«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_

    Премиум "ускорялка" боя
    15:19, 18 июл 2013

    Скоро закончится сие чудо и комфортно косить мобов опять сможет только каста "неприкосаемых", обидно.
    А так акция очень понравилась!!!
    Сейчас включил норм настройки, такое ощущение что персонаж в киселе плавает
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 14:16, 19 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Обламинго писал(а):
    Stigman
    если через терминал с мин. комисией кидать, получается даже чуть меньше, около 10$


    Это уже детали, меня сам факт нытья в данном контексте умиляет...
  • 14:30, 19 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Stigman
    В данном случае Коммунист прав. Не всегда согласен с его постами но сейчас +100

    А ты перестань читать пропагандистскую литературу РУ, и взглянешь на мир по новому !!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 14:33, 19 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
    Предлагаю в прем еще ввести доп услугу,откат у хилов уменьшить в 2 раза ,раз такие качели
  • 15:59, 19 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Без личностно, просто рассуждение про НЕКОТОРЫЕ высказывания,...
    Вы хоть слышите что вы пишите?
    "Все без премиума играть не возможно"
    "У меня нет таких денег"
    "У меня семья кормить надо, а вы заставляете"

    Так вот, что я вам скажу (это не реклама)
    БОМЖ за одну ночь собирая бутылки и банки (проверял, знаю) зарабатывает более 500 рублей

    Если вам 280 р месяц несусветное богатство, но вы находите время проводить в игре 4-5 часов и более, советую задуматся над выше сказанным

    Уважаемые Инквизиторы, это не флейм, не флуд, НАКИПЕЛО, в каждом топе про прем вечно одно и тоже
    "Все, теперь донаты захватят мир"
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 16:30, 19 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Maximus
    я уж сам задумался может премиум теперь стоит взять)
  • 16:30, 19 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
    _Арлекин_
    Ну про бомжа ты конечно загнул))))А про Прем я тебе так скажу ,хочу ложу бабки в игру хочу нет а высказывания что типо жалко кому то бабки или нет вообще не уместны.Что это тебя вообще так задело я чет понять не могу?Ускорялка в ПВП за бабки это вообще не уместная вещь а будут это фиксить или нет мне вообще пофиг хотя рассуждая как ты то за 280 рублей это слишком дешего такая плюха.Надо прем подороже сделать тогда, я так считаю.Сделайте Админый ускорялку подороже а то слишком дешевый прем получается с такой плюхой
  • 16:37, 19 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    -BOMBA-
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=62833&f=2 )))классно придумали для особо одарённых))Лиголезация .отмазали всё шито крыто
  • 16:38, 19 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    Примечание: Администрация оставляет за собой право в будущем убрать ускорение боев или вынести его в отдельную опцию.


    Вот мне почему то кажется что будет это самое ИЛИ)) За отдельную плату)
  • 16:41, 19 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
    _nEmEz_
    Да это не просто так написали а то мало ли что поменяют и начнется....
  • 16:50, 19 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    _KoMMyHuCT_ писал(а):
    Stigman
    В данном случае Коммунист прав. Не всегда согласен с его постами но сейчас +100

    А ты перестань читать пропагандистскую литературу РУ, и взглянешь на мир по новому !!!


    Ну вот, опять в лозунги ушел. Ей богу мне моей бабушки с ее почти 70-ним стажем в компартии хватает дома И уж прости, но в данном сравнении ты "не тянешь" (с). Опыта не хватает пока )

    У меня есть своя точка зрения которая может совпадать/не совпадать с кем либо. Но это уже мое личное дело которое я предпочитаю озвучивать/не озвучивать опять же на мое усмотрение )

    В данном случае совпала, озвучил, уж больно на работе седни все обрыдло...
  • 17:25, 19 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    -RONAN-
    я хоть слово про ускорялку сказал?
    Или может поблагадарил за нее?

    Я высказ свое мнение только по поводу постов связанных с премиумом, итолько в том ключе что он доступен КАЖДОМУ!!! ибо его цена, на много меньше даже карманных денег выдаваймых школьнику на неделю, мой пост был вызван постоянным нытьем по поводу, деноминации игры и переводу ее в строго финансовый ручей, с постоянным давлением на то, что Администрация заставляет покупать премиум, играть по прежнему можно и без реала, (даже без минимального) и оставатся в строю.

    Но если я хочу успеть набить урона раньше чем меня вытравят на вашей территории, если я психую когда меня тянут в бою, я согласен платить за отсутствие такогого, тем более если это в 5 раз меньше чем я пропиваю в банальный выходной
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 17:35, 19 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    _Арлекин_ писал(а):
    -RONAN-

