«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Soveli4

    "Нудистам" нет конца...
    14:33, 11 дек 2012

    Только значить порезали спуток с "нудокачем", так теперь нудисты жетоны собирають. Непорядок! Деморализация какая-то. Хотят своей обнажённостью врага обескуражить чтоль?
    Может введёте на время состязания Силы (а не красоты голого тела), ограничения в захвате территории?
    НУ там условие какое-нть, мол жетон состязания получит человек если нанесёт скажем от 100-200 урона.
    Так то зачем берсов вражеских качать!?
    Я всё сказал
    Я бесграматен, глуп и вообсче бездарь....и это заразно!
    Дайте мне бороду Хатабыча! Ох и натрахтебедохаю я себе.....
  • 00:18, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    BGhost
    Мельхиор
    Хых, да просто смешно. в очередной раз видеть топик, аля - нудисы гребут все плюшки снегоуборочной лопатой..., лиговцы или когортовцы стали игровыми алигархами за счет атомата, порежте стражей, они крошат сильным маров или мары топчат убов и т.д. и т.п.
  • 00:27, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    BGhost
    Да тут суть не о плюшках и снегоуборочных лопатах, если что. Просто они же своию же фракцию в боях ослабляют, ну так если что.
    Усиляйтесь, проточитесь, заэпичтесь и будете сами крошить убов/маров/стражей и будет Вам пофиг на жалкое нытье ))
  • 00:40, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    BGhost
    Мельхиор
    Касаемо захватов разжевали нормально. Вопрос в другом - ну нравится им ТаК играть, что в это аморального?? Вот что до меня не дойдет. Каждый играет как хочет. А если уж так кто-то болеет за итог фракционных захватов, то надо не пытаться увидеть виновный в нудистах, постмодернистах и других -истах, а банально - ходить в захваты на нормальной тарке и большим кол-вом народа от фракции.
  • 02:21, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    BGhost
    Эммм.. ну хорошо, приведу еще один пример, ибо возможно недостаточно разжевал.
    Вот апнет кто-нить берса благодаря какому-нить 15-16 лвла нубисту-нудисту а потом неожиданно припрется к тебе и кокнет за 1-2 удара, а ты и отхилиться не успеешь. Ну у берсов-то урон повыше, если что.
    Вот, как ты тогда рассуждать будешь?
    А вообще-то не единожды уже были случаи когда 1-2 ужратых перса захватывали вражеские локи. Так вот, задумайся, может лучше бы вместо этого нубо-нудиста с 42хп там был страж с 1500хп и ударом 25-35, не?
  • 10:44, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    BGhost
    Мельхиор
    Это все равно ньюансы.
    Решающим фактором выйгрыша в захватах являются не берс, 1 или 2, которые может быть и кокнули 1 - 3 нудистов, а тарка и левл игроков.
    Не надо искать виноватых, нужно ХОДИТЬ в захваты.

    (З.Ы.: знакомых нудистов нет, т.ч. это не предвзятое мнение, никого конкретного не защищаю)
Страницы: 1 2 3 4