«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 9
    Белые_тапки

    Битва императоров- почему в виде маштабки?
    13:10, 06 сен 2013

    очень и очень неудобно. получается что не масоовый бой а тем кого нужно позвать
  • 14:34, 06 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    --Мик--
    gavr00
    а ты уверен что напал Алекс?..
    я зашел в бой третьим.. и видел название боя.. до того как масштаб начался))
    и был бой Нападение Ликвид Снейк на Алексвин....
    хотя нападал на самого иператора) в локе)
  • 14:35, 06 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Alexwin
    gavr00 писал(а):
    Огромное Спасибо Alexwin Если б Ты не начал Бой в кавернах против представителя когорты не было б Этой канители , Императоры не вмешались бы к Вам в Бой ! и Императоры прошли б так как должны проходить, Граждане , думайте , что делаете!

    напал на меня ликвид. а теперь извинись)
  • 14:36, 06 сен 2013 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    +1

    компенсацию хоть выдайте ввиде сфер эпа красных
    реально кидок из за недоразумений, о которых игроки должны догадоватцо)
    про Импов уж молчу )

    каст спален,время потеряно...
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:36, 06 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    prosto Ejik
    gavr00 писал(а):
    prosto Ejik
    Это к админам почему императоры вмешиваюца в сражения?) и да... императоры еще и ресаются в кавернах ( если 1й бой заканчиваеца в течении 30 мин) они успевают ресатся)


    вот мы и хотим знать почему так произошло, а кто на кого напал не имеет значения!
  • 14:49, 06 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    gavr00
    Alexwin Извени мог ошибится, запомнил ток Твой ник в название боя
    prosto Ejik Я И Пытаюсь тебе донести , что нападение Было не на Императоров , а обычный стандартный бой ( где императоры выступили по типу защей) вот и результат отсутствие бафа , геры/эпика
  • 14:53, 06 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Alexwin
    если это стандарт, то где мои полсотни репы за маштаб?)
  • 14:55, 06 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    prosto Ejik
    gavr00 писал(а):
    Alexwin Извени мог ошибится, запомнил ток Твой ник в название боя
    prosto Ejik Я И Пытаюсь тебе донести , что нападение Было не на Императоров , а обычный стандартный бой ( где императоры выступили по типу защей) вот и результат отсутствие бафа , геры/эпика


    а мы вот пытаемся добиться ответа от Администрации, но что-то глухо как в танке (

    P.S. Помню 2 года назад Администрация всегда отвечала на вопросы игроков, но сейчас ни ответа ни привета. Очень жаль и негатив игроков только растет!
  • 14:57, 06 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Desaad
    prosto Ejik
    Да отвечают они) просто счас активно думают че ж ответить..
  • 14:59, 06 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Allera
    + к недовольным результатами боя.
    Не спрашивайте у меня совета, ибо чувство юмора у меня развито сильнее, чем сострадание ;)

  • 14:59, 06 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    -ВОЗМЕЗДИЕ-
    Desaad
    "бой будет пересчитан, ошибку исправим" было бы идеальным ответом....
  • 15:01, 06 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
    -ВОЗМЕЗДИЕ-
    +++++ и Не надо никаких там компесов виде сферок и т.д все ето вата не нужная.Я шел в бой импов а остальное мне на.. не нужно.
  • 15:03, 06 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    gavr00
    а причём тут игроки? это явный баг и дыра разработчиков проекта, какая разница кто на кого напал? я тоже первый раз шел на импов зашёл в каверны и тыкнул на первый попавшийся ник лиговца, файрфлай кажись из орлов, был абсолютно уверен что тот персонаж в бою, а нифига, ошибся, так что такая ситуация может случится с каждым.
    в общем по хорошему админам надо либо перезапустить бой, заранее оповестив об этом, и повключать эвенты, в качестве компенсации за утраченную расходку, либо компенсировать потери каждому участнику боя, хотя как уж они их посчитают не знаю не знаю

    но судя по тому что скоро пятая страница топа а ответов нет то компенсация ограничится пеной для бритья и губозакаточной машинкой
  • 15:03, 06 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    -EHOT-
    Ужрался по максимуму. Аура была и сфера эпика. Спалил красные арты леневры из сундуков. Затарился на отхил, геры получил больше всех в когорте, недостчитался тысяч 30 эпика на шмотку. Максимум, что они могут кинуть, сферы эпика копеечные с зачислением на перса
  • 15:03, 06 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    prosto Ejik
    Desaad

    что-то долго ответ готовится ). Но вера всегда остается, что ответят!
  • 15:05, 06 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    gavr00
    Да все понимают, что косяк есть. Сам факт, что бой императоров это бой между ними и сторонниками их фракций. Какая разница сами они влезли или на них кто то напал. Условия события были выполнены. Баф должен был работать. Каверны открыты всегда и бои могут начинаться задолго до события. Тут реально косяк с вмешательством в имеющейся бой событийного нпс .
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 15:05, 06 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    -BOMBA-
    всё кина не будет)все на мобав
  • 15:06, 06 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    -EHOT-
    пусть красные сферки дают,это вполне реально. как уже считать будут кому скоко,ненаю.
    пусть всем по 20 сфер дадут,это 200к эпа,возможно кто то более взял, но таки не столь обидно будет ,как получить 50к эпа всего лишь.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 15:24, 06 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    -EHOT-
    Тиана
    Извинятся, врубят какой-нить эвент и забудут) И не факт, что баг поправят.
  • 15:27, 06 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    -ВОЗМЕЗДИЕ-
    Тиана
    Да нинадо нам подачек! Их косяк! Пусть проведут работу, пересчитаю бой, выявят и устранят ошибку......а не тупо отмажутся сферками "лиш бы заткнулись"
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9