    ... более если это в 5 раз меньше чем я пропиваю в банальный выходной


    А для некоторых это прям последние деньги ребенку на памперсы Стыдись ))
  • 17:46, 19 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
    _Арлекин_
    Вроде тема идет за работу ускорялки в ПВП боях и захватах лок.Как понять платить чтоб тебя не тянули?Фантазия у Админов богатая и они много чего могут ввести за брюлики и тогда и сам пожалеешь о своих словах что Я ГОТОВ ПЛАТИТЬ Будут сносить тебя с 1й плюхи и денег не хватит у тебя чтоб что противопоставить донатам, и кодировка не поможет тоже
  • 17:48, 19 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Nfmira
    Ну вы напали на ярых нереальшиков... ну что делать, допустим - жадная я такая, что жалко вливать в игру даже эти 280 блин рублей. Да, в кино сейчас сходить стоит столько же, так вот, если выбирать между премиумом на месяц в игрушке, или еще одним походом в кино, или покупкой очередной книги, или даже гулянкой, на которую уйдет пусть даже в восемь раз больше, чем на этот премиум, я всё равно премиум покупать не буду, потому что для меня это всего лишь игрушка, интересная, не спорю. Но тем не менее, вливать сюда реальные деньги меня никто не уговорит/ не убедит и всё, что меня возмущает в данном контексте, это то, что одни пытаются уговорить/ заставить других вливать сюда реальные денежки, пусть даже такой МИЗЕР. Уважаемые, это личное дело каждого, будет он вкладывать, или нет. Игра позиционируется как бесплатная? пусть будет бесплатная! Тогда она и не должна за деньги приносить какое-то ПРЯМОЕ преимущество реальщику. Не на мобах, а в пвп боях. Это моё мнение.

    Ой, загнула... сейчас нападут уже лично на меня, что я такая принципиальная жадина.
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

    Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
  • 18:06, 19 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Nfmira
    Тетрис портативный тоже бесплатнай, однако батарейки денег стоят, хотя никто и не заставляет вас их покупать (Сарказм)

    Я создал пост не по тому что хочу кого то заставить что то покупать или наоборот отговорить от этого, а только ли по той причине, что посты о том как Примиум вносит жутчайший перекос в сторону реала, начинает поднадоедать.
    Банальный пример по поводу скорости...
    1-ый платит 100р в месяц и получает 5 мегабит/с скорость интернета
    2-ой платит 1000 р но скорость уже 500 мегабит/с

    Каждый покупает то что ему интересно, и только то за что готов платить, пока есть спрос будет и предложеие
    -RONAN-
    Хоть и экономическая политика Майла меня слегка удивляет но скажу одно, там (я надеюсь) не совсем дураки и если на этот проект не поставлен крест, то выживания нереала из игры,требованием (!) вливаний, постоянных и обязательных не будет...
    Как понять платить чтоб тебя не тянули?
    если, пусть даже визуально, я буду на 1-3 секунды наблюдать меньше как меня тянут в захвате до последней секунды, меня это будет на много меньше раздрожать...
    Ну а если, еще и это будет влиять на колличество ударов концентрацией, то вообще супер...


    Вот вы все заметили + ускорялки в ПвП и стали на сторону уничтожения, а вы задумались хоть на секунду какое зло эта ускорялка в ПвП в определенные моменты

    Только представьте, вам надо затянуть бой, а к вам торопятся пешком... И о Боже, он не успевает потому что ваше время игры на 140% быстрее чем у него, в итоге бой проигран...
    еще 1 минус Анимация ядовы проходит быстрее чкем их накладывают, и соответственно уже не подождешь пока кинут 5-6 ядов, так что скорее ускорялка в ПвП ЖИРНЫЙ МИНУС чем плюс
    Об этом кто нибудь задумывался?
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 18:08, 19 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Nfmira
    Я тебе написал выше, что в пвп боях ускорялка не дает преимущества !
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 18:15, 19 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Master Boy
    _Арлекин_
    время боя не меняется с ускорялкой, ты как тянул так и будеш тянуть свои 15 сек .
  • 18:35, 19 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
    _Арлекин_
    Очень сложно что то тебе обьяснить)))либо ты просто делаешь вид что не понимаешь Если ускорялка работает в захватах,на старателях,фантах,спутках ии еще каких либо ботах в пвп инстах и боях то ето уже ЧИТ получается и дает преимущество.
  • 20:49, 19 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Dorogoskal
    Nfmira
    +1.

    Stigman
    _Арлекин_
    Вот только не надо тут ля-ля про то, что "каждый себе может позволить, ну залейте и т. д." Что это у вас за идеология, что "залейте, не пожалейте"? А если я НЕ ХОЧУ? Если я всё-таки играю в БЕСПЛАТНУЮ игру, которая хоть и очень условно бесплатная, но вполне можно сносно играть без реала, если тратить время и грамотно качаться. С какого перепугу я буду заливать даже эти несчастные 280 рублей в месяц, которые действительно НЕСЧАСТНЫЕ, если я этого не делал ранее по другим причинам?
    Лично я не нищеброд. Я покупал диски консольные по 2-3 диска в месяц по 2500 рублей когда-то, я буквально сейчас в другой РВС влил на ВИП (местный Премиум) 250 рублей и доволен этому (клан Когорты знает про это). Но если мне невыгодна политика этой игры в плане реала, что Прем не даёт особых преимуществ, то почему я должен вливать? Волью и что? Меня также будут убивать сине-фиолетовые с премиумом, как и раньше. НЕТ СМЫСЛА СЮДА ВЛИВАТЬ 280 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ! Тут 2000 минимум рублей надо!
    И ещё я безработный недостудент (кстати, ДВИ в МГЮА на 80 из 100 написал. Поступлю туда, поздравьте =)), поэтому я не хочу клянчить бабло у предков даже в малом кол-ве, хоть я и знаю, что они мне дадут 280 в месяц.

    Эта обнова уже ВЫНУЖДАЕТ брать этот Премиум. Надеюсь, что админы порежут ускорялку в ПВП, а не то писец котёнку для недонатов.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! (c) Nfmira
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7