«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 9
    kyazh

    Что дальше?
    08:23, 21 июн 2014

    Топ от игрока _KoMMyHuCT_,у него форумка.

    Уважаемая администрация, у меня назрел к вам очень на мой взгляд щепетильный вопрос... Наверное он будет не много не удобным, но я все таки его задам. Во времена ныне забытого, но добрым словом поминаемого "Джина", предводители проекта стояли на позиции - "Игра условно бесплатная и все в ней можно получить без использования реальных денег". Конечно что бы чего то добиться нужно по потеть, приложить большое кол-во усилий, убить бездну времени. Если не имеешь возможности тратить кучу времени или просто лень ,а мегонагибатором быть все ровно охота, можешь облегчить себе жизнь за реальные "тугрики", но все в игре доступно и без реальных капиталовложений. В это если честно и тогда с трудом верилось, но формально было именно так... Товаров за "камушки" было не много, и были сертификаты, которые можно было получить за золото... Теоретически игрок не вкладывающий деньги в игру, вполне мог покупать и товары только за "камни". К чему мы пришли на данный момент, товаров за "камни" все больше и больше, а сертификатов на брюли что то не видать совсем! Означает ли это что концепция для игроков поменялась, что от "в игре можно получить все что есть и без денег, главное упорство". В банальное деление на патрициев и плебеев??
    Ответьте на вопрос, какая сейчас концепция в игре?? И чего нам ждать дальше, увеличение "классовой пропасти" или все же вернемся к тому с чего начинали?? Заранее спасибо за ответ.
    З.Ы. Не сносите тему в "предложения" или флуд пожалуйста... Предложений тут нет, и вроде многих интересующий вопрос задал, хотя могу и ошибаться!!!
  • 19:27, 22 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    Black-Raven
    ну если тут все так плохо, то пора и флуд провидца менять

    19:18 Провидец: Деньжат маловато и кошель пустой? Скорее вкладку банка открой! А чтобы нагнуть проходимец не смел, залей бабла больше, не виден придел. лол
    алависто тряпка полывая 1!
  • 20:08, 22 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    Dorogoskal
    Ыы... Помню я 2010 и 2011 годы. Игра стала становиться "не тортом" с начала 2012.
    При создании нашего любимого Джаггернаута из данного проекта хотели сделать улучшенную версию старенькой и всё ещё популярной РВС, в которую недавно снова перешёл Спирус. Да, первоначально это получалось, народ активно шёл, играл и воевал.

    В чём суть развития всех "бесплатных" онлайн-игр?
    Их развитие проходит несколько этапов:
    1) Активное привлечение массы игроков в игру со стороны администрации путём рекламы, многочисленных обновлений и плюшек (на этом этапе более-менее все равны, эдакий коммунизм, поэтому первые 1-2 года в таких играх играть лучше всего);
    2) При появлении сформировавшейся массы игроков администрация начинает вводить сбор денег с населения путём введения донатных вещей и плюх, проведения многочисленных ярмарок и акций (админы получают прибыль, в массе игроков происходит разделение на "патрициев и плебеев");
    3) Тут возможны варианты:
    а) Админы поддерживают "плебеев" вводом некоторых плюшек, с помощью которых они могут иногда побеждать "патрициев", все более-менее довольны, существование игры длится в зависимости от прихода новых игроков;
    б) "Патриции" становятся богами всея игры, против которых у "плебеев" нет шансов => "плебеи" от безнадёги начинают бросать проект и переходить в новые, где ещё "патриции" не боги (некоторые активные отговаривают своих друзей начинать играть и пишут на игровых форумах гневные посты о дисбалансном донате, что вредит игре) => "патриции" больше не могут атаковать "лебеев", им скучно воевать между собой, но они держатся и продолжают вливать на оранжевых-золотых-платиновых Скорпиоров, так как жаль бросать задоначенного перса, но рано или поздно они бросают и уходят => закрытие игры, админы открывают новый проект и понеслось...

    Не хочу быть пессимистом, но игры сейчас начинает переходить в третью стадию. А уж в "а" или "б" - это зависит от админов.
    В игре действительно нет новичков. Я сейчас чисто ради статистики посмотрел инфо персов 8-15 уровней в пригороде: из 35 игроков лишь около 7-8 зарегистрировали персонажа в 2014 году. По-моему, это показатель.
    Новичков нет, а 8-15 уровни 2012-2013 просто не апаются, так как нет перспектив. При апе два варианта: быть мясом для фиолетово-красных или донатить тысячами, чего игра на данный момент не стоит.

