«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Night werewolf

    розы vs охоты
    12:29, 26 июн 2015

    интересно что не поделили уже несколько дней подряд наблюдаем бои
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 03:13, 30 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    МАТАМАН
    Верорк писал(а):
    ух ты, да тут еще шевелится ктото)

    это трудно назвать уже игрой вот парня накрутили по само не балуй.а он и радуется (патология )
    Война ведётся до победы и точка. Кляп был выдан за ненормативную лексику. С уважением. Инквизиция.
  • 07:24, 30 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Я вот за себя говорю...давно надо объявить войну и присечь таких, как раньше делали..Конкуренты на фронтах...
    Междуусобицы всегда приводили к положительному результату! это на всяк случай сказано...
  • 11:45, 30 июн 2015 
     Рейтинг: 1
    -Stark
    МАТАМАН
    Ога и про патологию говарит персонаж который сам бьет свитками малых после того как те наваляют на маяке ты обижаешься и идешь на радвей бить соклан мелких тех кто те навалял чу видать тя гангс ваще закошмарил раз ты тута про патологию заговарил
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 12:26, 30 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    МАТАМАН
    -Stark писал(а):
    МАТАМАН
    Ога и про патологию говарит персонаж который сам бьет свитками малых после того как те наваляют на маяке ты обижаешься и идешь на радвей бить соклан мелких тех кто те навалял чу видать тя гангс ваще закошмарил раз ты тута про патологию заговарил

    если ты Отредактировано это твой проблемы и не путай одно с другим

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    Война ведётся до победы и точка. Кляп был выдан за ненормативную лексику. С уважением. Инквизиция.
  • 12:48, 30 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    МАТАМАН
    ога куда уж до такой одаренной личности типа тя)) Зы.я уже не раз говарил что твой фанат я ты ето пиши есчо научи меня уму разуму о великий сэн- сэй
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 12:59, 30 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    МАТАМАН
    -Stark писал(а):
    МАТАМАН
    ога куда уж до такой одаренной личности типа тя)) Зы.я уже не раз говарил что твой фанат я ты ето пиши есчо научи меня уму разуму о великий сэн- сэй

    тем более что сопли распускаешь
    Война ведётся до победы и точка. Кляп был выдан за ненормативную лексику. С уважением. Инквизиция.
Страницы: 1 2 3 4