«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    _гарыныч

    ну империум красавцы !!
    19:48, 14 сен 2013

    взяли и убили криса орлов , которые мооощщщь )) незнаю что будет , но смелые ))
  • 02:21, 15 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Обламинго
    dobs26
    вопрос в другом. каждое ваше появление на форуме -- почти гарантия что будет выпад в сторону орлов.
    чем то ситуация напоминает Годдес. только масштабнее
    Зомби-апокалипсис уже настал. Слишком многие потеряли огонь, и живут ради того что бы жить.
  • 02:25, 15 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    dobs26
    Обламинго
    почитай внимательнее...я про орлов молчал...пока ваш товарищ ускользающий не стал нас унижать...
    Рейтинг: 0 dobs26 [35]
    кто в курсе?
    14:10, 14 Сен 2013

    14:07 Клан "Legionnaires Honor" победил в битве за рудник "Рудник Твердыни Убергейн".
    14:07 Получено 2000 эпичности.
    с мобами....
    за что эт дают?
    17:14, 14 Сен 2013 Рейтинг: 0
    Ускользающий [27]

    Нашли достойного соперника и вышли всем кланом на рудник ужравшись Вот вам админы и дали приз

    поэтому будьте разумны и не стоит свои ошибки перебрасывать на других
  • 02:26, 15 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Chromius
    dobs26
    "то отношение должно к нему быть не лучше" так это и есть закон Талиона, который применялся в древности, но ведь это маразм, не деградируй, будь выше- "око за око", и отношение к тебе будет другое.
  • 02:28, 15 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    dobs26
    Chromius
    извини но в данной игре подставить щеку если тебе ударили по другой не действует...
  • 02:29, 15 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Snave_
    мда ) вечером открыл этот топик, когда он только был создан, почитал, удивился,что,дейчтвительно, красные бьют солому лиговцев, ну да ладно, всяк бывает) только что, посмотрел футбол, зашел в игру и на форум, и наблюдаю, как тема про солому плавно переросла в срач на 4(пока) страницы, почему-то не удивился
  • 02:31, 15 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    -Гроссмейстер- писал(а):
    Одно могу сказать, ВСЕ молодцы, всем уважения и хорошего настроения, это игра, эпизод, "текст" событий! Играем и получаем наслаждения от игры! игра будет жить!-)

    хорошо сказано.
    надоело каждодневное какашкометание,хотя понимаю,что в рисованной игре это своеобразный стиль поведения.
    а по сути если всем заядлым спорщикам встретиться в реальной жизни - найдется много общего,хорошего и жизненного(того,чего здесь нет).И не исключено,что те кто здесь друг на друга "флеймит" в жизни могут найти чтото общее и быть друзьями.
    всем добра.
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 02:33, 15 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Обламинго
    dobs26
    ну тут 2 момента.
    во первых топ другой. тема другая.
    во вторых, унижения тут я не вижу. острословие, шутка, не более.





    П.с. Авторские права на идею стиля написания пренадлежат Румпелю.
    Зомби-апокалипсис уже настал. Слишком многие потеряли огонь, и живут ради того что бы жить.
  • 02:33, 15 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Chromius
    dobs26
    хэх, не о том я те, никто не говорит подставь другую щеку, я говорю о том, что надо адекватно реагировать на критику или выпады, независмо от ситуации
  • 02:34, 15 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Chromius
    iSSterik
    +100500
  • 02:37, 15 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    dobs26
    Обламинго
    Chromius
    острят когда товарищ придумал шутку...а когда враг...то это другое..не забудьте у нас война....и я б хотел вести ее в тишине...но ваши персы начинают ее развивать на форуме....
    а реагировать на критику надо когда тебе советуют во благо...а не что б задеть личные качества....
    что верорк что ускользающий...они перешли на личности и стали обсуждать меня в реале... поверьте я буду получше Отредактировано
  • 02:44, 15 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    заигрались
    ┴═╦╕47™
  • 09:16, 15 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Viper-86
  • 11:07, 15 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    finnf
    RAZBOYNIK47
    ёмко и по сути
    хм...
  • 11:19, 15 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    KRAFT - POWER
    Из за Арта Хвоста на ...3 суток сейчас срача будет на месяц)))))
    Детсад)
  • 12:08, 15 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    dobs26
    что верорк что ускользающий...они перешли на личности и стали обсуждать меня в реале... поверьте я буду получше Отредактировано

    получше будет лишь тот,кто поступит умнее-проигнорит)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 12:12, 15 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Ав0кад0
    Збагойствие,только збагойствие
    Империум красавцы)
  • 12:12, 15 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    -ВОЗМЕЗДИЕ-
    --Baal--
    по поводу состояния Солов "тогда"......окажись вы сейчас в лиге, и не дай бог затей войнушку....ну пусть с Прайдом) я бы посмотрел на вашу смелость)...будь вы хоть супперкрутыми мидлами, вам ничего не светит, и мы тогда это тоже осозновали, сопротивлялись как могли......причем не 1 месяц
    по поводу Сан "сейчас". Он укомплектован почти полностью новыми бойцами....и стал послабее, тут соглашусь, но чу поделать...кто-то вырос, кто-то сейчас а Санрайзе....
    так вот....Князь говорил о прошлом, о составе который был "тогда", а вы приплели сюда рудник текущего момента...
  • 12:18, 15 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Teosofy писал(а):
    Fridlok
    Ты любую тему превратишь в пиар фрида. Ну, те которые не получается превратить, всегда можно закрыть


    Это 10 :)
  • 12:25, 15 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    -ВОЗМЕЗДИЕ-
    бильярдист
    ТРОЛОГДИТ
    Вся беда Солов в той, прошлой войне была в том, что единственный кто мог дать адекватный ответ сопернику....не сделал этого (для осбо одаренных: это была не адреналинка )и сейчас тоже находиться в когорте....
    И да, до прихода Эда Солы были в тяжелом состоянии....смысл скрывать этот очевидный факт?
    Нас кинули свои хаи.....но в итоге мы обрели Эда(за что ему ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо) и теперь играем и развиваемся....тьфу...тьфу....тьфу....без внутрифракционных войн
Страницы: 1 2 3 4 5 6