«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    xDictatoRx

    Приток новых игроков,будет ли?
    21:12, 07 сен 2014

    Вопрос волнующий для многих и в первую очередь адресуется Администрации проекта.

    Во-первых потому,что новые игроки для любого игрового проекта это как кислород для человека, и если их нет,то проект будет умирать,ведь игроки которые давно тут не вечны.
    Во-вторых без притока новых игроков,не будет притока новых вложений. Да,да,я кэп и говорю очевидные вещи.
    Собственно сам вопрос: Занимается ли администрация проекта привличением новых игроков? (Маил.ру не считаю рекламной плащадкой проекта,он там так и так должен быть,как и в игровом центре маила)
    Какие меры принимаются проектом,чтобы проект жил полной,оживлённой жизнью.

    Надеюсь администрация ответит,хоть и понимаю,что вопросов и работы им и без меня хватает.
    Возможно кто-то из руководства инквизиции сможет дать ответ?
  • 18:44, 09 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Bez_MozgOFF
    Обламинго писал(а):
    -Taarh-
    нужны "плюшки" молодым игрокам. К примеру при переходе по обьявлению временный синий сет на 2 недели.
    Нужны бонусы для уже играющих, какие то плюшки, например по +1% к голду с мобов за каждый год игры (и админам не разорительно, и игрокам приятно), нужна реклама на основных фаилообменниках и торрентах стран СНГ. Разработчикам нужно сделать такой старт игры, что бы первые 5-7 дней в игре у новичков не было времени заскучать в игре. На данном этапе приглашать рефералов некуда. Опять же, нужно пересмотреть ценовую политику, на данном этапе рекомендовать джаггер недонатам безполезно

    Полностью согласен с тобой!))на счет начала игры)реально скучно)С 1-5)вообще не какой динамики!Как робот))тупо кликаешь)выполнить кв бегаешь как угарелый туда сюда)
  • 18:56, 09 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Кул Хацкер
    Stigman писал(а):
    при 10+ годах опыта он-лайн игр

    Что и требовалось доказать. Видите ли, мы просто говорим о разных категориях игроков, и сдается мне, что приток новых игроков за счет подобных вам "профи" не обеспечить. Имхо.
  • 19:39, 09 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
    Кул Хацкер писал(а):
    Задался я вопросом: а что такое пресловутые "импы" и "коменды"

    Все началось в далеком 2012 году, когда демон вселился в Аргона Геспа
    http://s1.jugger.ru/info/news/?show=news&id=964

    Спустя несколько месяцев - > http://s1.jugger.ru/info/news/index.php?show=news&id=1152

    Спустя еще некоторое время ---->> читать ниже

    В целях балансировки ПвП-активности произведены следующие изменения:

    В боях Императоров и Комендантов за победу теперь выдается 150% героизма и 140% эпичности, за поражение 150% героизма и 120% эпичности. (с) Борец со сном
  • 20:17, 09 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Кул Хацкер
    -gts-
    Всё это великолепно, но найти невозможно. Да и собственно информации никакой.

    А вот еще примерчик. Задался я целью купить Уну. Ну чтобы типа было. Сразу оговариваюсь: без всякой логики. Вот захотелось, чтобы на 16-м уровне сразу была именно Уна. Дык у меня больше месяца ушло на то, чтобы выяснить, где её можно раздобыть. Каких только версий не выслушал - и от просветов, и от сокланов, и просто от игроков, у которых она уже была в наличии. В итоге совершенно случайно обнаружил ейный амулет на последней ярмарке (причем он появился не с самого её начала, а незадолго до окончания без каких-либо объявлений). :apstenu:
  • 20:22, 09 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Кул Хацкер писал(а):
    Избранный- писал(а):
    Кул Хацкер
    Эта игра просто детская игрушка, в сравнении с серьезными проектами.Осваивается за пару дней, так что не надо говорить о ее "сложности" =)

    Я не говорю про "тыканье мышкой" в удар кверху и удар книзу. Это действительно можно выучить даже не за пару дней, а за пару минут. Приведу другой пример. Задался я вопросом: а что такое пресловутые "импы" и "коменды", бурно обсуждаемые порой на форуме. Поинтересовался у просветителей - так мне в ответ дали две ссылки на сторонние (!!!) ресурсы. Сторонние, понимаете? То есть в базе данных игры, включая и "Чужеземцев", нет даже никакой информации об этом! Это ли не бред? Естественно, что при таком отношении возникает естественное желание идти играть в "более серьезные проекты".

