«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки

    шкала на ЦФ с чем ее едят?
    18:48, 17 май 2013

    пришел мне тут под конец игры вопрос такой
    в шкале указано если она увеличена то дроп денег +5% +10 % и +15% но где собственно мобы?
    кого гонять? имеются на ЦФ только лишь мобы 26 -28 уровня и 31 уровня.

    Собственно кого прикажете бить 33-34-35 уровням и как пользоватся той плюшкой которую отвоевали в боях ( я про + к золоту)

    Любимые мои админы- заклинаю и призываю Вас подумать и не только подумать а оперативно исправить это недоразумение .)

    дайте мобов - глядишь и ПвП оживится в спорных локах
  • 00:13, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    Аюш

    а дай ка заодно характеристику на Бабуина))
  • 00:14, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    салим
    Вы бабуина сильно не обижайте, над ним хоть поржать можно ))) Он у нас один такой :)

    По теме. Будут мобы новые в анонсе же есть инфа..
  • 00:22, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    Белые_тапки
    разведка своих не раскрывает. но точно что красив, умен, белокур. начитан. кандидат биологических наук. из за высокого роста ездит на личном ТАХО)))

    веришь?
  • 00:24, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    Аюш писал(а):
    загадка!
    чем форум отличается от ресторана??

    ответ: на форуме все не хорошие, злобные и через чур умные. а в ресторане все одинаковые, радушные и дружелюбные.
    в чем парадокс??....

    очень бы хотел увидеть на сходке Ру....почему то вижу слегка лысыватого, одетого крайне демократично (длинный свитер крупной вязки или кардиган из шерсти что б не простудиться), обязательно в очках, хороший телефон где то в кармане клетчатой рубашки застегнутой на все пуговицы, обязательно потертый желтый портфель....в котором непременно в одном отделении счеты, в другом расписки и закладные. никогда не носит с собой денег. есть потертая 100 долларовая купюра в заднем кармане джисов, свернутая в трубочку до размера спички. но всякий банк его знает и уже в фойе предлагают кофе. вежлив но подозрителен. в ресторане сидел бы в угу и всех созерцал, попивая чай с жасмином. может пропутить юмочку виски, но только если принесут. на вопросы непременно ответит вопросом с вежливой улыбкой.
    я не прав??



    1. Я скорее толстый, чем лысый - борода небольшая обычно есть )

    2. Потрфели не ношу со школы, в инстике папочку какую-то таскал типа кожаную, сейчас если куда-то то скорее с рюкзаком.

    3. Про банки мимо, от банковских карточкек отказался года 3 назад осталась 1-2 не юзаю вроде давно, они сделаны для того чтобы расходы увеличивать, так как когда тратишь наличку жестче считаешь и меньше ненужной хрени покупаешь.

    4. Чай с лимоном пью, вискарь стараюсь сам платить, но в России не всегда получается - особенности менталитета российского, стараются закрыть счет россияне в силу местных традиций.
  • 00:28, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    Румпель
    хм..крайне парадоксальный образ. если кратко то получается эдакий Шафутинский в походных условиях с рюкзаком и термосом с чаем?
  • 00:41, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    kira333
    Аюш
    ни одного пападания
  • 00:42, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Аюш
    разведка своих не раскрывает. но точно что красив, умен, белокур. начитан. кандидат биологических наук. из за высокого роста ездит на личном ТАХО)))


    Ребенку подарили набор доктора. У кота началась новая жизнь с трудноизлечимыми болезнями! (с)

    без обид, так на позитиве вспомнился анекдот))
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 01:00, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    Тиана
    это ты вообще написала или мне как бы ответ на что то чего я не понял?)).....как я могу обижаться если человек пытается развеселить анекдотами массу хороших людей??....но анекдот на троечку...без обид)
  • 01:01, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Аюш
    ты умный)знаешь о чем я)

    и я тебя люблю) сноф)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 01:05, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Чай Купеческий
    Аюш писал(а):
    загадка!
    чем форум отличается от ресторана??

    ответ: на форуме все не хорошие, злобные и через чур умные. а в ресторане все одинаковые, радушные и дружелюбные.
    в чем парадокс??....

    очень бы хотел увидеть на сходке Ру....почему то вижу слегка лысыватого, одетого крайне демократично (длинный свитер крупной вязки или кардиган из шерсти что б не простудиться), обязательно в очках, хороший телефон где то в кармане клетчатой рубашки застегнутой на все пуговицы, обязательно потертый желтый портфель....в котором непременно в одном отделении счеты, в другом расписки и закладные. никогда не носит с собой денег. есть потертая 100 долларовая купюра в заднем кармане джисов, свернутая в трубочку до размера спички. но всякий банк его знает и уже в фойе предлагают кофе. вежлив но подозрителен. в ресторане сидел бы в угу и всех созерцал, попивая чай с жасмином. может пропутить юмочку виски, но только если принесут. на вопросы непременно ответит вопросом с вежливой улыбкой.
    я не прав??

    как всегда повеселил=)

    ПыСы:почему каждый топ касающийся игровых моментов превращается в банальный срач с переходом на личности?=)
    Чай-Сила!Всем Бобра=)
  • 01:08, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    МИХОН
    Тиана
    просто скажи,ведь ты заложница этой иггры,иметь чит на золото,притом на по стоянку,эх а вдруг уйдёшь
  • 01:09, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    Чай Купеческий
    ты вопрос задаешь или тему поддерживаешь?

    даю справку...форум- это возможность данная простолюдину самовыражаться. в процессе самовыражения всплывают многие негативные черты характера отписыемых. следовательно срач- это неотъемлемая часть игровой и значит форумной жизни)
  • 01:10, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    Тиана
    айда жаниться??...или я в масштабах ваших не достаточно красив?)
  • 01:10, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Чай Купеческий
    Аюш
    вопрос был не к вам и он был риторический=)
    Чай-Сила!Всем Бобра=)
  • 02:03, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    1-4. Евровиденье конечно жесть ....
  • 02:19, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Чай Купеческий
    Румпель писал(а):
    1-4. Евровиденье конечно жесть ....

    не жесть, а вата=)
    Чай-Сила!Всем Бобра=)
  • 02:48, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Kotjarka
    Пиар у Орлов знатный!)) чуть ли не в каждом топе их пиарят!))

    Ничто не вечно под луной!

Страницы: 1 2 3 4