«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    Sqeezer

    Чернобыльские спутницы!!!
    10:55, 21 ноя 2012

    Ув. администрация! Урежте пожалуйста Чернобыльских Очерованье Мглы уже просто надоело!!!
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=309926425
    я все понимаю что они за рельные деньги но это уму не постежимо , она набивает в 2 а то в три раза больше своего хозяина.
  • 15:45, 21 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    kira333
    Лично мое мнение(и в этом вопросе меня непереубедить)спутки должны быть для ПВЕ(есть у нудистов море свободного времени пусть себе золото лопатой гребут) а ПВП ДОЛЖНО БЫТЬ ДЛЯ РЕАЛЬНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ.Если ты личность(игровой персонаж)то и судить отебе должны как о личности а не как о содержатели (ужастнопрекрасной)боевой подруги.
  • 15:56, 21 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    могу сказать одно. если бы за урон на спутках а ПвП давали хотя бы геру, то негатива было бы значительно меньше. а убиваться об монстров, да еще и запросто так желание конечно ни у кого нет.
    деструктив
  • 15:58, 21 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Белые_тапки
    Друже! Полностью с тобой согласен, что вложения должны оправдывать себя! Ты вложился - ты получил. Хочет кто-то такое-же, пусть вкладывается! Мое непокобелимое мнение, что изначально этих спуток слишком уж превозвысили!!! Я ни грамма не ною, когда меня прокаченая Алиска сносит, хотя и не понимаю - на кой фиг я за Уну 15 брулей платил, если даже зеленая Алиска мою сносит? На Уну поныли и махом урезали... В общем я считаю, что бафы надо пересматривать. А уж Ангелессы это что-то с чем-то((( В боях спутниц эта несуразность, обладающая всеми статами демонесс, еще и в полтора раза себе хп поднимает. Да оно нас всех в одну маску складывает((( В общем перенакрутили админы, а духу теперь признться не хватает (люди вложили немалые деньги)... И что нам всем теперь с этим делать?
  • 16:00, 21 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -ЭХНАТОН-
    kira333
    в лесу нету спуток,но на 33+ нету леса? почему?
    в том что пвп изживает себя невиноваты спутки,тут в другом дело,но я не пвпшник немогу ответить на етот вопрос)
  • 16:36, 21 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    kira333
    +
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 17:36, 21 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    INTREPID
    как хозяева защищают своих монстров любыми способами лишь бы непорезали
  • 17:42, 21 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Voron-Radius
    ты про вложения говоришь и перекрученность. сколько ты вложил в перса? ) 1 фрагмент медальона стоит 100к. таких надо 4шт. ты в перса 400к вложил? ) и так далее.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 18:24, 21 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    ван-фи
    Tasiopak
    Правильно говришь,не вложил он 400к. Только читаю я вас и думаю,а здесь игра как вообще? Между персами идет соревнование или мы спутками меряемся?Если спутками ,то совсем не интересно. Честно,жаль таких как вы по человечески жаль,вы сами того не замечая придатком практически ненужным к своим спуткам стали.
  • 18:48, 21 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    ван-фи
    спасибо!
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 18:49, 21 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Tasiopak
    Там цена написана на фрагменте, и мне абсолютно параллельно сколько реала ты, и тебе подобные ввалили, чтобы получить кнопку "Убей всех, и греби бабло лопатой"! Меня не владельцы спутниц напрягают, они такие-же игроки, как и все... Есть шара - пользуют по полной! Меня напрягает имено администрация, которая старательно закрывает глаза на происходящее!!! Либо молчат, либо тупые никчемные отписки((( Сколько им не писали игроки, все без толку...
  • 19:03, 21 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Sqeezer
    ван-фи
    Вот во правильно говориш ! Тов. Тапок Вы стали придатком, ваш перс это Ваша спутка , а Вы так нубастер
  • 19:18, 21 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    INTREPID
    Voron-Radius писал(а):
    Tasiopak
    Там цена написана на фрагменте, и мне абсолютно параллельно сколько реала ты, и тебе подобные ввалили, чтобы получить кнопку "Убей всех, и греби бабло лопатой"! Меня не владельцы спутниц напрягают, они такие-же игроки, как и все... Есть шара - пользуют по полной! Меня напрягает имено администрация, которая старательно закрывает глаза на происходящее!!! Либо молчат, либо тупые никчемные отписки((( Сколько им не писали игроки, все без толку...

    +
  • 19:19, 21 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Voron-Radius
    а мне пофигу на тебя ) у тебя нет спутницы и ты ноешь.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 20:11, 21 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Tasiopak
    Я не ною, говорю как оно есть. Это подобные тебе во все тяжкие пускаются, чтобы ваш мирок не разрушили! Расскажи, как ты в спутку 400 к. реальных рублей ввалил, у кого покупал за реал фрагменты, балаболка хренова!!! Или ты игровые имел ввиду? Покажи, как игровыми расплачивался... На чем денно и ночно зарабатывал,и каждый фрагмент по 100 к. покупал? И даже если так, то твоя голожепа, из-за которой у всех остальных проблеммы, не отбила эти вложения?
  • 20:16, 21 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Voron-Radius
    не брызжи пожалуйста
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 20:22, 21 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Maxslime
    С одной стороны согласен, вложив стоко бабла, оно имеет право на существование. Но...с другой стороны НИ ОДИН из владельцев данных спуток, не поставит себя на место не имеющего их! То что спутка выжимает из тебя все соки с титаном, орбами, банками, хилами или чего хуже слаживает полного, а потом кидает недобитыша на владельца считаю не правильным и не имеющим право быть.
  • 20:25, 21 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Tasiopak
    Ну что ты зайчик)) Я натурал-консерватор. На нечто, мужского рода, не брызгаю .

    П.С.: По существу вопроса тебе сказать нечего, решил флудом забить топ? А ведь решение на поверхности! Урезать перекрученных спуток на треть, разрешить пользоваться ими не ранее 20-го лвл! Спутка нанесла более, чем в 4 раза урона больше, весь опыт на игрока! И бафы поправте!!! Еще хотелось бы тестеров в данном топе увидеть, а то такое ощущение, что спуток по знакомству раздали изначально, без тестирования!
  • 20:35, 21 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Vilkolakis
    kira333
    +++
  • 20:45, 21 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Voron-Radius
    ((( В общем перенакрутили админы, а духу теперь признться не хватает (люди вложили немалые деньги)... И что нам всем теперь с этим делать?

    а еще люди вкладывали деньги в МММ, Хопры и т.д а смысл?
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7