«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 2
    -дронго-

    новые ковцы - апараты
    12:58, 15 мар 2013

    почему на деталях только невесомость, а на рынок выложить нельзя?
  • 17:05, 15 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    Shadow Priest писал(а):
    САМОЕ не лепое !!!самое не нужное!! самое дорогое бестолковое обновление за всю игру что я вижу!!


    Которое тем не менее купят всё те же знакомые лица))
  • 17:09, 15 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    _nEmEz_

    100 пудофф
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 17:11, 15 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    -Сашок-
    Блин лоханулся. купил 70 ковцов в первый раз, думал собрать аппаратик.
    Админы редиски, в новости не написали что он на 30 дней. написали только на самом аппарате.
    М-да не внимателен, но тут как в банке, читайте на 30 странице в низу мелким шрифтом после *

    Некрасиво, ну да понятно, бабло то надо рубить, методы уже не важны.
  • 17:20, 15 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    -Сашок-

    Ну ты как первый день играешь)

    Вообще-то сначала смотреть то что покупаешь это кагбе нормально
    Хотя я тож постоянно лохаюсь из-за невнимательности и тоже виню обычно админов
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 17:22, 15 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Тутточка
    Ух и придумали, нестоит явно стока денег мизерное усиление еше и по тайму
  • 17:26, 15 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    -Сашок-
    Sledge
    В самой новости не написано что на 30 дней. Как думаешь почему?
    В расчете на таких как я .
    Ну сам виноват конечно.
    А репутация она - да, создается годами, а потерять можно в мнгновенье.
  • 17:30, 15 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    -Сашок-

    Та просто не написали. Без всякого расчета.
    Та хоть бы и написали, внимания мало бы кто обратил)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 17:38, 15 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    -Сашок-
    Sledge
    Я прочитал новость, зашел в игру, купил 70 ковцов. открыл. И только тогда, после того как открыл навел мышь на детальку.
    Чего спорить, развод. То что должно быть явно - скрывают.
    Я писал уже - "но тут как в банке, читайте на 30 странице в низу мелким шрифтом после *"
  • 17:47, 15 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    -Сашок- что мешало мышку навести на детальку и на банки в новостях? это больше на невнимательность похоже а не на развод
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 17:48, 15 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    Ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

    Флуд. Предупреждение.
  • 17:55, 15 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    _nEmEz_

    ну ет как абычна

    ща полюбас понапокупают=)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 18:18, 15 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    -Сашок-
    Fridlok
    Тебе вообще сочувствую, поменять свободу взглядов на значок у ника.
  • 18:30, 15 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Fridlok
    Фрид, ты ли это? А где-же непримиримый тролль, всегда отстаивающий собственную точку зрения? Эхма
  • 18:38, 15 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Фрид уже не торт

    Зато с зельеварным аппаратом, наверна
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 18:40, 15 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    greshnik69
    Sledge писал(а):
    Фрид уже не торт

    Зато с зельеварным аппаратом, наверна

    спортила фрида власть
  • 19:30, 15 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Legatus
    -EHOT- писал(а):
    Народ, хватит гнать. То вы жалуетесь, что имбу вводят, леневры, крылаток.
    Ввели небольшую плюху. Хочешь пользуйся, не хочешь

    согласен на все 100%
  • 19:44, 15 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    идея забавная, в самой идее ничего дурного не вижу.. ну да, подкорректировать немного с таймами, наверно, надо..
    год-два назад, почти уверена, загорелась бы и покупала бы.. возможно, и сейчас бы покупала, но по такой цене сейчас не потяну, мне на такие акции игровых не хватает денег.. а вливать решила только строго рациональный минимум..

    что еще показала мне эта акция снова, что схема время=деньги не работает.. точнее как.. немного не так на самом деле, и тут крайне важный момент открывается.. зарабатывать, сидя на уровне почти сколь угодно долго, игроки научились.. уровень реальщика не догнать, конечно, то есть брюли (реальные деньги) намного дороже времени, проведенного в игре..

    почему растягивается-то сидение на уровне все больше и больше, даже у микро-реальщиков? потому что растет объем контента, который нужно освоить.. получается, что новый контент, увеличивающий стоимость апа на новый уровень, удешевляет игровое время..
    если администрация думает, что психологические потери от этого несут только нереальщики и микро-реальщики, то она ошибается, на мой взгляд.. реальщик будет ощущать, что его время в игре тоже теряет в цене..

    соответственно, вопрос - как с этой девальвацией бороться?)) ну ок, смотрим, ап затягивается ради эффективной прокачки героизма-эпика и максимального освоения контента.. так? так.. значит, получение звания - то есть пвп-процесс! - должно компенсировать расходы на освоение нового контента..

    в противном случае что получается.. вот виноград, чем дольше и чем медленнее он зреет, тем сильнее получится вино.. чем сильнее будет вино, тем дороже его можно будет продать.. а тут получается, игроки говорят - ок, будем тянуть, будем тратить больше сил, больше ухаживать за своей лозой героизма-эпика, тянут, стараются, а природа как будто смеется над ними - неет, говорит, если хотите сильное, дорогое вино, тяните еще больше, еще больше времени, сил и забот надо.. и с каждым годом-апом природа говорит - пардон, год стал еще длинее.. но чем длиннее год, тем меньше в жизни вина на каждый день остается)
    i have seen you all..
  • 21:34, 15 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Razrushitellll
    Без каких-нибудь особенных затрат
    Создан этот самогонный аппарат,
    А приносит он, друзья, доход,
    Между прочим, круглый год!

    Я, признаться откровенно, очень рад
    Лечь под этот электронный агрегат,
    Чтобы капал самогон мне в рот
    Днем и ночью круглый год!

    А вот люди меж собою говорят:
    За такой вот хитроумный аппарат
    Просидеть мы можем без забот
    За решеткой круглый год!

    А по теме, абсолютно бесполезные ковцы
  • 23:50, 15 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    -БОРЗ-
    не покупал.
    tracy [27]

    год-два назад, почти уверена, загорелась бы и покупала бы.. возможно, и сейчас бы покупала, но по такой цене сейчас не потяну, мне на такие акции игровых не хватает денег.. а вливать решила только строго рациональный минимум..
    то же самое.
    Сознание запарено в нули, уже реальность съехала в сторонку, упала планка и валяется в пыли, а крыша рвёт за чайками в догонку.
Страницы: 1 2 3 4 5