«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 0
    Neis

    Новые храны 35-го уровня
    15:04, 27 мар 2015

  • 18:56, 27 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Adrenalinchik принудительно апнуть на 35й и туда же в отдаленный форт
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 19:00, 27 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Fridlok
    Что-то ты засиделся на 26м, ай да на 35й и к нам в отдаленный форт на мобофф
  • 19:00, 27 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    GoFast
    Adrenalinchik
    с вводом новых оранж хранов их станет только больше, я собирал миф хран (который весьма не дешевый) и точил его в корону, и оправы ставил, учитываю что останется уже до конца игры, то есть вечный, а теперь оказывается что я потратил на все это столько денег зря, и на 35ом нужен новый хран, в которого опять нужно влить 300-400к голды, так что перспектив роста на 35ый все меньше и меньше)
    Земные дороги ведут не в Рим.
  • 19:10, 27 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Kotjarka
    Пора бы уже привыкнуть, что эта игра гонка вооружений/понтов!)
    Ничто не вечно под луной!

  • 19:11, 27 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Kotjarka
    Так и вводили бы сразу уж тогда (я про сегодняшний день), а то залить залили, а приобрести не дают, только дразнят нас. :(
  • 19:14, 27 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    GoFast
    да думаю не станет их больше все буит постарому ибо кто хател тот давно уже на 35 лвл апнулся так же те кто шли звание в лвл то так и будут идти дальше так что ну ни чего вот ни фига вообще ни чего лично для меня с вводом хранителей новых не измениться другая фигня что тебя и других кто собрал оранжевого хранителся жестка кинули ну да чу я лична привык уже это джага как писал выше Мельхиор ждем терь фолики красные и оранжевые на статы по идеи красные с26 лвл доступны будут а оранжевые с 35 и ваще супер буит) так как пропасть между реальщиками и нереальщиками по мнению администрации еще не очень большая и нереальщики все еще имеют шанс убить реальщка что не айс
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 19:17, 27 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    админы нашли довольно очевидный способ обойти свое обещание не вводить уровни 36+ вводом новых вещей. хотя что такое новый уровень как не возможность подучить новую шмотку? фактически введение нового храна, артов и, возможно, амуля есть введение 36 уровня. мы ведь сами с апом не получаем ничего. 5-7 ед. на стат можно не считать.а если введут новые доспехи, это будет вактически означать введение новых уровней 37 и выше.
    проблемы могут возникнуть в другом. сейчас на цф есть огранка. как быть с ней?
    деструктив
  • 19:17, 27 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    GoFast
    У тебя хоть 6 уровней до 35-го впереди, обидно, досадно, но ладно, а здесь два месяца назад сделал мифического, а через неделю ап на 35-й, это за 100к купил храна на два месяца получается.
  • 19:20, 27 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    -Stark
    Я так-то еще ратую за то, чтоб хаям дали возможность заточками шмотки 27+ точить.

    Нарбэ
    А причем тут огранка? Шмотки то не будет 37+. Статов просто, возможно, больше давать будут и пожалуй все, хотя это все равно только наши догадки и предположения.
  • 19:22, 27 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    Мельхиор

    ты уверен, что не будет? а зачем тогда фактически рисуют 36?
    деструктив
  • 19:24, 27 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Нарбэ
    Ну если ты можешь надеть на перса 35го лвла шмотку выше лвлом - то у тебя лично, может и будет.
  • 19:24, 27 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Ejonok_
    Зачем эти 35+ нужны? Давайте масс рестарт, начнем все сначала


    Садись в люльку
  • 19:27, 27 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Ejonok_
    Угу: "Послушай, извини, ну давай начнем все сначала, а?"
    Не, нафиг такие предложения
  • 19:29, 27 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Lucky__Devil
    Нарбэ писал(а):
    ......
    проблемы могут возникнуть в другом. сейчас на цф есть огранка. как быть с ней?


    Это же элементарно - ввести огранку по цвету
    Взрослые отличаются от детей стоимостью своих игрушек ©
    Глючит клиент? Обниви FlashPlayer правильно: http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=78590&f=8
  • 19:29, 27 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Ejonok_
    Мельхиор
    Тогда шахты 7-15 возродятся, люди потянутся в игру, т.к. большая часть населения игры будет находиться на острове, что означает больше общения, совместные прохождения квестов, зарождения новых кланов)
    Игра по новому б зажила, если б сделали 3-й сервер и хорошо зарекламировали игру, она так то проживет еще не один и не 2 года, а с рекламой она будет длится вечность


    Садись в люльку
  • 19:34, 27 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Ejonok_
    Угу, а лучше 2 новых сервера, на третьем зарегается 1 перс за СК, а на 4м 1 перс за ЛС. Уверен, что это даст новый толчок к развитию кланов, прохождения квестов, походов по инстам и проч, проч, проч ))
  • 19:35, 27 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Ejonok_
    Мельхиор
    Эх, опять ты надсмехаешься, я ведь серьезные вещи говорю.


    Садись в люльку
  • 19:44, 27 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    Lucky__Devil

    и как ты себе это представляешь? приор не сможет напасть на паладина?
    деструктив
  • 19:47, 27 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    Мельхиор
    да, трудно объяснить что-то человеку, который просто не хочет тебя слышать.
    мы есть то, что на нас одето, а не то, какие цифирки стоят рядом с нашей картинкой. попробуй разок снять шмот и убить хотя бы обычного кратча. введение шмоток с новыми статами, пусть это пока тока арты и хран, по факту есть введение новых уровней, пусть даже на них и написано 35, а не 36.
    деструктив
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9