«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    -InFEARios-

    Славная смерть и Слава павших...
    09:33, 23 май 2014

    Уберите их куда подальше, верните интерес к ПвП
  • 21:11, 23 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Nfmira
    Yarik
    Мне надо))) Он красивше!

    b0bby
    каст хорошо как дополнение. Никто не говорит, что обкаст не стоит денег, стоит, да еще каких, но... шмот еще дороже. И никто не предлагает (всерьез по крайней мере) вообще убрать упивку, просто как эвент день без упивки - это было круто, и было бы здорово, если бы сделали на постоянку с каким-то интервалом.
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

    Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
  • 22:06, 23 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Вертихвостка
    а ну полегче там))))не надо ничего убирать)))я согласен пусть уберут славу и тд и тп но пусть тогда вернут старые добрые шахты,когда не ждали по 10 минут
  • 22:14, 23 май 2014 
     Рейтинг: 1
    kombajnyor
    Тупой пиар-топ...да ты красный,молодец, наверняка выходил из сливных шахтах чтоб голую геру не хапать, а мы в старину в душе не знали что такое эпик и даже,не поверишь, в контре не накапливающей эпик иногда воевали...убивались об мегадонатов того времени,но слив был западло..кто видел меня или моих друзей прячущихся в магазинах шахт скажите что я вру...тогда была игра, а когда ты пришел началось задротское накапливание красноты и теперь ты тут умничаешь.
    Вы сможете писать сообщения через 1572820 ч 10 мин
  • 22:15, 23 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Yarik
    -InFEARios- писал(а):
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    А в шахтах разве не ПвП? И наверно ты удивишься, но некоторым твой стиль прокачки не интересен.

    хЗдоровяКх
    Рад что тебя улыбает то, о чём ты даже не знаешь

    Почму сразу не интересен способ прокачки? вот Андрей правду говорит... я вот с 2009 играю с теста... и тебя вообще впервые вижу ))) ты кто? )))) и еще говоришь что то о ПвП ))
  • 22:52, 23 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    да что вы) крик души?)

    када об этом писалось с год назад) вы бились лбом об стену утверждая,что это оживит пвп,обвиняя зажратых хаев,думая,что вы никогда не станете хаями и как и на 15 лвл,будете получать море драйва в шахтах)
    по факту. пвп ,не оживит уже ничто и этот факт стоит принять как должное.вы идете воевать не за драйвом и расслабоном,а на работу, урвать кусок эпика и все. вы хотели краситцо за дарма, получайте,кушайте благо и качайтесь в сливах.

    забыли,как 4-5 дней назад,просили не убирать халяву в ввиде красного знамени за 1 бруль?) товарищи, сами игру губите(м),вернее интрес к ней,а потом вините админов,которые лишь работают и идут у вас/нас на поводу.

    думаю следует ввести эпик в баночках,за брули и все. зачем паритцо боями и победами, они давно уже нафик игрокам не нужны.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 22:59, 23 май 2014 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    -InFEARios- писал(а):
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    А в шахтах разве не ПвП? И наверно ты удивишься, но некоторым твой стиль прокачки не интересен.

    хЗдоровяКх
    Рад что тебя улыбает то, о чём ты даже не знаешь

    Вот твоя суть ты кроме шахт и импов нефига незнаеш для меня пвп это маштабки
    Под тебя никто игру строить небудет и штолибо убирать уже убрали неломайку и все стухло уберут славную и вобще никто ходить небудет
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 23:11, 23 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Yarik
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ писал(а):
    -InFEARios- писал(а):
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    А в шахтах разве не ПвП? И наверно ты удивишься, но некоторым твой стиль прокачки не интересен.

    хЗдоровяКх
    Рад что тебя улыбает то, о чём ты даже не знаешь

    Вот твоя суть ты кроме шахт и импов нефига незнаеш для меня пвп это маштабки
    Под тебя никто игру строить небудет и штолибо убирать уже убрали неломайку и все стухло уберут славную и вобще никто ходить небудет

    Андрюх .. убрали кровавую и никто не ходит , ты наверное это хотел сказать)) в лесу эпик на сливах рубят и все...
  • 00:42, 24 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Buster20
    Уберите лучше опыт на макс.званке и боев станет больше..
    Каждого личное дело сколько сидеть на лвл..
  • 06:45, 24 май 2014 
     Рейтинг: 0
    -InFEARios-
    Yarik
    Поздравляю с тем, что бьёшь мобов с 2009 года. Но с них то понятно, что никого не видишь, кроме тех, кого ты просишь помочь если босс или лишний моб влезет

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    А масштабки на маяке или древе демонов в зачёт идут? Или дальше ты заявишь, что ПвП это только те бои, в которых ты участвовал?
  • 07:18, 24 май 2014 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    -InFEARios-
    А в шахтах разве не ПвП? И наверно ты удивишься, но некоторым твой стиль прокачки не интересен. Вот нафига дурака включать или ты непомниш што пишеш
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 07:24, 24 май 2014 
     Рейтинг: 0
    -InFEARios-
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Брать звания в ПБ и после этого в удовольствие воевать в масштабках разве невозможно? После 24 уровня шахты умерли, остался скучный лес и опен. Только когда народ пытается выйграть масштаб - это как минимум интересней.
  • 08:32, 24 май 2014 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    -InFEARios-
    При поражении на маяке идет 80% эпика причем здесь слава павших
    В боях в кавернах идет 100% эпика независемо от исхода боя
    Причем здесь сила павших и пвп бои её юрзают в лесу
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 09:08, 24 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    -InFEARios- писал(а):
    Уберите их куда подальше, верните интерес к ПвП


    для интереса надо весь эпик убрать вместе с дракошмотом, уберспутками и сливной герой)

    Но чета мне кажется, шо у большинства тех, кто успел покрасится, пуканы будут сильно бомбить)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 09:19, 24 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Sledge
    Да просто народ уйдет. Я вот как то не умею после вайпа/перерождения играть. Так или иначе бросаю. Были преценденты уже.

    Ну может у кого кто помоложе и будет рвать, лично у мну нет, инет большой
  • 15:29, 24 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Stigman

    Ну я чисто теоретически=)
    Канешна много кто уйдет)
    Ессно раз уж ввели, то удибире поздно)
    а ваще если кому-то не нравится славная смерть и слава павших могет ее и не юзать, тк дело добровольное, особенно, если кому это мешает интересу в игре)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
Страницы: 1 2 3 4