    про пожирашек еще скажи. там вообще темный лес. надежда только на помощь сокланов или софракционников, хоть они подсказывают.
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 20:42, 09 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Талейран
    Пожирашек да не понять сразу, если не пришёл с рвс). Когда вводили эпик много было и радостных топиков о новшестве, и тех кто говорил , что он убьёт проэкт. В итоге он и убил проэкт, а добивают бесконечные акции и профа палача. Одним её в кайф качать. А другие получив 2-3 пролома подряд плюют на каст и знамя, и теряются в лесу, а после и вообще уходят из игры. Ведь лечение стоит дорого, а клановое заклинание имеет большой тайм.
  • 10:12, 10 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    xDictatoRx
    по-моему отходим от темы
  • 10:15, 10 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Если будете сводить топ к деструктиву и флуду он будет закрыт
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 14:02, 10 сен 2014 
     Рейтинг: 1
    С онлайном в этой игре надо что-то делать. Игроков малова-то будет. Посмотреть хотябы на аукцион: с 2-х серверов так мало зёленых доспехов, патронов и бижутерии? Про синь вообще молчу=) Да это для одного только сервера неочень, не то что для двух. Это не жалоба была на дроп, он падает и весьма неплохо, мне по крайней мере.
    Заработать без вливания здесь вполне возможно, просто нужно уметь. Но стоит пересмотреть здешний "банк". Бриллианты дорогова-ты уже для этой игры, сделали бы скидку до 30р хотябы + бонусы за вложения. Какой ни какой, но всё-таки плюс и уже будет смысл вливать. А сейчас, вот честно, ну нет никакого желания покупать бриллианты, ничего с этого по суте дела не получу =)
  • 14:45, 10 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    -Многоликий-
    MorgenShtern
    Еще бы убрали зеленые доспехи из инстов, было бы здорово. доспехи 30+ я например продаю по 40 з старьевщику ) Ибо их не возможно продать )
    А по теме, было бы желание. Реклам, доп бонусы за регистрацию... того что есть сейчас не достаточно.
  • 20:38, 10 сен 2014 
     Рейтинг: 1
    xDictatoRx
    Провел небольшое исследование,так сказать погуглил.К большому сожалению мало где упоминается о нашей игре,кроме как оф.сайта,чужеземцев,вк группы, и ещё одном сайте с топом онлайн игр(где ещё и коментарии не ахти).В основном большая часть ссылок о приложении для iOS и Андроид.Как-то так. Сейчас очень популярна реклама всего(не только игр) в больших пабликах соц. сетей,но там из нас этого ни кто не встречал к сожалению.Видимо рекламы проекта действительно на данный момент нет.
  • 22:20, 10 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Neis
    Кстати я обратил внимание, что лаги почти пропали. Полгода назад вечер воскресенья, коменданты и импы, кошелёк со спутками, в это время играть было по меньшей мере некомфортно, сейчас с уменьшением игроков всё нормально. так что всё не так уж плохо)
  • 22:27, 10 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    -Карнелиус-
    Это все потому что я дособирал себе 3й сет
  • 13:17, 11 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Кул Хацкер
    xDictatoRx писал(а):
    по-моему отходим от темы

    А вы, простите, что хотели обсудить - вопросы присутствия в игре новых игроков или проблемы сетевой рекламы? Если второе - тогда да, действительно отходим. Формулируйте тогда шапку топа соответственно.
  • 16:24, 11 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    xDictatoRx
    Кул Хацкер писал(а):
    xDictatoRx писал(а):
    по-моему отходим от темы

    А вы, простите, что хотели обсудить - вопросы присутствия в игре новых игроков или проблемы сетевой рекламы? Если второе - тогда да, действительно отходим. Формулируйте тогда шапку топа соответственно.

    Первое это пиар проекта.Если нет нового притока,то смысл обсуждать остальное?Если удерживать пока по сути некого
  • 16:51, 11 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    Пожелание джину: хочу чтобы у меня всё было
    Ответ джина: выполнено, у тебя всё было.
  • 20:11, 11 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    злобная
    xDictatoRx попроси закрыть пока народ форумок не на ловил. предупреждение сделано. дальше будут наказывать.
    .. Инки идите философу Кху Ям .

  • 23:23, 12 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Не играл почти 2 года. Зашел. Стукнул в коммсектор на счет восстановления шмота. Решил пока поошариться по форуму, приватам, фрак-чату. Сказали что очень много нового только в количестве каста. Больше изменений не увидел. теперь чешу репу. а стоит ли возвращаться?
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 00:31, 13 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Обламинго
    INVINO
    Инвино Настоящий снова в проекте
    Зомби-апокалипсис уже настал. Слишком многие потеряли огонь, и живут ради того что бы жить.
Страницы: 1 2 3 4 5 6