«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk

    во фартануло
    17:49, 10 апр 2014

    это с одного красного ??????
    17:46 Открыв Ларец, [Империум] МЭЛ 1980 [25] находит внутри редчайшую вещь - Легендарный молот тирана!
    17:46 Открыв Ларец, [Империум] МЭЛ 1980 [25] находит внутри редчайшую вещь - Амулет Гнева Небес!
    17:46 Открыв Ларец, [Империум] МЭЛ 1980 [25] находит внутри редчайшую вещь - Легендарный фламберг феникса!
    17:46 Открыв Ларец, [Империум] МЭЛ 1980 [25] находит внутри редчайшую вещь - Кольцо ловчего!
    это с одного красного ??????
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 21:33, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    ДРУГдля ВСЕХ
    Не знаю кто как, а для меня изъятие выстраданного из сундуков дропа стало последней каплей, я официально заявляю АДМИНАМ ( хотя оно вряд ли услышат) что я НИ КОПЕЙКИ реальных денег в игру больше не волью... и неизвестно кому станет легче, мне или тому програмисту, кто этот баг сотворил, а еще пару таких случаев и создатели без реальщиков остануться...Покрайне мере 1 м стало только что меньше...
  • 22:20, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Колотник
    А кто сомжет дать ответ какой из призов дейстивтельно баг а какой реально мог выпасть в данный момент времени человеку ?
    У вас же рандомы дикие - неодомашенные.
  • 22:53, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    СерегаБульбаш
    та кидалово это очередное. вот к примеру: купи 5 сундуков фиолетовых и если тебе дико повезет вытянуть 2 красных шмотки - никто ж не отберет (типа повезло). а вот если 1 сундук, который стоит как 5 и *Открыв такой ларец, вы получите в пять раз больше редких диковинок, чем из обычного драгоценного ларца*....
    забыли дописать (торопились потирая ладошки в предвкушении потока брюлей) "ну как в 5... ну всмысле не более 1 красной вещи/бижи/амуля/сферы и т.п. с 1 сундука и в 4 раза больше фиолетовых эликов".
    тем более что ДРУГ для ВСЕХ вместо 1 амуля получил не красный сундук, а фиолетовый - типа раз ты такой везунок, попробуй еще раз амуль вытажить. получится - оставим тебе второй.
    как-то так вобщем.
    покупайте фиолет - лучший друг индейцев!
  • 23:12, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    И так то не особо покупал сундуки, а теперь вообще не вижу смысла) Не дай бог выпадет ченить.. Сиди потом и жди, не назовут ли багом
  • 23:16, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Чай Купеческий
    Очень печально,что отобрали то что выпало вышеупомянутым товарищам.Ну багнуло и багнуло,уж необеднели бы ,господа админы.
    Чай-Сила!Всем Бобра=)
  • 23:41, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    Чай Купеческий писал(а):
    Ну багнуло и багнуло.

    а собственно интересно почему это назвали багом админы??
    были ли предоставлены доказательства,что это являлось багом??или как всегда - голословно и класть хотели на игроков...

    сервак в это время вроде не падал,не??откуда же такая ошибка
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 23:53, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    iSSterik
    не путайте баг с лагом. Они тут никак не связаны. Причина - просто ускоренный ввод красных сундуков за брюлики. Из за спешки видимо админчеги или забыли, что монетки любимца фортуны изымаются после выпадения шмотки или решили, что "и так сойдет"(с) изымали их только после полного открытия красненького сундука.
    А потом вот спохватились....
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 23:54, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    а как это можно назвать багом если упали разные вещи в разном колличестве 2 и 4 плюшки или баг заключается в том что не больше 1 плюшки в 1 руки
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 23:56, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    Teosofy
    что баг,что лаг - ошибка либо сбой в системе данных пикселей.не вижу разницы
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 00:02, 11 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    iSSterik
    баг - это тот случай, когда программа работает не так , как задумано создателем.
    Хотя я конечно поражаюсь недальновидности админов...на форуме так пропиарили сундуки за брюли... я б на их месте втихую пофиксила этот баг. и пусть продолжают покупать...
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 00:06, 11 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    Teosofy писал(а):
    iSSterik
    баг - это тот случай, когда программа работает не так , как задумано создателем.
    ...


    а это по твоему не ошибка?)и сбоем это тоже никак не назовешь?)
    игра слов,но смысл не меняется - что баг,что лаг.

    Админы - не спешите больше.помните как родители в детстве учили : " 7 раз отмерь,а потом отрежь" ))
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 00:22, 11 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    бугыгы
    а у меня вместо энергии - энегрия это баг или лаг?
    -
  • 00:26, 11 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    СОМНУС
    smuta-nsk
    слушай ты умник выпало людям дроп выпал какая разница тебе каму что упало и количество играй молча сваю зависть засунь в 5тую точку и умолкни повезло ребятам значит повезло из-за тебя люди остались без нечего стукач !!!!завидный стукач!!!!
  • 00:30, 11 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    СОМНУС
    [B]smuta-nа ты не подумал скоко люди тратятся на ларцы когда ты эту тему придумвал??? не суй свой нос куда пёс свой куй не суёт)))
  • 00:30, 11 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    rooslan
    Teosofy писал(а):
    iSSterik
    баг - это тот случай, когда программа работает не так , как задумано создателем.
    Хотя я конечно поражаюсь недальновидности админов...на форуме так пропиарили сундуки за брюли... я б на их месте втихую пофиксила этот баг. и пусть продолжают покупать...

    ....вот видите а вы говорите чу кидалово

    а по теме, за скок фиолетовых монет редкий приз выпадает?
    Слева в самом низу Настройки, удачи и успехов)))
  • 00:44, 11 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Ангел 1983
    все кричат баги и баги,тогда вопрос,почему монетки везунчиков не вернули обратно?
  • 01:16, 11 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    бугыгы писал(а):
    а у меня вместо энергии - энегрия это баг или лаг?


    ток заметил
    ржу,нимагу....причем уже давно))

    ребят админы,вы же стараетесь для нас,так не спешите..проверьте лучше лишний раз,чем попадать в смешное,а порой и негативное,положение...
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 01:58, 11 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    ураганчик
    своё мнение засунь себе в опу ,а топ был создан для обсуждения везения игрока и акуительного дропа с пятерных ларцов ,но везение было признано багом или это баг и был ,а дропануло за монеты везунчика несколько раз если так то не не нечего а с одной вещью за изятые монеты везунчика как и все те о которых ты переживаешь что тратятся на ларцы
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 02:53, 11 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Takamine
    "энеГрия" десять раз прочитал пока увидел опечатку))
Страницы: 1 2 3 4 5