«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 10
    X777AM

    Прииск
    18:49, 01 дек 2015

    Во всех топах просили увеличте мобов для 35 лвл. если народа больше 20 человек нет НИ 1 СВОБОДНОГО моба. А воз и ныне там(
  • 21:27, 11 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-
    Last Word
    неа, у меня очень маленький онлайн, что мне толку от крылатки будет?) лет через 7 опять стать 35 лвл приором?)
  • 21:42, 11 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Лорд Утопии
    а воз и ныне там((( неужели тяжело базовое количество увеличить, что фронтовых, что мирных мобов?! Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 21:44, 11 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-
    как уже предлагали, очень легкое решение проблемы, еще одна лока с мобами(желательно новыми), но если новые боты такая проблема для данной стадии игры, можно тех же вервуров
  • 00:13, 12 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    Князь -Андрей- писал(а):
    апните меня обратно, каждый третий бой кто-нить влазит, или мобов ждешь свободных

    вот андрейка именно по этому тоже я не спешу апаться на 35 лвл мне как то и на своем лвл ни плохо хотя у меня нету 2 высших образования
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 00:56, 12 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Lost-77
    ага счас лучше неломайку и Отредактировано лесную намесяц включат

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 03:25, 12 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Ежоно4ек
    кожаный меч
    +
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить.
  • 12:13, 12 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Администрация вы хоть дайте понять что читаете этот топ и пытаетесь придумать решение проблемы с мобами. Вам же ничего не стоит увелить колличество мобов или запустить их на территорию завода который занимает 2\3 локации. Ну сколько можно тереться тут друг об друга. примите уже решение не один же месяц вас об этом просят игроки.

    пы.сы Большая просьба воздержаться от аппанья на 35 уровень ,тут ничего нет и мобов не хватает катастрофически. Скоро будут клан-вары на приватизацию углов локации!!!
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 12:45, 12 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    _Лунносветная_
    Ненавижу крыс, особенно если это люди.
Страницы: 1 2 3 4