«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 10
    velsat

    кровавая охота закончилась, жетоны не потратить?
    18:21, 21 май 2014

    Кровавая охота закончилась, а жетоны остались.Магазин не доступен. Я в пролете, что не успел сундук купить?
  • 22:35, 21 май 2014 
     Рейтинг: 0
    пффов
    Stigman
    Если ща откроют магазин, скорее всего попрет куча нытья от тех кому на прошлый эвент магаз не открыли
    Так его же в ГП убили
  • 23:15, 21 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    .
  • 23:21, 21 май 2014 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    ага так ярмарки так Казначей не унимается! а так пойти игрокам на встречу... да печаль что админам на играков по одному месту
  • 23:23, 21 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Леолея
    Я форум не читаю, прошлую охоту поменяла вовремя и представить не могла, то магаз закрывается с событием, за временем события следила постоянно, но нигде не было написано, что магазин закроется одновременно. Спокойно обдумывала какие же сундуки взять. И только из чата узнгала что магазин закрыт.Всегда уважаю труд людей и Админов в частности) беру прем, и в данный момент мы не выпрашваем чужого труда, просим проявить уважение к нашему и дать обменять жетоны. И не забывайте о предупреждающих системках-в этой игре оочень много дел,которые надо успеть сделать! Думаю и админы и Игроки достойны взаимного уважения!
  • 23:39, 21 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Леолея
    Хотя,может вы хотите этим сказать.."Люди, хватит тратить время, силы и деньги в пустую, идите в нормальную живую Жизнь!))
  • 23:46, 21 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Жетонов не поменял кучу. Но ныть как-то не тянет.
    Дадут поменять - гуд.
    Не дадут - ну и пофик.

    п.с. главное не забывать вовремя кушать вкусную и здоровую пищу.
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 23:47, 21 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Старый эльф
    Топик в нытье! У всех есть книга! И у всех в книге расписано когда начинается и когда кончается эвент. Если облажались - то не надо ныть
  • 23:56, 21 май 2014 
     Рейтинг: 0
    NightKite
    и в данный момент мы не выпрашваем чужого труда, просим проявить уважение к нашему и дать обменять жетоны

    именно так
  • 00:06, 22 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Сонечко
    Как ни странно каждую охоту одно и тоже. Я один раз профукала набитое,теперь стараюсь не упустить ни одного события. Покупаю по мере набивания монет разных чтоб в последнюю минуту не дергаться судорожно тыкая на нужные вещи.

    Ух ты,в этот раз я даже не жалуюсь )))
  • 00:57, 22 май 2014 
     Рейтинг: 1
    Прошлый раз на фиолет сундук жетоны пропали. В этот раз заранее поменяла, хотя можно было еще поднабить. А раньше, помнится магаз еще неделю после события работал на обмен. Вот это было удобно и разумно.
    Деструктив.
  • 03:03, 22 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Леолея
    не уснуть даже я не помню что писали в новостях по прошлому эвенту, но в этих новостях написано воюйте и выбивайте жетоны, про магазин ничего не сказано, но логично в магазин идти после сражения, когда по набитому количеству жетонов можно определится с выбором сундуков. была бы моя не внимательность - было бы обидно, но это мои проблемы( так было на каком то событии у меня) Не думаю, что админам безразличны наши игровые проблемы,это их труд. В этот раз о магазине ничего не указано, никаких системок не было. По моему будет справедливо открыть магазин.
    И действительно, я постоянно в игре, а сколько людей просто не имели возможности войти в игру и потратить жетоны?
  • 07:29, 22 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Тверичанин писал(а):
    Sledge
    Ты б кинул ссыль на подобные топы с прошлых эвентов.


    Смысла нету)
    После любого ивента и любой распродажи всегда находятся опоздавшие и начинают ныть)
    это в традиции)

    Ну магазин логичнее было бы чуть позже закрывать,
    но тут судя по всему какие-то технические траблы, тк кажный раз ета охота пытается после окончания начатся заного
    но все-таки в новостях можно было бы и написать
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 07:37, 22 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Kotjarka
    Никто кроме опоздавших в этой ситуации невиноват!
    Прекращайте жить игрой. Что там такого в этих сундуках-то? Горстка эпички, немного голда и несколько титанов с духами?
    Ради этого стоит ныть и всех делать виноватыми?
    Набил всего на 1 сундук, как только жетончики были набиты, сразу обменял. Кто мешал делать также?
    Не тянуть до последнего, ведь сундуки можно брать как хочешь, вне зависимости от очереди.
    Ничто не вечно под луной!

  • 07:48, 22 май 2014 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    событие закончилось - лавочка закрыта. так и должно быть.
  • 08:33, 22 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Sledge

    Технические траблы в том что может выйти как на первой охоте. Когда после охоты магазин не закрыли и примерно дня через три там полностью восстановился ассортимент и те кто не успел потратить жетоны смогли заново купить серый/зеленый. Я тогда точно взял два серых и два зеленых сундука.

    Опять же то ли я слепой то ли глючит, но не вижу в книге в грядущитх событиях охоту. Видимо включают и отключают ее ручками и магазин там жестко к ней в итоге прикручен. Возможно это проблема текучки кадров и человек кодивший этот кусок ушел со всеми наработками. Не первый же это уже случай.
  • 09:15, 22 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Леверус
    да обмен жетонов то был всегда после окончания эвента а щас нас просто кинули )
    администрация включите обен жетонов !
  • 09:21, 22 май 2014 
     Рейтинг: 0
    xDIAMONDx
    http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=68508&f=2

    одно и тоже пишете по сто раз, сколирозники что ли
  • 11:13, 22 май 2014 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    Леолея писал(а):

    И действительно, я постоянно в игре, а сколько людей просто не имели возможности войти в игру и потратить жетоны?


    Значит и не имели возможности набивать их, значит и нечего им обменивать.. а те, что были раньше набиты.. зачем откладывать на последние секунды?

    Походу это уже танец на граблях игроков. Садо-мазо какое-то не первый раз) Но виноваты админы=))
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 11:14, 22 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Упс)
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
Страницы: 1 2 3 4 5 6