничего не поделаешь.
  • 19:17, 16 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -Mr Cat-
    Маккиавели писал(а):
    Где-то здесь прочитал предложение сделать минимальной ценой заказа гос. цену + налог..

    и будешь ты перчатки уба, мара и танка за 3000+ продовать))
    12:19 MAD » *********: Тут играет роль великий рандом( Тут уж ничего не поделаешь.
  • 23:05, 16 ноя 2012 
     Рейтинг: 1
    Tasiopak_
    -Saygon-
    золотые слова.

    кнопочку что ли - пожаловаться, за пяток жалоб, заказ снимается.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
Страницы: 1 2 3 4