«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 1
    Olofmeister

    Карма "-"
    02:04, 16 окт 2014

    Почему нельзя ввести систему проклятий для тех кто бьёт мелких?? Например напал на того с кем разница больше 20 уровней и на тебе запор на недельку...! Liakusha специально для тебя бы такое
  • 19:02, 16 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    телепорты однозначно надо фиксить)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 19:02, 16 окт 2014 
     Рейтинг: 1
    Kotjarka
    Всё зависит от человека по ту сторону монитора!)
    Есть хаи, которые не трогают!) Сколько раз видел Верорка, когда туда-сюда по пескам бегал и не трогал, очково правда мобов бить в такие моменты!)))
    А есть те, кто из под мобов лезут, травят и валят!) Вот такие вот дела!)

    P.S. Было даже так, что 2 Лиговца и 1 я были в локе!) я ещё к тому моменту мобов бил и не мог убежать телепортом!))
    Никто из них не тронул!) Прайд помню там точно один из 2х был!) Так то!)
    Ничто не вечно под луной!

  • 19:06, 16 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Night werewolf
    Доступ вроде как и на 20м можно получить (официально с 21го). Главное квест на плавание пройти, но вот за ворота Дворца Фракции выпускают только с 23го лвла, иначе говорят, иди, мол нубье, подкачайся маленько, потом возвращайся, а то ни за грош мобы лютые растерзают тебя в клочья )

    Teosofy
    Тут есть 3 фактора влияющих на наличие хаев в горке/плато:
    >> Как уже говорил Ускользающий кланвары.
    >> Наличие ивента, типа кровавой охоты.
    >> Неимоверная скука. Мне например вервуры эти (мобы 34е) скоро в кошмарных снах будут сниться.
  • 19:43, 16 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Мельхиор
    до дворца доплыть не проблемма. и какие мы там ресы берем во дворце? разговор то об этом.
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 19:44, 16 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Night werewolf
    23 то могут выйти за дворец и копать фио и крась ресы.
  • 19:48, 16 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Ангел Кастиэль
    опять же вопрос-а когда граусник 3 меча-для чего сделано что все огранки пропадают по нападениям. и это тоже пофиксить? Вроде делали чтоб дать возможность выравнять положение.
  • 19:51, 16 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Мне кажется, шо ПФ ваще апастна фиксить, тк там все худо-бедно работает и можно только еще больше навредить из лучших побуждений.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 20:03, 16 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Sledge
    Лучшее враг хорошего ))
  • 20:06, 16 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Мельхиор
    да 23может.
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 21:56, 16 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Веселый ручеек
    Мельхиор
    Ну какое там удовольствие? Геры/эпика = 0, палач не качается, голова его для сбора ресов - ну нафиг не нужна. В чем удовольствие?

    тыкс я вам и говорю про праздно-шатающих бугаев контента 30+ и про малышню 15- и причем здесь пески, мечи,войны и прочее? они просто так их пинают, от скуки видитиле... тогда оставить например такую возможность контенту 26- , а вы ходите по своим делам , ловите мидлов иль еще што вы там хотели
    Иногда так хочется сказать матом съездит кому-нибудь по роже и пойти забухать. Но нельзя! Я же леди!
  • 22:14, 16 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Веселый ручеек
    То есть, вы считаете, что 15- на пф в спорных локах самое место?
    Есть огранка с 15го лвла. Специально по такому случа. А что, фрак-чат уже отменили или спросить есть ли в локах лига - это чрезмерное усилие над собственным мозгом для некоторых?
    PS: Лоу и мидлы имееют неимоверное количество квестов, разных локаций по которым приходится бегать по мере прохождения этих самых квестов, разных мобов всех мастей и красок, кучу временных плюшек и артов (меч Азиза, Осквернитель, диадема Соны и пр). У нас на хай лвлах несколько локаций (из них спорных аж целых 3 в отличие от ПФ) и чуток больше моболок, которые мы уже тоже выучили как облупленных, и на 35м мы имеем возможность бить аж целый 1 вид мобов. И поверь, мы явно не хотим, чтобы из-за чьего-то нытья нас хоть в чем-то на нашем лвле урезали. Специально для лоу-лвлов есть свой контент. Пусть им и занимаются, пока не доросли.
  • 22:17, 16 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Olofmeister
    НУ я тут собственно и не ныл а внес предложение, я конечно понимаю что это игра, но ведь можно быть и более человечным человеком а не *****. разница настолько большая в уровнях а ты кидаешься, я например потерял свой любимый патрон при этом нападении, а если вспомнишь каково это на моих уровнях то поймешь насколько это обидно. С питухом погорячился извини. так же как и с кукушкой к фрейе, тоже прошу прощения.(хотя кукушка очень миленькая птичка)
  • 22:22, 16 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    (хотя кукушка очень миленькая птичка)

    А Петух - символ свободной Франции!
    Vir sapiens dominatur astris
  • 22:37, 16 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Фрост16
    Кройте топ!!!!автор!!!и не розводите балуган!!!
  • 22:43, 16 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Olofmeister
    ДА булет воля ваша исполнена)) кройте топ, я извинился.
  • 22:47, 16 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Обламинго
    ну вот, а только начали пиарить
    Зомби-апокалипсис уже настал. Слишком многие потеряли огонь, и живут ради того что бы жить.
  • 22:48, 16 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Olofmeister
    а вам только дай волю вы же не остановитесь:)
  • 22:52, 16 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Liakusha
    Ну карма то уже испорчена.
    Вызываю голых баб!
  • 22:52, 16 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Обламинго
    говорят кота надо погладить,
    Мартовский, ты где
    Зомби-апокалипсис уже настал. Слишком многие потеряли огонь, и живут ради того что бы жить.
Страницы: 1 2 3 4 5