«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 2
    Алешка Попович

    Как это объяснить...надоело..
    19:59, 11 окт 2015

    Персы Гренна и Помп ,почему только они могут под оглушкой бить 2 раза подряд;а именно у всех других персонажей я после оглушения успеваю ВСЕГДА 100% выпить или банку или использовать эксперименталку..и только у этих 2-х хитрож...(избранных) никогда не получается выпить и они 2 хода подряд делают???Проведите эксперимент и уберите этот баг и накажите,потому что это просто издевательство...
  • 12:27, 14 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    - -Ermak- -
    _KoMMyHuCT_ писал(а):
    Ответ на вопрос получен от администрации, Попович плакса, кройте топ, особо пытливые продолжайте искать волшебное сочетание клавиш.

    Я нашел волшебное сочетание клавиш !!!! Записываейте Ctrl+Alt+Delete (2 раза)
    Пробуйте !!!

    есть комба лучше и короче - Alt+F4

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Флуд
    Будьте наивнее!

  • 13:21, 14 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Оби-Ван-Кеноби
    Берит
    День добрый ! Довайте конечно запретим клавиатуру из-за людей каторый не могут нажать два раза быстро на кнопку во время оглушки ,пусть игроки с ноутбуками покинут игру ,ведь нас так много
    п.с.Для тех кто ещё не понял мега-комбо обьясню ,оглушили нажмите два раза быстро на кнопку и ударите дважды ! Фишкав чём:
    1. перед ударом если вы нажмёте уловку шанс крита попадёт на два удара
    2.Вы можите два раз отхилится если вас акашут .
    3.Добить не дав врагу выпить банку.
    Делюсь этим лиш для того ,что бы нытики не добились ухода игроков ,как писал выше с ноутбуками!
    п.с.Эти приёмы хоть как то помогают разнобразить бой! Так ,как вариаций нам господа Администраторы пока не сделали
  • 13:24, 14 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    disciles
    с мыши играть тоже запретите, пусть сидят картинки смотрят, может нытья меньше будет
  • 13:28, 14 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Берит писал(а):
    ТРОЛОГДИТ писал(а):
    Берит
    (Отрисовка урона иногда запаздывает просто - но количество ударов на самом деле все равно считается на сервере.) как объясняеться то что "просто запаздывает" только у определенных персов?? или вы хотите сказать что только они пользуються клавиатурой для ударов?


    Вы внимательнее к боям приглядитесь. Даже у меня с мобами иногда урон запаздывает.
    Во избежание недоразумений, МОЖНО ЗАКРЫТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ БОЯ С КЛАВИАТУРЫ.

    конечно надо запрещать раз иначе нельзя решить дану проблему. Оби Ван Кенноби вот кратко написал даже в чем баг при такой "ловкости рук")
  • 13:39, 14 окт 2015 
     Рейтинг: 1
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    запрещать клавиатуру это конечно не вариант. ВСе нормально, играем, в тем более Оби все расписал, что да как и использовать смогут практически все.
  • 14:11, 14 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Все довольны?) Теперь игроки-дайте пальцам отдохнуть от судорожных поисков комбинаций и сново в бой!!))))
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:25, 14 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Великий Князь
    [QUOTE=Оби-Ван-Кеноби]Берит

    1. перед ударом если вы нажмёте уловку шанс крита попадёт на два удара
    2.Вы можите два раз отхилится если вас акашут .
    3.Добить не дав врагу выпить банку.

    это уже явное читерство перед другими игроками.

