«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    finnf

    фарм есть фарм!
    00:21, 24 май 2014

    ребята ,с лиги..бои комендантов..зачем акашить то,ёлки-палки..?
    хм...
  • 23:33, 27 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    finnf
    я в имперах раз в месяц))) безвыхлопный бой)))
    бои маштабки гораздо прибыльние и по гере и по эпу и по адреналину))) ммм, ты красный,а толк, о чем твой топ?
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:49, 27 май 2014 
     Рейтинг: 0
    finnf
    Тиана
    а покрасился на маяке,а не в кометах..топ о том что б ака не носили
    хм...
  • 00:35, 28 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    finnf
    хожу на банках,не знаю что такое ак напротив) в комендах еси акашат рах в год,товарищи прохиливают,о чем топ?
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 04:49, 28 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Добрый нупь
    Fridlok
    а не потому ли его в три раза больше, что на коменды идут под сферами эпика и всякими заклятьями? что мешает в шахтах под ними ходить?
  • 05:27, 28 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Добрый нупь
    а я в шахтах под ними и хожу. И да, коменды резали в осоновном по героизму эпик практически не трогали
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 08:43, 28 май 2014 
     Рейтинг: 0
    finnf
    я ей про кометы,а она про остальные бои. закройте топ. а то товарищ тиана не понимает
    хм...
  • 09:29, 28 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Добрый нупь мы о разных вещах говорим или вы просто меня не понимаете, в шахтах на таком же обкасте как и на комендантах надо ходить по сути, но на комендантах бой 1! посчитайте расходы на 1 бой и на несколько как в шахте
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 12:00, 28 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Добрый нупь
    Fridlok
    я понял тебя! понятно лучше один бой провести чем даже одну шахту по расходке оно дешевле конечно, но если смотреть с моей стороны 2600з знамя на неделю и попаду максимум на 2е комендов ,то не такие они и дешовые
  • 12:10, 28 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Добрый нупь
    Teosofy
    без каста дороговато воевать там, на "сливах" много не накачаешься)
  • 12:18, 28 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Добрый нупь на сливе на комендантах норм качаются(
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 12:25, 28 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Добрый нупь
    Fridlok
    а подругому тут наверное никак и не сделать, если убрать сливной эпик-геру в конечном итоге туда все ходить перестанут: те кто всегда проигрывают не захотят туда больше идти а у тех кто выигрывает ненаком качаться будет. пусть лучше так как есть
  • 16:42, 28 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Добрый нупь пофиг) я апатся пошел дальше
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 10:19, 29 май 2014 
     Рейтинг: 0
    finnf
    finnf писал(а):
    я ей про кометы,а она про остальные бои. закройте топ. а то товарищ тиана не понимает

    крой
    хм...
  • 10:21, 29 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Wolf07
    Закрыто по желанию автора
Страницы: 1 2 3 4