«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    --Darkside--

    Для Инвино
    19:24, 27 янв 2013

    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=330491528

    На постоянке лазает в бои без названия Стилы, Мишина реакция вчерашняя как раз на это. Черноснежка там еще любительница вроде как. Еще вспомню напишу.
  • 16:34, 29 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Zera
    Алиот
    так к слову на мой вопрос касающийся правил вы так и не даёте ответа( я уже достался апать топ в инквизиции)

    пысы
    орлы вопрос не про вас, тупо хочу нанять водилу а админы не могут определица будет это против правил или нет)
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 16:46, 29 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Zera в прпвилах ясно указано по поводу водил вроде как)

    запрещается
    • Передавать реквизиты своего персонажа(логин, пароль) другим игрокам, как безвозмездно, так и за игровые или реальные деньги.
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 16:47, 29 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Zera писал(а):
    Алиот
    так к слову на мой вопрос касающийся правил вы так и не даёте ответа( я уже достался апать топ в инквизиции)

    пысы
    орлы вопрос не про вас, тупо хочу нанять водилу а админы не могут определица будет это против правил или нет)


    Ответ простой нанять можешь, но это будет против правил. Поймают накажут, как я себе это вижу.
    Договорняки мы кстати не гоняем, расходка, титаны, обкаст все есть, результат боя не определен.
  • 17:01, 29 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Zera
    Верорк
    ну пусть они хотя бы озвучат это) а то молчат как партизаны)))

    а про бои ваши я ни чего не говорю, сам к вам хожу по Формату и прекрасно провожу время)
    просто фраза админов веселит меня)))
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 17:24, 29 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    ван-фи
    Алиот
    Сторогость законов,компенсируется необязательностью их исполнения?В игре идут договорные бои,процветает передача персов, существует ЧР, мультоводство. Мне не нравится категорически ваш подход! Хоть бы не отписывались для приличия. Теперь к игрокам,то что написал прошу не воспринимать на чей то счет,этой заразой больна вся игра ,оба сервера и обе фракции. Но то что написал знаю на 100%.Слепой этого не видит.
  • 17:27, 29 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    ван-фи
    Верорк
    Иван есть опасения что могут повернуть и ваши и наши бои как договорняки,вопрос просто когда это понадобится. Ситуация то зыбкая.
  • 17:27, 29 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Когда то ,около полугода назад, создавалсо топиГ Верорком, по теме таких боев у утопистов,в котором он просил Админов, уточнить, разьяснить, можно ли или нельзя создавать форматные бои, топик апалсо (лень искать), но ответа от нашей Администрации мы так и не получили.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 17:35, 29 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Zera
    Тиана
    создай топик о том что у тебя не получается закинуть брюлей в игру и он позеленеет в тот же день)

    а игровые процессы кому они вообще интерессны)))
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 17:39, 29 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Zera
    Fridlok
    а если я не передаю ничего))) вот я залогинился на работе и посадил туда водилу яж ему не сказал не пароль ни реквизиты)) он поводил я пришёл вышел из игры))) тогда как быть)))

    я конечно тут бред пишу, но пишу к тому что любой закон и правило можно трактовать по разному)
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 17:53, 29 янв 2013 
     Рейтинг: 1
    _ValEr4a GE_
    Zera
    я конечно тут бред пишу

    давно все это знают, и рад что ты сам это осознал)))
  • 18:29, 29 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Чет ток что представил.
    На столбах Москвы наклеены объявления---
    Требуется человек на дом который будет играть в джаггернаут.
    Требования; возраст 18-40лет, одекватность.
    Оплата по часовая. Девочки виски, мартини входят в заработок. Звоните (номер)
    С записью в трудовую книгу.
    Живи долго и процветай.

    Пока ты спишь, твой враг качается...
  • 19:24, 29 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    _ValEr4a GE_ писал(а):
    Zera
    я конечно тут бред пишу

    давно все это знают, и рад что ты сам это осознал)))

    Кто бы про бред говорил http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=57619&f=2
    Vir sapiens dominatur astris
  • 16:50, 30 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Diablo
    Верорк писал(а):
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=330491528

    На постоянке лазает в бои без названия Стилы, Мишина реакция вчерашняя как раз на это. Черноснежка там еще любительница вроде как. Еще вспомню напишу.

    Впринцыпе качается как кто может-вы на арене они на кидалове-все закономерно
Страницы: 1 2 3 4