«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Тайвор

    Петы
    23:31, 21 ноя 2012

    Уважаемая администрация, хотелось бы поднять вопрос о подавлении петов.. почему серый пет стоимостью 850 з. блокирует красного пета стоимостью 30 000??? может поправить это??пет подавлят только равных и ниже себе???
  • 20:44, 22 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    лорд алекс
    занятный плач на три страницы...лучше закрой топ и не позорься ..ато читаеться большими буквами ч(яполный нуб) и еще хватаешься ентим
  • 21:21, 22 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Тайвор
    лорд алекс писал(а):
    занятный плач на три страницы...лучше закрой топ и не позорься ..ато читаеться большими буквами ч(яполный нуб) и еще хватаешься ентим

    если ты где то разглядел плач, сочувствую тебе. купи себе новые глаза. топ не о плаче а о предложении. и уж явно не тебе, говорить мне нуб я или нет
  • 21:22, 22 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Тайвор
    Bedkarma писал(а):
    Тайвор писал(а):

    с легкостью, потому что Ваш почти бесплатный зеленый сет, не победит платный синий сет без обкаста

    мой почти бесплатный зеленый сет в принципе может победить синий противокласс. Но не о этом речь. Администрация всегда подчеркивала, что даже теоретически существует возможность побеждать то что непобеждаемо. Вспомните гневные топики от фулл сних с вопросами, почему в шахтах они сливают слабее себя игрокам, практически не заточенным.

    Поэтому, должна существовать вероятность, что серый пет за 850 зол теоретически может помочь хозяину победить синего с петом за 30 тыс. Ваш аргумент к к сожалению противоречит практике админских разработок и их позиции. Поэтому аргумент нужен другой - почему пет за 850 зол не должен подавлять пета за 30 тыс?[/QUOTE]
    синий противокласс ты можешь победить, победи свой синий класс
  • 21:26, 22 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Тайвор
    _Арлекин_ писал(а):
    Тайвор
    ДАЕШЬ:
    1. Чтоб пет подавлял только равного себе
    2. Чтоб фиолет шмот бился только с равным себе а при появлении напротив зеленого сета у того сразу выскакивала табличка "Труп" (чтоб не заморачивастья ведь фиолет сет намного дороже
    3. Если шмот одинаков по цвету автоматом побеждает тот у кого заточек больше (он больше вложил в перса)
    4. И самое главное, ДАЕШь чтоб когда реальщик встречался с нереальщиком тот умирал сразу без действия без боя (как так я столько денег влил а он еще сопротивляется заставляет меня баночку выпить, крестик использовать, орбик юзнуть и (о кошмар) богатырь выпить
    НЕ БУДЕМ ТЕРПЕТЬ ТАКОГО ХАМСТВА со стороны тех кто не льет в игру или заливает но мало
    НЕ ДОПУСТИМ голытьбу к игровому процесу на равных

    ну и т.д.

    с иронией

  • 21:43, 22 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Slavio
    http://s1.jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=345#p4

    Питомцы, завершившие одну тренировку («зелёного» качества) могут подавлять только одну стихию, а самые опытные («красное» качество), могут подавлять до 4 стихий.

    Сначала нада почитать, потом покупать =)
  • 21:53, 22 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    Тайвор писал(а):
    Румпель писал(а):
    1. Он

    2. Подавляет

    3. Потому что у него способность подавлять эту стихию.

    4. У стихии нет цвета и цены.

    кстати, что бы вы сказали, если бы артефакты леневры нейтрализовалабы подкова богача?


    1. Я бы сказал что арт Ленервы на инту итак можно подавить синим артом 26+ уровня на инту или клановой шпорой легко.

    2. Я бы сказал что арт Ленервы на первые 3 удара можно уравнять бафом таким же на 3 удара.

    3. Я бы сказал что когда вам продавали пета, никто не написал на нем что он работает так как вы хотите. Он работает так как на нем написано.

    4. На мой взгляд покупать автомобиль пуст ьи хороший и просить чтобы он летал как вертолет странно, купите вертолет сразу просто.
  • 21:57, 22 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    лорд алекс
    да не растраивайся...ну лохонулся апгрейдил пета...ну и молчи ато паника кругом одна..
  • 22:01, 22 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Тайвор
    лорд алекс писал(а):
    да не растраивайся...ну лохонулся апгрейдил пета...ну и молчи ато паника кругом одна..

    ну да, это мне ответил человек с серым 13 нубопетом.
  • 22:03, 22 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    Тайвор писал(а):
    лорд алекс писал(а):
    да не растраивайся...ну лохонулся апгрейдил пета...ну и молчи ато паника кругом одна..

    ну да, это мне ответил человек с серым 13 нубопетом.

    это значит человек внимательно, читает, когда покупает
    деструктив
  • 22:19, 22 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    лорд алекс
    Тайвор писал(а):
    лорд алекс писал(а):
    да не растраивайся...ну лохонулся апгрейдил пета...ну и молчи ато паника кругом одна..

    ну да, это мне ответил человек с серым 13 нубопетом.

    поентому и серый что отстой ждемс за брюли нормальный...так что не злись а нормально оцени обстановку ..сразу было же видно что развод а ты повелся и еще всем расказал
  • 22:32, 22 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Kravic
    Тайвор
    ты все ноешь, а я думал ты уже последовал моему совету и закрыл топ
  • 22:33, 22 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    красный пет и так подавляет 4 стихии + баф от него на порядок выше идет, автор просто, как обычно видит и слышет только себя.
    п.с. правильно кто то писал выше, может дебаф с зеленой перчи на синюю и выше не должен работать?
    вобщем очередное нытьё, не более
    ... да и прежде, чем вливать в пета сумму и бежать на форум с претензиями, для начала неплохо бы почитать, что вы приобретаете, в этом плане админы вроде все разжевали очень подробно...
  • 02:24, 23 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Геральт из Ривии
    Батхерт деньгами не подавишь.
  • 10:00, 23 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    --Мэйя--
    ОТ ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Написалбы сразу, что мой пет давит твоего а то все загадками.

    Я понимаю, што тебе неприятно сливать из-за пета, ну у тебя нету подовлялки на холод ,а у меня есть на лес. Так , что твой пет будет подавлен всегда, хоть 50к влей.
  • 10:06, 23 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    ван-фи
    _Арлекин_
    Очень неплохие 4 пункта у Вас. А по теме ,прекрасно и взвешенно петы работают,покрашу до фиолета на днях.,в краску попозже,неплохие преимущества он дает в таком виде как есть.
  • 10:18, 23 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Эндагор
    в анонсе петов сразу писалось, про подавление зачем теперь то ныть об этом? те кто хотел неподволяемых занимались конкурсами и получили резорубов
  • 11:29, 23 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Тайвор писал(а):
    лорд алекс писал(а):
    да не растраивайся...ну лохонулся апгрейдил пета...ну и молчи ато паника кругом одна..

    ну да, это мне ответил человек с серым 13 нубопетом.



    Если в топике написали 30 человек что автор лоханулся то истина где то рядом
    Не расстраивайся так твой пет на мобах будет рулить Его там не подав. 100%
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

Страницы: 1 2 3 4