«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 3
    Aorie

    Мисс Игры@Mail.Ru» - Aori
    12:38, 24 окт 2015

    Всем привет) К сожалению, ум, красота и сис...тематическое мышление не помогут Aori войти в 10ку и обеспечить Джаггернауту неделю крутого пвп) Но шансы есть, и мы над ними работаем - сейчас 17е место, вчера было 23е) К сожалению, остальные, не менее достойные девушки Джаггернаута, решили не тратиь свое время и силы на ерунду)
    С вашей помощью пойдет быстрее и реальнее. Важно: надо голосовать ТОЛЬКО за Aori - если лайкнуть другую участницу, с Aori голос слетит.
    Нас не расстроит любой итог, но будем рады поддержке и неделе пвп!
    https://games.mail.ru/miss2015/4708/ (скопируйте и вставьте в браузер)

    ! Не накручивайте с нескольких ящиков - эти голоса будут сняты.
  • 12:25, 25 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    PRC
    я всегда думал, что крутое пвп зависит от игроков, а не от итогов конкурсов) теперь понимаю, что я ошибался
  • 12:53, 25 окт 2015 
     Рейтинг: 1
    Протопоп Змей
    Ваще всех победителей "лайковых" конкурсов можно сразу отправлять в топку) Это 100% "попрошайки" и ещё скажите, что это не так))) Вас попросили поддержать кандидатуру от Джаггернаута, вот и всё. Кто её выбрал кандидатурой? Да вот этот её топ и выбрал. Кто успел-тот и съел) А ваще глубоко наплевать, кто там будет Мисс Майл или мисс вселенная))) Я вот хочу неделю плюшек и создала бы подобный топ другая представительница нашей игры-проголосовал за неё не задумываясь. А сидеть и тыкать в фотки девченок чтоб выискать учасниц нашего проэкта мне совсем не интересно. Кому интересно-он посидит, потыкает и проголосует за понравившуюся ему. Обвинять в чем-то нечесном-как минимум глупо, так как 99% учасниц в соцсетях просят проголосовать или ещё где.
    И да, вхождение в 10ку учасницы нашего проэкта это, как минимум, РЕКЛАМА нашего проэкта.
    Чтоб конкурс был чесным, надо взять фотки 3 на 4 чернобелые, которые на паспорт, и созвать коллегию присяжных
    Не хотите-не голосуйте.
  • 12:55, 25 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Dark_Knyaz
    А Я не понял одного, почему сей ТОП до сих пор не во флудильне ??? Или обьясните как выпрашивание (лайкнуть) относится к ветке обсуждение игры ДЖАГГЕРНАУТ
  • 13:05, 25 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    оган
    ФридлоК писал(а):
    Создание подобных топов не противоречит правилам, а вот ненорматив, оскорбления и политика противоречит и наказуемо

    Ну если не противоречит, то я предлагаю всем 25 участницам конкурса создать на этом форуме свои топы
  • 13:09, 25 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Все из себя таких невинных строят. Вот к тебе обращается соклан, с которым ты постоянно общаешся-воюешь вместе, мол, проголосуй, лайкни меня вот по этой ссылочке, а ты ему в ответ- нет братан, у тебя фуфло какое-то, не лайкну....Так чтоль вы себя ведете? Нет конечно-идете и лайкаете.
  • 13:17, 25 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Бешеная тапочка
    Мартовский_Кот писал(а):
    Бешеная тапочка
    не водись с Десаадом, он тебя плохому научит

    зато в тапки не грозит "сходить"
  • 13:23, 25 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Fury-E
    Протопоп Змей
    Сперва суть топа пойми, о просьбе проголосовать за нее до этого и слова не сказали (появился конкурс и я участница - проголосуйте за меня. это нормально), а началось какашкометание после этого топа на форуме которым подбивают игроков джаггернаута голосовать и переголосовывать только за нее ибо только так у нас есть шанс получить неделю пвп.
    И пофигу что другие участницы из нашего проекта соблюдали требования при подаче заявки на этот конкурс, а Aorie их нарушала. Если она войдет в 10-ку то остальные конкурсантки из этой 10-ки молчать не будут и обратившись к майл.ру в итоге ее могут снять - офигенная реклама конечно ))).
  • 13:26, 25 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Fury-E
    Важно: надо голосовать ТОЛЬКО за Aori - если лайкнуть другую участницу, с Aori голос слетит.

