«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 8
    Лютая Смерть

    Тяжелые будни палача.
    13:05, 12 сен 2013

    В игре появился 3-й слот под артефакты. В результате возможность находиться под антитравматизмом в 120 единиц всегда, уже не проблема. Дополнительно, используя сферу анитравматизма или клановое заклинание, игрок имеет возможность получить 160 единиц антитравматизма . Хрустальный дар и сфера мага разгоняет его до 200.
    Бедный палач имеет один ПОСТОЯННЫЙ артефакт на 26 единиц травматизма и временную сферу травматизма в 40 единиц с похлебкой (понижающие его основные показатели) и добавляющей еще 20. Итого 86. Используя свитки нападения (по 300 з) за штуку, можем догнать до 126. Но это предел.
    Учитывая, что травма ставиться рандомно и персонаж (без антитравматика) может выйти с боя без повреждений, предлагаю усилить палачей или сократить антитравматик!
    На выбор:
    - Разрешить носить только 1-н артефакт с антитравматизмом.
    - Разрешить носить 3 артефакта с травматизмом.
    - Добавить 6-ю книгу палача ( +50 трамтатизм на перса постоянно).
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 19:38, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Snave_
    как вариант - ввести в распродажу у таинственного эту маску на +40 травмата не на месяц, а на год, как складской порталер и добавить в окрашенный в фиолет шмот +3 травмата, в красный +6
  • 19:38, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    некоторые люди больно воспринимают виртуальные проломы ,а так как велик и могуч русский язык..Ускользающий
  • 19:50, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
    Да вводите хоть+100травмы сферку пофиг вообще по идее))))Опен ПВП итак никому не сдалось так что пофиг,никто не пойдет под травымы ,или вы такие наивыные?думаете к вам под травмы полезут?Пойдет тот кому пофиг на травмы и сам палачь Тут народу в игре нету и боев даже в эвенты на геру а они еще чет просят,очень сомневаюсь что палачам дадут какуюто еще плюху +к травмату.Палача качатют только лишь для себя и никто вам не даст 100%травмы ставить .

    Раньше без артов пала качали и ничего ,ССАП ,ГОВЯД не жалуются вроде)))Вас послушаешь дак тут все с 3мя кадуцемя ходят и сферкой антитравмы,максимум я лично одевю 2 кадуцея ито не всегда.
  • 19:54, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    remonavt

    Да не говори.
    Мужик сказал, мужик сдела.
    А школьники все по старинке матюги пишут на заборах.
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 19:56, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    -Гроссмейстер-
    Пробежался мельком по топу, согласен с ТС, палача нужно поднять, либо защиту свести к минимуму.
  • 19:57, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    -RONAN-
    и я за то, чтоб 1-н кадуцей одевать. В трех както не очень.
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 19:59, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    а какая плюха тогда есть у палача?

    а почему должна быть какая то плюха? это скажим так навык и больше фан чем профессия.

    когда можно было на левле висеть и качать палача ктото его прокачал не спорю, больше висеть на левле нельзя и тех кто прокачал его не догнать в принципе уже
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 20:08, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    бильярдист
    У некоторых на лицо садистские наклонности.
    опускать будем свой клан :lol: клёво я придумал )) ааааааааа © SSA-P
    Лига честно играет всегда!!! © НЕ_Злой
  • 20:08, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
    Ускользающий
    Для наших лвл это не критично получить пролом и т.д .тут дело в том что малые влв вообще никуда не пойдут ,им пролом к примеру полечить дорого,они проще травку будут собирать пока не пройдет травма.Согласен что 3 кадуцея перебор вроде как с вводом 3го слота ,у самого 4 кадуцея есть и не парюсь.Ну если с вашей стороны посмотреть то ограничить количество кадцеев в слотах конечно же стоит )))Кадуцей собрать в принципе вообще копейки стоит))))
  • 20:38, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    да тут палач добрый.. 3 дня максимум и шмотки не с летают.. не точто в рвс .. там нагод можно проломчик поставить
  • 20:41, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 1
    ШамАн2706
    ПФ .Время 20:30 .За 15 минут ни одного боя ,пара флудоссобщений во фракчат...Игра мертвая-палачьте дальше ...скоро будет некого
    Разносторонне недоразвитый человек.
  • 20:45, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    а-вот_и-я
    +100500 усильте пала и введите недостающие элементы весёлой фермы(мы курей пока не разводим )
    везде втуплю
  • 20:49, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 1
    Ком6ат
    ШамАн2706
    ПвП мертвое не из-за палачей и травм, а из-за необдуманного введения опыта в ПвП! И постоянным удорожанием боев.
  • 20:54, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    ШамАн2706
    Ком6ат писал(а):
    ШамАн2706
    ПвП мертвое не из-за палачей и травм, а из-за необдуманного введения опыта в ПвП! И постоянным удорожанием боев.

    Народу в принципе мало...Если каждый второй бой будут проломы от мутантов боев точно больше не станет ))
    Разносторонне недоразвитый человек.
  • 20:56, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    бильярдист
    ШамАн2706
    По логике некоторых - какраз наоборот. Ты не правильно мыслишь))
    опускать будем свой клан :lol: клёво я придумал )) ааааааааа © SSA-P
    Лига честно играет всегда!!! © НЕ_Злой
  • 20:58, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Ком6ат писал(а):
    ШамАн2706
    ПвП мертвое не из-за палачей и травм, а из-за необдуманного введения опыта в ПвП! И постоянным удорожанием боев.

    От того, что в ПвП станет больше травм, оно не подешевеет
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 21:02, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Ком6ат
    В ПвП травм не так много, в захватах на порядок больше ставится.
  • 21:38, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Ускользающий
    а у гас что абсолютно все игроки могут 3 кацудея одеть?
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 21:46, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 1
    А знате я все таки начинаю думоть что пора увеличить шанс на травму. Глядишь и очередь в лес быстрей набираться будет. Ах да и пишут опен пвп умерает изза опыта? Я заметил что только исчезли сидельцы на уровнях качающие палача на маяке, как-то даже стало интересно ходить в открытое ПвП...
    Живи долго и процветай.

    Пока ты спишь, твой враг качается...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8