«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном

    [АНОНС] Героические события. Запуск 12 декабря.
    17:45, 07 дек 2012

    10 декабря повторно будет доступно героическое задание "Осада форта". Подробности в разделе инфопортала.
    Что изменится:
    1. В первом этапе нельзя будет воспользоваться свитком телепортации, если вы взяли ядро в форте. За удачный выстрел вы получаете среднюю сферу эпичности.
    2. Второй этап будет длиться не более 3 часов.
    3. В бою с комендантом будут действовать особые правила. Все игроки, вошедшие в бой будут усиленны специальными эффектами, добавляющими силу и живучесть. Чем ниже уровень игрока, тем сильнее этот баф. Таким образом все игроки в бою смогут набить достаточно урона, чтобы получить достойную награду в виде трехкратного героизма и увеличенной эпичности. Эпичность будет выдаваться также за поражение.
    Точное время доступности события мы сообщим 10 декабря.
  • 21:27, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    --Baal--
    Очередной кач лиги вот и все событие
  • 21:33, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    markes
    смысл обороняться? кто мне объяснит. профит то в чем? все кончится тем что будут периодические набеги без сопротивления.
  • 21:34, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Слепой_убийца сказать то нечего просто. в следущий раз нытье мотивируй

    Румпель + много, а пока они стадо парнокопытных
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 21:40, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Babuin17
    Fridlok
    Усопни,отредактировано,в твою сторону даже плюнуть западло

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: оскорбления
  • 21:41, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    HangOver
    1. В первом этапе нельзя будет воспользоваться свитком телепортации, если вы взяли ядро в форте. За удачный выстрел вы получаете среднюю сферу эпичности

    Кто нибудь ответит??? Где сфера?
  • 21:43, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Babuin17 слышь отредактировано. жене своей тыкай, а плевать можешь в зеркало

    HangOver дали наверное первым 50ти

    пы сы
    аргументации как обычно нет одно нытье и жалобы в этом все коги, ушербная и почти рабская раса

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: оскорбления
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 21:52, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Verevorst
    Ребят из СК... ну бой с комендантом с чашей же был.....почему не обьяснили по кланам что и как, почему не зашли организованно а не по одному, почему нам удалось привести весь онлайн игроков ( я про своих дракончиков) , а ваши снеговиков гоняли. Ну и в чем тут вина лиги?

    Ждём вашего джагернаута и исправленных ошибок) С наступающим)
  • 21:54, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Verevorst да я могу сказать сколько в песках когов было на мобах в 4х локах) которые просто не пришли вообще в бой, шарики собирали зато дали повод пожаловатся тем кто пришел

    ладно все это мелочи, было весело я получил удовольствие лично, ждем ответку надеюсь запал у лиги не пропадет
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 21:58, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    HangOver
    Я 41 стрельнул - вверху был счетчик.
  • 22:00, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Verevorst
    Вот вроде не дурак, так хоть не прикидывайся шлангом. Все все прекрасно понимают, что итог данной атаки закономерен. Но нет, пытаются что-то изобразить, кого-то научить. Такое присуще фриду, но ты мог бы судить о случившемся более объективно. Ваша атака изначально была обречена на успех и этим все сказано. Почему так, думаю знаешь сам и объяснять не потребуется.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 22:04, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Babuin17
    Fridlok
    Если Ваше свинное рыло моему ангельскому личику не товарищ,то мона и на вы--отредактировано устроит?
  • 22:05, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Все все прекрасно понимают, что итог данной атаки закономерен.

    Слепой_убийца я не могу сдержатся извени, ну бред же пишишь, тактика отсутствовала, как бараны лезли, у нас тоже не все влазили с умом, что мешало титаны одеть как лига, с песков прийти как лига, причем этот поход не обсуждался в бастионе или в чате, ищите в себе причины слива у себя а не у лиги, я б понял еслибы усиление дали лиге в бою коменданта, да, оно сильное было б наверное предрешено все, протянуть один из боев было вполне реально, зайти всем кто был в одном бою в другой тоже реально вполне

    Babuin17 да мне пофиг, какие то оскорбления от приматов да еще на форуме онлайн игры вообще воспринимаю с улыбкой, уровня интелекта приблеженного к человеческаму у приматов никогда небыло и нет, хотя некоторые люди от них не далеко ушли, но пытаются это подчеркнуть как можно чаще
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 22:11, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Fridlok
    Да уймись. накакать мне на тебя. Если считаешь бредом, считай дальше. Я такие вещи прошел в другой игре: Подготовленная атака на самый слабый участок неподготовленной и неожидающей нападения обороны - обречена быть успешной. Так-что пальцегнутие можешь прекращать. все закономерно. никто не ноет, просто констатация факта.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 22:14, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Слепой_убийца ага. форт противника самый слабый участок, и никто не ожидал нападения и топека про 12е число зеленого от админа небыло просто смешно читать такое

    да как не нытье? я не о тебе конкретно почитай топ, бой заранее сливной, кач лиги, поэтому и непришли, х3 геры за победу, 80% порожение. всем эпик. че еще надо то блин
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 22:21, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    ага. мечта лиги. вся когорта весь день сидит в форте в ожидании нападения))
    деструктив
  • 22:22, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    --Baal--
    отредактировано

    Выбирайте, пожалуйста, выражения. Предупреждение.
  • 22:24, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Нарбэ ну а че тогда разговор заводить то? не ночью к вам пришли когда все типо спят а днем

    --Baal-- 30 лет но ума нет (с)
    и главное в тему топа, видать задела правдо то
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 22:26, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    Fridlok
    да, днем пришли. а еще скажи, что за час до прихода предупредили.
    деструктив
  • 22:28, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Нарбэ ну извени что не предупредили
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
Страницы: 1 2 3 4 5 6