    Вот вы как это интерпритируете? А помойму тут написано, что лайкнув Аори и потом лайкнув другую участницу-Аори лишится вашего голоса, то есть можно отдать голос только за одну участницу, которую вы лайкнули последней или я не правильно понимаю? Или читаю не правильно?
  • 13:57, 25 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Fury-E
    Протопоп Змей
    Может не стоит выдирать из текста только удобные фразы для оправдания, я тоже так могу.
    голосовать ТОЛЬКО за Aori

    Фраза
    Важно: надо голосовать ТОЛЬКО за Aori - если лайкнуть другую участницу, с Aori голос слетит.
    только подчеркивает смысл всего топа.
    И раз многие поняли это именно так как агитацию против других участниц и переманивания уже отданных голосов - значит именно так это и планировалось при создании топа. Разве не так?
    И что же вы не пытаетесь оправдать ее в этом?
    в итоге ее могут снять - офигенная реклама
  • 14:20, 25 окт 2015 
     Рейтинг: 3
    Аддикция
    Как одна из участниц могу сказать...Ни одна из моих самооценок при прочтении этого топа не пострадала. Aori менее ленива, более деятельна и чуть целеустремленнее, чем все остальные участницы в контексте участия в этом конкурсе) Так что обвинять ее в инициативности я бы не стала. Она умница, и идет к намеченной цели. Ничего предосудительного здесь я не вижу. Ну, и пользуясь случаем, хочу сказать, что все девушки прекрасны. MYIIIKA - у тебя потрясающе красивые глаза. Настька Эйория - а тебя вообще хочется съесть, какая ты аппетитная) В общем то я не любитель клише, но все же скажу - Главное не победа, а участие. И те положительные эмоции, которые мы при этом испытываем. Всем добра)
  • 14:23, 25 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Fury-E
    Может не стоит выдирать из текста только удобные фразы для оправдания, я тоже так могу.

    Какую же удобную фразу я выдрал из теста?
    И раз многие поняли это именно так как агитацию против других участниц и переманивания уже отданных голосов - значит именно так это и планировалось при создании топа. Разве не так?

    То у многих просто паранойя. Зачем думать, что кто-то у кого-то что-то хочет Отредактировано .украсть? Написано прямым текстом, а вы выискиваете какой-то второй смысл, Шерлоки Отредактировано . Это предостережение от потери голоса.
    И что же вы не пытаетесь оправдать ее в этом?
    в итоге ее могут снять - офигенная реклама

    В чем именно? Мне глубоко насрать кто победит, как я уже сказал. Пусть исключат-мне не горячо, ни холодно) Бесит, что пытаются обгадить человека, ища 2й смысл там, где его нет. Параноики, Отредактировано .
    По мне, так в её топе вообще скрыт план о захвате белого дома макаронным монстром.
    Читайте дальше между строк и придумывайте себе больше проблем на 5ю точку.
    Полегчало, форумку мне

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 14:38, 25 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    _Ariy_ STaRK_
    Аддикция
    Спасибо, солнце) в тебя я вообще давно и тайно влюблена)))
  • 14:53, 25 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Аддикция
    MYIIIKA

    Вы своим позитивным настроем весь топеГ портите)
    "Топ создан видно для каво! умникам здесь не место!!! " ©
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 15:06, 25 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Fury-E
    Протопоп Змей
    Написано прямым текстом, а вы выискиваете какой-то второй смысл

    Я так поняла что чтение литературы не для вас, у вас все прямо и четко - чем интерестно у нас в судах занимаются при расмотренни исков об обмане при заключении документов (там же все черным по белому написано).
    Если автор хотел бы именно прямо всем сказать что она участница и была бы рада любому голосу тех кто еще не проголосовал - она бы так и написала бы. Или как минимум после пары неготивных отзывов исправила бы текст или вообще закрыла топ.
  • 15:21, 25 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Ejonok_upgrade
    Аддикция
    MYIIIKA - у тебя потрясающе красивые глаза. Настька Эйория - а тебя вообще хочется съесть, какая ты аппетитная)

    Как боженька смолвила) Поддерживаю полностью
  • 15:29, 25 окт 2015 
     Рейтинг: 3
    _KoMMyHuCT_
    Топ еще не во флуде - Фридлок Отредактировано !!!!

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 15:40, 25 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Ejonok_upgrade
    ФридлоК
    Создание подобных топов не противоречит правилам, а вот ненорматив, оскорбления и политика противоречит и наказуемо

    Почему тогда я не могу создать топ о других участницах, пишет "Сообщение не должно содержать ссылок на сторонние ресурсы"
  • 17:20, 25 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Осуждаю
    Голосуем за Азраил30-симпотяжка
    да,да,-он форумный вояка

    лупег каждому во славу джаги
  • 17:33, 25 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    люблю рыженьких
    MYIIIKA
    за тебя + проголосовал
Страницы: 1 2 3 4 5 6