«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    Дон_Кихот

    Подпольная распродажа начинается!
    17:53, 24 май 2013

    Не теряйте времени, воители, скоро Незнакомец закончит торговлю и вновь уйдёт на дно. Спешите запастись товарами на самой секретной распродаже Харадана!

    Так-то вкусно, интересует только размер "скоро", и переодичность.

    Ну и заодно расскажите зачем на браслетах спутниц прочность?
  • 22:17, 24 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    -Хемуль-
    это новый склад
    деструктив
  • 22:18, 24 май 2013 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Што за бредятита каждый месяц кидаеш бабло и ещо какойто первый платеж должен делать вы издеваетесь
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 22:26, 24 май 2013 
     Рейтинг: 0
    траКтор 2500
    kombajnyor
    суть не в том что , там нет ничего такого для сильного усиления или есть . без разницы каждый может найти то что ему пригодится . а дело в том что админы больше ничего для игры не делают , кроме как распродажи всякие , ярморки , ковцы , сундуки - да дастало всё это . народ ждёт что то действительно интересное , когда хочется зайти в инру и играть . что админы зделали в последнее время в игре . КРИВЫЕ турниры в которые идти неохото
  • 23:22, 24 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Kotjarka
    Ув. Админы!
    Откройте доступ тем, кто уже кидал до этого реал. Что такое, не могу зайти, т.к. надо купить "вход"!))
    Ну не бред ли это?

    Ничто не вечно под луной!

  • 23:53, 24 май 2013 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
    Надо 3й кадуцей собирать срочно))))Маска гудд конечно жаль что за брюлики тока))
  • 00:30, 25 май 2013 
     Рейтинг: 0
    TopselYar
    да блин ..это жопа какаято ..красная маска палача...совместима с фиолетовой... это +66 к травматику+ 40сфера ..и че ..2 кадуция не спасет .... че за бред...
  • 02:21, 25 май 2013 
     Рейтинг: 0
    булатный зуб
    отличные цены, не поспоришь. но (пресловутое)...склад-то доступен только после влива))) то етсь, автоматически тех, кто не вливает-ожидает Обломер в своей самой агрессивной форме.

    и да, громогласно заявляю, как и многие другие, что ярмарки бойкотирую (хи-хи, всем стало смешно), пока не будет толковых нововведений. Поиск групп, например.
    Нытье - это объявление факта проблемы без желания ее решать, сопровождающееся перекладыванием ответственности на третьих лиц
  • 04:05, 25 май 2013 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    в виде предложения админам на будущее- ввести возможность обрюлливания шмота(по аналогии драконения зеленого шмота).700брюллей допустим чтоб синюю кирасу сделать фиолетовой и свитки обрюлления тож продавать за брюлли в зависимости как у кого репа Доната прокачана.прелесть в том ,что можно не ограничиваться обрюлливанием только до красного цвета,а брюллить шмот до золотисто-бриллиантового..за идею прошу закинуть мне на премиум
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 07:55, 25 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Kotjarka

    распродажа после этого квеста, который открывается за любую минимальную сумму.

    Ищите статуетку грызла в рюкзаке, он скорее всего там скучает уже давно.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 08:24, 25 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    кто нибудь еще купил из за лагов за 25бр удаленный доступ к складам? )
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 08:37, 25 май 2013 
     Рейтинг: 0
    -Вульфгард-
    Не читал топ, может есть ответ. Сферы эпика без тайма?) точно без тайма?)
  • 08:52, 25 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    -Вульфгард-
    да, да, да.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 08:54, 25 май 2013 
     Рейтинг: 0
    -Вульфгард-
    Tasiopak
  • 08:55, 25 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Tasiopak

    а чу за лаги?)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 09:45, 25 май 2013 
     Рейтинг: 0
    -HARD-
    Кто реально не собирается покупать, того никто не душит... А если не нужно то и негатив поводу распродажи высказывать как то по детски. Нет возможности в данный момент влить? Так в этом тоже наверное виноваты не руководители проекта. Я вот в пролете с этой распродажей, но не высказываю всем что кто то виноват в этом. Кто тут недоволен, ребята подумайте. Может вы не одни в игре? и людей которым эта распродажа будет на пользу значительно больше. Не стоит обвинять кого то в своих проблемах!

    Предупреждение деструктивные высказывания по отношению к игре и администраторов будут караться. Далее будут баны
  • 09:52, 25 май 2013 
     Рейтинг: 0
    здоровень
    -HARD- писал(а):
    . Может вы не одни в игре? и людей которым эта распродажа будет на пользу значительно больше. Не стоит обвинять кого то в своих проблемах!

    Предупреждение деструктивные высказывания по отношению к игре и администраторов будут караться. Далее будут баны

    так легко проверить кого больше! пусть хоть десяток довольных отпишутся или можно проголосовать или лайкнуть в двух рядом постах: кому надо и кому нет. Теперь что кроме как деферамбы петь и высказать ничего нельзя)
  • 09:56, 25 май 2013 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Sledge писал(а):
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Kotjarka

    распродажа после этого квеста, который открывается за любую минимальную сумму.

    Ищите статуетку грызла в рюкзаке, он скорее всего там скучает уже давно.

    НЕТУ её у меня
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 09:59, 25 май 2013 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    -HARD-
    БРЕД не пиши у меня премиум с начала его появления постоянно стоит каждый месяц кидаю и если ктота протупил и пропустил меня предлагя сделать первый платеж я щитаю это издевательством
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 10:03, 25 май 2013 
     Рейтинг: 0
    SovereignOfFate
    Ничего интересного не увидел
Страницы: 1 2 3 4 5