    P.S. Админы отвечают. Ленточка мне отвечала на письмо. Хоть это и было полгода назад, но тем не менее.
    P.S.S. Почти что сдал сессия, завтра последний экзамен из пяти. Пересдач нет, доволен. Завтра выйду на каникулы и поиграю, посмотрю на изменения.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! (c) Nfmira
  • 20:19, 22 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    - D-Art -
    Sledge писал(а):
    обсудить толком все, расписать. придти к консенсусу. и все довольны. ))


    это все в теории хорошо
    на практике все превращается в нытье и истерики, как в ток-шоу в зомбоящике

    на форуме можно тока вброс делать для осуждения)


    ты ж понимаешь, что все рально тпри желании ;) из истерик тоже можно вынести полезного много
    ☆☆☆ Не Вэйдер....ИМХО ! ☆☆☆
  • 05:55, 23 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    donatello23

    Та ща истерики не интересные)
    Вот Екстрюмукт, например, раньше забавно плакал, а щаз все шаблонно

    Тему не читал, но:
    одмины игру убили
    все ушли
    пвп умерло
    профа умерла
    мобов усолили
    дайте больше халявного епика и золота
    привезите распродажу


    итд итп с небольшими вариациями)
    так что можно просто тему создать и не парить

    Вот судья раньше был тролль всем троллям тролль) он тонны лузлов генерировал своими "советами с игроками"
    один топеГ про математика чего стоит)

    но в основном все делал по своему,

    тк у всех игроков абсолютно разные интересы в игре и возможности, п/у во всех осуждениях присутствуют абсолютно противоречивые параграфы
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 11:07, 23 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Понаписали то... Я не давал оценки происходящему заметьте, написал лишь то что имеем, а плохо это или хорошо вопрос другой!!!
    iSSterikвсё остальное - нытьё.Это интернет проект,который рано или поздно должен уйти.А на его место придёт другой.и смысла о чём то кричать нету.Играйте пока играется

    Этот молодой орел мну улыбает больше остальных! Прально все мы смертны, так что можно и не шевелится!!
    Главная проблема которую я пытался поднять, это "отсутствие правил" в игре на данный момент, а если не знаешь по каким правилам идет игра то в нее ну просто не возможно играть, господа и товарищи...
    Как я писал выше при "Джине" они в общих чертах были, хотя бы был намек на "линию партии" и ее пытались держаться, ну или делали вид ))) Может они и сейчас есть, но просто нам о них забыли в свое время сказать, вот я и напомнил нашей многоувожаемой Администрации!!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 13:31, 23 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    - D-Art -
    Sledge
    в том то и дело.. общения не хватает... :( понимания ситуации и пр... поэтомиу и истерия. Математик это как говорится уже легенда))
    ☆☆☆ Не Вэйдер....ИМХО ! ☆☆☆
  • 13:52, 23 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    _KoMMyHuCT_
    напомнил... смешно. говорить что то глухим. а кто сказал что они это читают? кто видел админтуса живым? ну лио клио тут отписалась и опять дематериализовалась в свое измерение где зеленые персы слегка точеные в зелень убивают мобов пачками без затрат и с большим плюсом в выхлопе по баблу))
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 14:07, 23 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Night werewolf
    Ну шансов что администрация обратит внимание на заданый вопрос думаю больше чем на не заданый!!!
    Отдельное спасибо за теорию "коммунистического" заговора с целью наживы на брюлевых сертификатах!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 14:18, 23 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    - D-Art -
    Night werewolf
    тут есть люди которые их видели.. дажи живыми)))
    да и сами они когда то говорили что читают, в сообществе во ВК, там даже есть фотки где у них форум открыт )))
    ☆☆☆ Не Вэйдер....ИМХО ! ☆☆☆
  • 14:36, 23 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    _KoMMyHuCT_ писал(а):

    iSSterikвсё остальное - нытьё.Это интернет проект,который рано или поздно должен уйти.А на его место придёт другой.и смысла о чём то кричать нету.Играйте пока играется

    Этот молодой орел мну улыбает больше остальных! Прально все мы смертны, так что можно и не шевелится!!