    все это как то надо програмным кодом запрещать чтоб удар на удар тока шел а не 2 хода в 1 удар
  • 14:58, 14 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    буквально вчера мне с пеной у рат доказывали 2 человека !!! да действует особенно на мобах ! даже пытались показать!!! однако ни разу не получилось! я свободно успевал юзнуть уловку!!! ! может мне еще кто с когорты покажет???? я оплачу свиток! и запишу бой!!!! кто рискнет показать???господин берит! может попробуете сами протестить с этери!!!! сначала без внешнего ускорителя! а потом в ним!!им точно увидете о чем говорим
  • 15:15, 14 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Lavelly
    в настройках боя же есть пункт-горящие клавиши в бою. энто про оно речь?)
  • 17:48, 14 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    оган
    Уберите кривую оглушалку с петов..итак стражам больно
  • 18:24, 14 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    салим
    Кстати да, на счёт пэтовской оглушалки верно сказано! Оглушается соперник, бывает один удар попадаешь, а на второй ход он уворачивается будучи оглушенным. Вроде как оглушенный перс вертется не должен, не логично как то ))
  • 19:47, 14 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Incvisitor
    никогда не пользовался клавой и вряд ли буду, лучше запретить ее если оно влечет за собой такие баги
    Деструктив.
  • 20:24, 14 окт 2015 
     Рейтинг: 1
    grimm
    Берит
    Так уберите тайм на оглушение или поменяйте на 10 сек, чтоб небыло возможности применять баг.За счет прем ускорялки.
  • 21:03, 14 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    - -Ermak- -
    Incvisitor писал(а):
    никогда не пользовался клавой и вряд ли буду, лучше запретить ее если оно влечет за собой такие баги

    одному она не нужна, значит нужно убрать всем, логично..)
    это не баг - а фича, по админским меркам, так что исправлять это нужно как то иначе
    Будьте наивнее!

  • 22:10, 14 окт 2015 
     Рейтинг: 5
    _гарыныч
    Берит писал(а):
    Eegene писал(а):
    Думается, ответ следующий: с помощью клавы быстро делается подряд два удара, для верности каждый удар сдабривается уловкой. Примерная комба "мышь 5q мышь 5q". Может по причине вайфая и возможностей компа удары не успевают прорисовываться вовремя, попробуйте провод с инетом воткнуть.

    сам такое не практиковал, но успевал быстро бить с помощью клавы до того, как противник использует ослаблялки/отражалки


    Все верно - примерно так это и происходит. И еще важно, за сколько секунд до перехода хода бить + игровой премиум. Отрисовка урона иногда запаздывает просто - но количество ударов на самом деле все равно считается на сервере.

    Для недовольных можно, конечно, предложить вообще удары и использование слотов с клавиатуры запретить - только придется ВООБЩЕ запретить, то есть вы даже мобов бить с клавиатуры не сможете. Но изначально использование слотов с клавиатуры - это не баг.

    И прошу тут не фантазировать:
    использование сторонних программ запрещено - но тут не сторонняя программа, так как бой и количество ударов в единицу времени обсчитываются на сервере, а все ваши автоботы - это, к сожалению, обход нашего флешового клиента, который находится на стороне пользователя.

    Лично моё мнение, уберите нафиг эту клавиатуру в боях. Суть в том что большенство тут отдыхает в игре ,и напрмер я иногда спокойно попвая пивко , общаясь слюдьми провожу время ,нафиг тут школьники с тыканьем кнопок )) пусь реактивностью своей играют как я раньше в Отредактировано ) ТУТ В ИГРЕ ВЗРОСЛЫЙ КОНТЕНГЕНТ ПРЕОБЛАДАЕТ )

    Предупреждение, Обсуждение сторонних проектов
  • 23:16, 14 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Incvisitor
    _гарыныч
    100%
    Деструктив.
  • 05:49, 15 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    -S-S-
    _гарыныч
    100% тыкаю мышкой и не парюсь
  • 07:05, 15 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Mon Amour
    _гарыныч
    Полностью поддерживаю.
  • 09:38, 15 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Оби-Ван-Кеноби
    Incvisitor
    -S-S-
    BlackDoc
    Привет фанатам мультика про Нехочуху)) Сам не играю в игры где надо нажимать больше трёх кнопок одновременно , но если вам лень тыкнуть два раза на кнопку раз в минуту ,то вы переплюнули Великого Нехочуху)) А теперь представим ,что треть людей играет с ноутов не важно где работа ,отдых на диване или в пути .И из 30 болие мение активных игроков на 35 ур убераем ещё 10 . И так всё плохо ,уже и за обьеденение многие голосуют кто был яро против ,а вы из-за лени своей усугубить хотите ! Надо требовать .что бы добавили петам умения покруче оглушки - это будет умно !
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9