«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 3

    Обсуждение грядущего нововведения
    14:41, 10 апр 2014

    http://s1.jugger.ru/info/news/?show=news&id=1431
    Энергия на мобах. Хорошо или плохо? Какие мысли, предположения и жалобы?=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 15:27, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    АртЧа
    че вы паникуете,не читеров это не затронет.я просчитал все нормэ.
  • 15:28, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    rooslan
    Ну если ввели энергию .....то могут и автоботов официальных вводить
    но чтоб не лагало
    Слева в самом низу Настройки, удачи и успехов)))
  • 15:29, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 1
    Мельхиор
    Tundo
    Да дело не в огороде, это ж вот прикинь ситуевину:
    "Помоги, пожалуйста, добить!"
    "Прости, не могу, энергии мало осталось:sorry:"

    или

    "Помоги, пожалуйста, добить!"
    "Извини, энергия кончилась недавно, вот сижу ресурсы копаю :("
  • 15:36, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    -ALEXLEXUS-
    Мельхиор писал(а):
    Tundo
    Да дело не в огороде, это ж вот прикинь ситуевину:
    "Помоги, пожалуйста, добить!"
    "Прости, не могу, энергии мало осталось:sorry:"

    или

    "Помоги, пожалуйста, добить!"
    "Извини, энергия кончилась недавно, вот сижу ресурсы копаю :("

    БЫСТРАЯ ЕЗДА — ЭТО ЛУЧШЕЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, КОТОРОЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ, НЕ СНИМАЯ ШТАНЫ!!!
  • 15:36, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Старый эльф
    1 бой-1% энергии. Итого 100 боев за день. По мне - так выше крыши. Для нормального игрока ИМХО вполне хватит. НО, есть одно НО...
    Админы, я прошу обратить внимание, что многие честно зарабатывают деньги злением для младших лвлов, а также например набивают мелких мобов для достижений. Поэтому, просьба, если можно, то уменьшите количество энергии, которое тратится на бои с мобами 5- и ниже
    А так по мне нововведение очень даже радует. НЕТ читерству
  • 15:37, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    -ALEXLEXUS-
    1 бой 5 мобов с боссом и до этого бой 3 моба сняли 2%, это типо за босса надо больше энергии отдавать
    БЫСТРАЯ ЕЗДА — ЭТО ЛУЧШЕЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, КОТОРОЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ, НЕ СНИМАЯ ШТАНЫ!!!
  • 15:37, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Stilker-ru
    Не знаю у меня 4 боя 1% (злил по 4 моба)
  • 15:37, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Tundo
    Мельхиор
    Угу. Или флудилка в торговом "Помогу добить мобов, 20 золотых"
    А вообще - цены на зление мобов теперь подскочат
  • 15:38, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    GLESD
    а я не пойму...если ввели энергию, то почему она так медленно падает? это ни коим образом автоботов не затронет...ну будут они бить мобов не 24 часа, а 10-12 часов....какой ужас. за эти 10 часов голды можно нереально много нафармить.
    Я - часть той силы, что вечно совершает благо и часть той силы, что вечно зло творит. Я - Инь и Янь и в этом моё кредо, противоречить самому себе
  • 15:39, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    GLESD
    если уж вводите энергию против автоботов, так сделайте это так, чтобы пообрубать этим гадам всё окончательно.
    Я - часть той силы, что вечно совершает благо и часть той силы, что вечно зло творит. Я - Инь и Янь и в этом моё кредо, противоречить самому себе
  • 15:40, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Tundo
    GLESD
    Как? 1 бой - 4 часа отдыха?
  • 15:41, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 1
    KofeYok
    Мельхиор
    )))) это пол беды...закончатся "джентельменские" соглашения на фронтовых мобах (которых нельзя вызвать из списка справа)))) и уже не будут (как раньше по внегласному этикету игры) уступать моба тому кто первый напал.....начнутся ссоры и обиды)))
    пс: мысли в слух)))
    Нет препятствий патриотам!!!
  • 15:42, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Омич с Московки
    18:35 Вы истребили достаточно Ядовитых хисс, чтобы каменному узнику Эрею жилось спокойно. Поспешите сообщить ему об этом. 2а боя стало 98% энергии
    Злить теперь не выйдет пожалуй , себе в удовольствие Придётся брать деньги за это)))
    Хотя убить все 100% не мой случай !
  • 15:42, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 1
    -Дарлинг-
    Сделайте так, чтоб энергия восстанавливалась, пока перс отдыхает
  • 15:43, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 1
    _Дарт_Вейдер _
    Я одно не пойму, что это за автоботы такие вообще? Если кто-то пачками бил мобов - то у него и опыт должен был расти по левелу в день! Даже если со спуткой.
    Разве нет?
  • 15:47, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Старый эльф
    не мели чушь. 100 боев это чуть больше 2 часов с спуткой по 5-6 мобов. Типо эсши отбил и иди занимайся почти непродоваемой продукцией от профы?
    Живи долго и процветай.

    Пока ты спишь, твой враг качается...
  • 15:47, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Омич с Московки
    KofeYok
    Согласен полностью ! На фронтовых мобах будут бои без правил и с питомцами , приносящими небольшой доход в виде золота , также ... непонятненько
    Захваты длятся по часу иногда , пит денежек принесёт 2.5 зю и... энергон закончится
  • 15:49, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Так вот. Энергию только ввели, а я уже, особо не напрягаясь ухитрился потратить 10 %, боёв этак за 16-17 бред короче. так и будем годами на лвлах сидеть.. Ни пофармить, ни лвл качнуть. Нереальщикам совсем кислород перекрывают..
    Vir sapiens dominatur astris
  • 15:49, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Лорд Реликта
    Уважаемые администраторы, Отредактировано. Если кто-то не может обнаружить нарушителя правил игры, это не повод всех садить! Отстойное нововведение, 3 боя со спуткой= 6 мин = 1% энергии, то есть больше 5 часов в день в игре нехрен делать! Печально.

    P.S. И в чем борьба с автоботами? они как были, так и будут фармить мобо, но только уже по будильнику. А вот остальным игрокам вы попортили игру. Автоботы опять на высоте(((

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    Ваша репутация — это то, что говорят у вас за спиной. Тот, кто действительно имеет авторитет, не боится признать свою ошибку.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9