«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    шишига

    Эда голый?? Чу за фигня?
    02:06, 25 июн 2013

    Эд, че разделся?
    Богатые не могут помочь бедным......румянец спадёт!!!!!!!!!
  • 11:48, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Eda6000
    Тасиопак неотьемлемая часть нашей семьи так как и любой чоен альянса!!!И в праве писатьвсе что чситает нужным!! А тебе обезьяне нужно перестать судить всех по себе.Любишь лизать лижи но не усматривай в поступках других то что так любишь сам
  • 11:57, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    HZ_SpawN
    Eda6000
    Сколько эмоций))) Видимо не дождался, гормоны))) Про обезьянок и Абрамов все ясно, а вот где Инвино-то в топе? И вот еще... "стечение ситуации" - интересный идиоматический оборот)))
    С тех пор когда нет на глоток, и сильно обижают, я говорю - не ссы браток, Господь нас уважает... (с)
  • 11:59, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Babuin17
    Юпитер ты сердишься? Значит ты виноват...
  • 12:06, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Kayff
    фуу..) такая интересная тема для топа, а вижу у людей мало фантазии и идей что бы дальше её развивать!!))

    Тут же сразу все ясно! Ед разделся, щас возьмем пляжное полотенце и пойдет в порт бренделя загорать!!)

    А если нажать кнопочку "показать в 3Д", то сразу видно что он без крема!)) И уже сгорел!!
    Все мои высказывание сугубо мое мнение и может быть бредом, ИМХО!)
  • 12:22, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
    народ лето за окном, давайте ловить позитив. Всех 16+ левлов приглашаю на Эйманси загарать)

    если кому то надо, могу раздеться
  • 12:22, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
    1-4 написал )))Что то мне напоминает и стиль похож и слово семья))))

    Арлекин правильно написал.
  • 12:25, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Eda6000
    HZ_SpawN

    Наш младший брат по разуму не обольщайся что увидел мои эмоции.На самом деле мне очень приятно что Ольго так часто смотрит на меня это мне льстит ведь женское внимае так приятно мужскому полу.
  • 12:29, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Eda6000
    Babuin17
    Если виноват- накажут. если п...те накажут вас! Время все всегда ставит на свои места.
  • 12:30, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Babuin17
    Eda6000
    Ну бум надеятся,что ты не Верорк,который отхватив от мну по самые помидоры,побежал плакаться инкам в жилетку.
  • 12:35, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    1. Масочка была у тебя и за то, что платил деньги Дьябло, когда он тебе нонстопом качала в басте. Причем вы имели наглость подарками договариватся. Первая ложь.
    2. Главный вопрос по автоботу - как можно 26 часов бить мобов не отходя от монитора ни на нминуту.
    3. На тебе наши и до этого, раза 2 точно геру рубили из-под моба подобным образом. Если уж проверять - то поднять и те бои, что б отмазка про вырубленный свет не канала.
    4. Откуда такие глубокие познания про настройку кликера? Я про его существование ток вчера узнал.

    И последнее. Как бы много чего много кому известно. И пофик, кто как бабло рубит. Это дело инквизиции. Но если кликерные деньги начинают идти на нападение на нашу семью безо всякого на то повода - То тут уж звиняйте. Вопрос нелегального финанасирвания войн против нас - очень даже больная тема.
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 12:37, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    -nawigatr-
    Eda6000
    про автобот поражл от души, спасибо за посты)
    в ск только ленивый не бегал на ваш прииск и не сгонял тебя с мобов, которых "ты" бьешь по одному) например, вот помнится мне не так давно чч сбегал, дык клик твой настроенный промазал по кнопочке после смерти и перс воскрес в басте, где тебя повторно прибили без отхила банками и прочей ерундой. сам лично бегал одно время, разок там тебя соклан видать подстраховал, после того как ты слился по старой схеме прилетел назад и "мстя" страшна была и бегал за мну головой, безуспешно правда) да и щас судя по постам то есть оущение что не "хозяин" пишет, или от покера заразился?)
    «Сила — бесконечная тайна это. Многое ещё узнать предстоит»
  • 12:45, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    всяким арлекинам - тс не поскупился на 14з на подарки мне с сообщениями, однако пожалела 1з для того чтобы лично узнать у еда6000 что к чему.
    любопытство от сплетен тем и отличается. хочешь узнать - спрашиваешь у того кто знает. хочешь развесить руки - создаешь топик.
    остальным людям просто не было интересно что случилось, до того как топик не был создан.
    NIKI43
    к сожалению ты не прав. очень жаль что это не так.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 12:46, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Eda6000
    INVINO
    ну тебе то вообще нет смысла отвечать страдают за тебя и будут страдать те кто играет а только помилом будеш тут мести.
    -nawigatr-
    Пишу как раз Я и пишу что для себя на самом деле узнал .мне по твоему подарку ответу стало все понятно что человечность чужда для многих из вас так что мне ребятки вас жаль на самом деле. я на форуме не частый гость и в перепалки с вами говномутами гнилыми вступать не буду. Правда она одна и наказание будет всем в том чесле и мне если оно имеет место.
  • 12:48, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Может уже инквизиция все таки оскорбления прекратит здесь?
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 12:49, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Eda6000 писал(а):
    Тасиопак неотьемлемая часть нашей семьи


    Уже нет
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 12:50, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Иммельсторн
    в тот момент был. и вообще это клановые переходы по лвлам, можешь топик создать, расскажу там ) гарантирую там будет грязь от когорты.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 12:51, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak
    Нет, мне по сути все равно, просто так время интересно совпало
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 12:55, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    -nawigatr-
    Eda6000 писал(а):

    -nawigatr-
    я на форуме не частый гость и в перепалки с вами говномутами гнилыми вступать не буду.

    достойный ответ приора)


    Eda6000 писал(а):
    Правда она одна и наказание будет всем в том чесле и мне если оно имеет место.

    сам надеюсь веришь в то, что пишешь.
    «Сила — бесконечная тайна это. Многое ещё узнать предстоит»
  • 12:55, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Обезьяна, ты бредишь?))) не придуман еще такой обжор чтобы ты меня победил)
    Ну а инкам естественно я на тебя пожаловался изза твоего вечно хамства... Я не люблю жаловаться, но после жалоб Спауна и Добса считаю возможным скидывать инкам подарки от ваших сокланов.

    П.с. - кстате, господа охоты, а Дебр вчера сам мобов бил, да? без водил? верю конечно что сам, и даже не обвиняю никого)
Страницы: 1 2 3 4 5 6