«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 0
    Берит

    26-35 УРОВНИ: ИЗМЕНЕНИЯ НА ФРОНТЕ
    16:46, 31 мар 2015

    Воинам 35-го уровня отныне доступны:
    • Три новых межсерверных территории: Плато ожесточения, Кровавая пустошь и Подземелья Убергейна, на которых смогут схлестнуться в битве представители Утопии и Реликта;
    • Отдельные бои Императоров на Плато ожесточения и в Кровавой пустоши;
    • Обоз снабжения – лавка со старыми и особыми товарами для бойцов 35-го уровня, которая также расположилась в Подземелье Убергейна;
    • Новые монстры: Арзгары и Глезгиды – опаснейшие обитатели неисследованных земель Центрального фронта, с которых можно добыть новые артефакты и бижутерию.

    Внимание! 35 уровни больше не смогут участвовать в обычных захватах 34 уровня и ниже и в Битве Императоров!

    Межсерверные захваты проводятся в тестовом режиме! Просим сообщать о возможных проблемах в этой теме!

    Предупреждение: Характеристики мобов, новых предметов и настройки локаций дорабатываются и могут быть изменены!
  • 22:28, 31 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    Kravic
    ну я не только о себе думаю, лига 26+ страдает, мне самому суток хватит апнутся)
  • 22:29, 31 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    Adrenalinchik
    Страницей раньше -
    Берит писал(а):
    1. Межсерверные захваты в процессе доработки. Пока раздельные - выпадение жетонов починили.
    2. Дроп с мобов в процессе коректировки.
    3. Доработаем межсерверность - возможно, объединим весь Центральный фронт и ПвЕ локи.


    Ну верните тогда Атон в СК, верните тот баланс, что был когда-то.. а то один Рмх вернулся обратно в СК - соплей то на форуме было...
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 22:32, 31 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    ЧертоФка

    атон?)))))) насмешила) там человек 5 из перешедших играют, не больше) к вам же ушли ровно столько же)
  • 22:33, 31 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    тайм большой между захватами
    самих захватов не видно по ссылке приходится идти в локу
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 22:34, 31 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    __Proktor__
    ЧертоФка
    это который неиграл года 2,вернулся и сразу перешёл в когорту??ну-ну
  • 22:34, 31 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Верорк
    Вань ты когда в убы перекуешься?!
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 22:35, 31 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    о балансе говорят, я ....ю!!! Вас 50 рыл!!! 50!!! И это без 35х!!! Разнылись, девки блин! И до этого могли брать спокойно, если бы пукан не горел! А то чей сидят и ноют-этого боюсь, он мне попку напорет. Нытики, слов нет!
  • 22:36, 31 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Adrenalinchik

    когда введут хренителя) правда имха все таки в танка а не уба - глянем... крит поднадоел еси честна
  • 22:39, 31 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    GoFast
    ну преувеличивать не надо, если бы вы не боялись, а шли тем же составом как и сейчас(кстати некоторые на малых богатырях уже идут, зная что 100% победа), были бы и победы. К лиги нет 50 ПВП бойцов которые бы посещали постояно захвавты.
  • 22:40, 31 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    Верорк
    Вань, ты ж не будешь отрицать, что многие из Атона в лиге в свое время были достаточно сильными персами и много боев тащили)
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 22:40, 31 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Верорк
    танков у вас и так хватает а вот в убе я тебя не видела осуществи мою тайную мечту я те подарку сделаю)
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 22:42, 31 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    апнись на 35 и забудь про эти захваты да будет мир в душе твоей)
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 22:44, 31 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    Adrenalinchik
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН [34]
    Kravic
    ну я не только о себе думаю, лига 26+ страдает, мне самому суток хватит апнутс
  • 22:44, 31 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    ДУРОЛОМ1
    Протопоп Змей писал(а):
    о балансе говорят, я ....ю!!! Вас 50 рыл!!! 50!!! И это без 35х!!! Разнылись, девки блин! И до этого могли брать спокойно, если бы пукан не горел! А то чей сидят и ноют-этого боюсь, он мне попку напорет. Нытики, слов нет!

    ага ходил я в захваты когда 35 лвл еда или другой мар выносит с удара или с 2ух оч было круто
  • 22:45, 31 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    ЧертоФка

    а какое это имеет отношение к тому что ктото прокачался на 35, а ктото сидел на попе ровно и не прокачался?)

    Adrenalinchik

    та пойдем я тебе так отдамся, в крите, зачем в жабу то перековываться?)
  • 22:46, 31 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    Верорк
    Ну так может они и помогали прокачиваться в некотором плане? И за ними тянулся народ) Может - останься они в Ск - в Ск за ними тянулись бы и были на порядок лучше прокачаны?)
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 22:48, 31 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    ДУРОЛОМ1
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН писал(а):
    GoFast
    ну преувеличивать не надо, если бы вы не боялись, а шли тем же составом как и сейчас(кстати некоторые на малых богатырях уже идут, зная что 100% победа), были бы и победы. К лиги нет 50 ПВП бойцов которые бы посещали постояно захвавты.

    так соберитесь тоже толпой и бейти что теперь сами не ходите
  • 22:49, 31 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    ЧертоФка

    если бы у бабушки был аппарат, она была бы дедушкой)
  • 22:51, 31 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    Верорк
    Я дедушка?
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9