«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 0
    -Томагавк-

    Империум
    20:24, 13 янв 2014

    Аааа....как же вам не стыдно,чуть запахло сливом так сразу в призраки.Слабаки...
  • 12:25, 15 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Tasiopak писал(а):
    Ускользающий
    так ты не понимаешь.

    Все я понимаю.
    Просто как сказал ВВ , для нас это не приемлено.
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 12:27, 15 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Ускользающий
    зато приемлимо трусливо собирать группу не расчитывая на свои силы.
    кстати, какие по цвету носки по твоим канонам я должен носить? просто задумался, где же я еще не так живу и кому забыл угодить.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 12:28, 15 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    ТАЙМ вышел.
    Пусть фрид рассудет кто победил в этом раунде.

    Пойду учить русский, а то бреш в защите. Может израцец какой привезут на ярмарку за брюли, чтобы усе тут исправлял.
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 12:29, 15 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Ускользающий
    пока, было весело )

    з.ы. мастер бой достойный соперник, если что то где то тебя задело, не принимай на свой счет.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 15:49, 15 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    ХМЕЛЬНИК
    Кстати, в чем Тасиопак прав, так это о расчёте в своих силах. Припоминаю шахту против "Каждому своё" - товарищ Ускользающего, между прочим. С ним было два нуба. Так он нас убивал быстрее, чем мы двух нубов. И ярморочные сферы против него не помогали, он просто намного сильней был.

    А по теме топика: Каждому своё!
  • 17:45, 15 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    -karatel
    http://s1.jugger.ru/bg_info.php?instance_id=4180745 дед максим и тасик ну вы и отредактировано. тасик ты упал в глазах нубяра . что ты тут пишешь только что шахта ты даже в бой не вошёл отредактировано тупо агров мне кидал и накопал . и толку от твоего захода один нуб максим провисел а ты камни под аграми капал . позорник . просто позорник и лучше тут не пиши ничего . воин . анклав трусо клан уже какой перс это доказывает .
  • 17:47, 15 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    -karatel
    на спутке накачался нубяра . математика из себя строишь а сам отредактировано трусливый
  • 17:48, 15 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    -Многоликий-
    сколько каках)
  • 17:50, 15 янв 2014 
     Рейтинг: 2
    Тверичанин
    Красиво развели
  • 17:53, 15 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Маленький Фюрер
    люблю когда в джагу поднимают тему трусости и позора,ето так жизнено))
    «Пройдемте в сад, я покажу вас Розам ©».
  • 17:55, 15 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    -karatel
    http://s1.jugger.ru/bg_info.php?instance_id=4180523
    меня кинуло в шахту со счётом 200-0 империум воквал с одним персом и когда тасика начил бить быстро закрыли шахту . тут воевать он смог
  • 17:56, 15 янв 2014 
     Рейтинг: 2
    --Darkside--
    Я так понимаю, что в программу Олимпийских Игрв вводят новую дисциплину - "какахометание", и народ усиленно тренируется) Полагаю, что отдельные представители игроков Джаги имеют шансы на завоевание золотой какашки)
  • 17:57, 15 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    -karatel

    Те скока за пеар то заплотили?
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 17:59, 15 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    -karatel
    Тверичанин
    а что тут разводить . толку от его похода . или он ещё репу не прокачал полей битв . а пишу тут так он тут отписался что он воин и а на самом деле он и не пытался воевать . вот ваш уровень сливать . я помню бился и с абулом и лабусрусом но бился ведь это игра . а барыга этот только с калькулятором сидеть может а духа в нём ноль просто тип сам такой духа у него нет
  • 18:01, 15 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    -Многоликий-
    -karatel
    ты его раскусил ) Срочно покупаем Тасику Дух) хрен хнает куда мы его ему запихнем, но покупаем ))
  • 18:09, 15 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    -karatel
    нефиг влазить изподмобник. а то, что вас ужратых в какашечку 22, 24, 25 лвлов победили трое, из которых ужратым был только я, ну это фейспалм и дикий позор тебе. головушкой видать мыслить не могёшь.

    всё что я прочитал от тебя, выглядит так: я, -каратель, не умею и не хочу думать головой, потому что не наделен даром таковым от природы и потому, если команда более сильная и ужратая, она должна победить. НО, т.к. я не победил, значит ты плохой и поступил плохо не дав мне выиграть, воспользовавшись, ФИ, УМОМ.
    подпись, дата, -каратель.

    ну, претензии не ко мне, а к природе. в следующий раз головой будешь думать, а не бафами. понял, да? ) ты не то чтобы упал в моих глазах, ты опозорился перед всеми показав блеск тактического гения. а теперь пошёл вон, научишься играть - заходи ))
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 18:13, 15 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    -karatel
    ты мозгой не брызгай умник . и не пытайся выкрутить всё . отредактировано мониторная ты слово себе своен себе же забей базаришь . кто ты и что ты я уже понял а через монитор тебе пытаться тут поговорить глупо да и предлогать тебе духа поднобраться уже думаю нет смысла . ты вырос уже думаю из тех лет когда его укрепляют а ты с калькурятором в это время сидел умник .Tasiopak
  • 18:15, 15 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    -karatel
    мозгА
    ты не брызжи пожалуйста ) руки трясутся - на клаву не попадаешь ) калькурятор мне поможет в битве с тобой
    ну извини что развел тебя как дитя малое ) что заслужил, то и получил )
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 18:16, 15 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    Мы ж не расплатимся за столько пиара, да и орлы могут обидеться, что не их пиарят, да и тема сисек не затронута
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9