    ты улыбайся чаще - глядишь добрее станешь.
    и не будь банальным - не стоит превращаться в еще одного теоретика,сравнивающего реальную жизнь и рисованную игру.
    И если в жизни мы шевелимся чтобы жить,то лишь потому что сами можем влиять на то как она будет идти дальше.потому как сами задаём себе правила,принципы,взгляды,кроме разве что кирпича на голову,посланного Богом,Великим Разумом или Зелеными Человечками(нужное подчеркнуть).
    А здесь все правила,все принципы и взгляды давно сформированы владельцами игры.Владельцами,а не многострадальными админами(да - они существуют.По крайней мере Берит).И пытаться здесь провести коммунистческую революцию априори не возможно.

    так что - играйте пока играется.пока еще в вас есть желание.когда не будет желания - крестик в правом верхнем углу и все счастливы.без истерик,без соплей и сожалений.
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 15:39, 23 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    iSSterik
    И если в жизни мы шевелимся чтобы жить,то лишь потому что сами можем влиять на то как она будет идти дальше.потому как сами задаём себе правила,принципы,взгляды,кроме разве что кирпича на голову,посланного Богом,Великим Разумом или Зелеными Человечками(нужное подчеркнуть).

    И это ты мне советуешь в банального теоретика не превращаться, а сам такое пишешь!
    Я не сравнивал жизнь и игру это ты почему то решил, а почему я так и не понял! И хватит банальных фраз про крестики в углу!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 16:07, 23 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
    чота 3ий год крестик найти не могу

    по топу: все интересное впереди
  • 16:31, 23 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    _KoMMyHuCT_ писал(а):

    И это ты мне советуешь в банального теоретика не превращаться, а сам такое пишешь!
    Я не сравнивал жизнь и игру это ты почему то решил, а почему я так и не понял! И хватит банальных фраз про крестики в углу!! [/QUOTE]

    я лишь ответил тебе на твоё "все мы смертны и можно не шевелиться"(ты проводишь параллель с шевелениями в жизни и с в игре:если ты будешь шевелиться в игре,писать топы на форуме - то к тебе обязательно прислушаются и всё изменят) - Не будет такого.Так что повторюсь: не сравнивай свою шевелилку здесь и за монитором.
    Тебе не понравилось мною написанное,я тебя улыбаю - я рад этому.
    То что я написал - это уже не теория.Теорий занимаешься ты(а как бы могла быть если...).Этого "Если" не будет,пока это не станет нужно тем кто "танцует",а не тем кого "танцуют".

    А фраза о крестике хоть и банальна,но правдива.Тебя давно здесь всё не устраивает - так не порти себе нервы.Нажал и привет.

    p\s на этом с тобою диалог окончен,дабы избежать флейма.
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 17:06, 23 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    iSSterik
    То что я написал - это уже не теория.Теорий занимаешься ты(а как бы могла быть если...).Этого "Если" не будет,пока это не станет нужно тем кто "танцует",а не тем кого "танцуют".

    Ну конечно ты пишешь то что есить на самом деле, ни какой теории, все железобетонные факты, но к сожелению взятые с потолка, я не пускался ни в какакие рассуждения, а писал что было и что есть, а это ты пустился в пространные рассуждения о том у кого реальная власть, кто принимает конкретные решения, а кто даже права голоса не имеет!!! И откуда ты знаешь что меня устраивает и что нет, опять же предположения и только!!! Все тобою написанное в этом топе просто бла бла бла, не по теме и вообще лишенное какой либо конкретики, пространные фразы неочем!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 21:15, 23 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    donatello23
    у меня тоже есть фотка где я за штурвалом гандама, или в клубещнике отжигаю, или как я с левыми бабами ..... а в реальности 5 лет женат в клубах не был тот же срок и передвигаюсь пешком или на муниципальном транспорте
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 12:46, 24 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    - D-Art -
    Night werewolf
    да ладно ))) не паримся ))) как говорили известные персонажи: "Улыбаемся и машем" (с)
    ☆☆☆ Не Вэйдер....ИМХО ! ☆☆☆
  • 13:15, 24 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Повтор темы. Топ закрыт. http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=3042&f=2
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
Страницы: 1 2 3 4