«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 3
    Чернодрев

    Победы в Боях спутниц
    13:37, 12 июн 2013

    Теперь победа в Боях спутниц не учитвается, если персонаж не может накапливать героизм (достигнуто максимальное звание на уровень), или участвовавшая спутница достигла максимального звания.
  • 19:55, 13 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Tasiopak
    Ты так меня умиляешь своими постами...
    мне на бс плевать

    конечно плевать если теперь смысла тебе в них нет, а раньше твою красоту от туда не выгнать было, перестаньте лукавить, да тебе повезло, да ты много в нее вложил, но иотдачи от спутки ты получил не мало, а все остальное банальный психоз, ибо после неоднократных правок со спутками на мобах еще и тут порезали

    П/с Последнее время крылатки становятся все бесполеезнее и бесполнезнее, ибо скорость их прокачки настолько велика что не в общем итоге выхлоп на много меньше тех у кого простые спутки, тем более что крылаток в осоновном имеет донат которым не так важно сколько мобов она валит...
    не даром Фаста всегда на авто бое (лишь бы победить), а если им еще и магию порежут то будет полный крах, особенно для тех кто не успел окупить затраты
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 19:55, 13 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    салим
    Я вот тут подумал, может сделать так чтобы спутница могла эпичить свой доспех?

    Я понимаю, там амуниция за брюли есть, но вообще если спутка в бою будет давать эпик не хозяину а эпичить собственную шмотку... как вам такая мысля? :)
  • 19:56, 13 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    салим
    заэпичит, и что дальше???
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 19:59, 13 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    салим
    _Арлекин_
    То же самое и про игроков сказать можно, ну покрасит Тасиопак шмотки в красный цвет, и что дальше? :)
  • 20:01, 13 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    салим
    дальше новые шмотки (у игрока) и много, их тоже красить надо, а спутка в больше случаев (шахты, лес) недоступна, а опен ПвП мертво
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 20:02, 13 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    _Арлекин_
    ты странный. как сказал гофаст еще в начале топа - зато время свободное появится. эпичность я добывать умею, а вот время - нет.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 20:04, 13 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Tasiopak
    так радоватся же значит вы должны, мало того что время так еще и финансы в + (тратится не надо)
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 20:14, 13 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    _Арлекин_
    а кто сказал что я не радуюсь? ) ты хоть где то слово о том чтобы вернули, видел?
    я просто показываю интеллектуальным нищебродам их неверную идеологию.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 20:19, 13 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Petyhodel писал(а):
    ИМХО поздно, кто хотел уже покрасился(((

    вот сферический в вакууме. считает не своё, а чужое. неверная идеология, никогда не станет выше тех, о ком печется больше чем о себе.
    таких я называю сами знаете кем.

    они как бы это сказать.. как раз те, о ком речь в анекдоте:
    Человек молился богу : «Господи, исполни мое желание!» Небеса открылись, Господь Бог говорит: «Я исполню любое твое желание, но знай: у твоего соседа будет в два раза больше». Человек долго думал и сказал: «Боже, выколи мне один глаз!»

    презираю таких. буду выше на голову, потому что ищу способы развить себя, а не ослабить соседа.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 23:45, 13 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    Хм чет подумалось качнуть КаМаньче 7-е звание
  • 23:53, 13 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Тем-Ро
    по чему все делается через одно место на букву Ж? какой теперь смысл от серии побед? Ну убрали одно введи компенсацию другое например геры спутке за победы дайте, правильно люди пишут, а так какой смысл то в этих серих побед? Очень тупое нововедение(((( и эпика там капало копейки так доэпичить чего нить и все. Я так думаю вы сами у себя кусок пирога украли )) то люди вам реал кидали на БС а теперь за чем??? жаль нет смайлика чтоб пальцем у виска крутил(
  • 23:57, 13 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Raul
    KofeYok писал(а):
    Raul писал(а):
    На мне сейчас 26 к эпика на персе, хотя я НИ РАЗУ специально его не покупал и не получал. Зачем он мне?



    А зачем мне, мобобою, эпик?
  • 00:16, 14 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    что бы вам не дали,все одно-нытье.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:19, 14 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Не обобщай
  • 00:21, 14 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    обобщаю,ибо большенство ноет )

    он там,даже топ ноющего про БС...терь не крылатки,терь виноват рандом) а истина ,где то рядом)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:26, 14 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Истина у каждого своя, в том-то и суть.
  • 00:33, 14 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    А суть они в песок (с)
  • 02:04, 14 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Атид
    Отличное нововедение,хоть вздохнем от крытатых)
  • 03:35, 14 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak
    То-то ты сидел нудистом на уровне и каждые 30 минут появлялся в игре ставить спутку в ПБ. Наверное не ради эпика, а ради своего развития=) Скажи уже открыто, что перекрыли то, на чем фармил месяцами и теперь надо другие способы искать=) Время добывать не умеешь. Да тебе верни на недельку возможность посидеть голым на мобах без опыта в твою сторону, так спать же не будешь)
    П.С. и можешь там писать о выше кого-то, о том что завидуют и т.д.=) Как было пофиг на тебя, так и осталось=) Но со стороны видно не плохо кто чем занимался и кому что закрыли.
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7