«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Эндагор

    Шахты для 35. Популяризация.
    16:22, 20 дек 2015

    В связи с тем, что на 35 нет роста по уровням, но есть рост по званиям и усиление перса идет за счет званий. Хотелось бы узнать мнение игроков 35 уровня, интересна ли им была такая схема подачи заявок в шахты.

    Группа 1 до Гранд-Приора включительно
    Группа 2 от Приора до Лорд-Воителя
    Группа 3 от Гранд-Приора и до упора званий

    PS Отредактировано опрос для 35 урвоней, а не предложение для адмимнистрации.

    Предупреждение, Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела
  • 18:18, 30 дек 2015 
     Рейтинг: 1
    Протопоп Змей
    Убрали бы на праздники откат на час за выход из шахт...Может быть собирались бы в итоге более-менее равные команды по силе...От лордов ушел-к нубам пришел...Текучка, кароч
  • 18:23, 30 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    Генерал очень даже несмотря на звание успещно воевал против топовых составов. Если есть руки и обкаст то все в порядке.

    А по факту да.. нужно менять что то. Система несовершенна. Разделять не вариант конечно но сделать возможность получения жетона не только за чистый урон, перебивку у остальных противника по урону и т.д а еще и за камни, за помошь в бою, за средний урон.

    Я бы конечно мог еще предложить ограничение по обкасту, по классу игрока, ведь понятно что бой крита это 5 минут а бой танка и уба это и 30-40 минут с тем же выхполом и крит набивает в шахте всегда больше жетонов чем уб или танк в силу специфичности класса.
  • 18:24, 30 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    -Покер-
    Да в очередной раз сострясать в пустую воздух,никого не колышит наше мнение,главное каст за брюли,сейчас очередной турнир покажет кто где какал,кому 100+ жетонов,кому шляпку под нос
  • 18:31, 30 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Алешка Попович
    Князь -Андрей-
    ПодлЕнность,КуплеННЫ да тут по любому академик не меньше....жесть
  • 18:33, 30 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Добрый нупь
  • 18:36, 30 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Alex2712
    Протопоп Змей
    на самом деле неплохая идея, мне вот лично нравится, только можно не только от лордов уходить, но и от противоклассов, согласись. если вот сделать возможным выход исключительно от лордов дабы найти подходящий для себя инст или ещё как-то, но точно не просто с любого инста, чтобы можно было спокойно выти
    ооо
  • 18:38, 30 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    -Покер-
    Добрый нупь
    100 жетонов это 3 миллиона геры,цифры норм да?
  • 18:40, 30 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    Одно из небольших предложений, способное подтянуть в шахту ещё несколько игроков, которые хотят воевать, не жмут каст , но имеют минус слот. Сделать что бы со старателей шахты, рандомно падал патрон 2.5 или 3 слота. Плюс возможен вариант о котором написал Белые_тапки выше. А разделять по уровневым группам(лорд -+) это ущемление Лордов+ . Надо искать другие выходы, что бы всем было комфортно.
  • 18:45, 30 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Добрый нупь
    -Покер-
    цифра печальная, лучше бы как раньше качались на арене, на 35 уровень сейчас вообще не охота потому что я на своём уровне нубик , а к тому времени как апнусь там будут половина рыжих , и воевать мне негде будет так как в маштабы звать врятли кто то будет , в шахтах выгонять сразу будут!!
  • 18:50, 30 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Put Satanachia
    Добрый нупь
    Вы мои жетоны не считайте , одному Ласту известно сколько на это уходит - Брюлей ,Голда и Реального Времени!!! Так для справки я в Турнире нон стоп участвую 6 суток.

    P.S всем командам СК спасибо за компанию!!! отдельное спасибо Ласту , Нави , Генералу , Адриналинке и Демону (с возвращение кстати) - всех с Наступающим , Добра и Благополучия в НГ!!! Приятной игры!
  • 19:12, 30 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    [QUOTE=Вайрэкс]Лорд Утопии
    Разделение внутри уровневой группы 35+ будет тогда, когда объективно будет хватать игроков, для нормальной работы ПБ.

    попробую объяснить как я вижу проблему шахт для 35 не-лордов:
    конечно любой лорд совсем не против увидеть напротив себя приора, но тут есть две проблемы. первая, сами приоры не стремятся ходить в шахты, где напротив стоят одни лорды, т.к. в этом случае им практически нереально набить на жетон. и вторая,те же самые лорды не хотят видеть приоров в своей команде, что. уж говорить об более низких званиях
    поэтому разделив шахты по званиям вы не уменьшите, а увеличите количество шахт, так как лорды как ходили, так и будут ходить. а к ним добавятся те, кто не ходил по причинам, изложенным выше.
    ну как-то так.


    перенес пост из другого топика про колесо.
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=81307&f=2&p=2#1000901
    деструктив
  • 19:26, 30 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Rannek
    как то посмотрел завершенные бои 35х в шахтах: с нашей стороны 3 картиночных мутанта и с их стороны 3 картиночных мутанта если не разделить по званкам, раньше лорда туда не пойду
  • 19:52, 30 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    -Fant OM-
    Всем благодарен за турнир! Сатан красавец, тапок стабилен. Заблудшая душа подтянулся, очень достойный соперник .

    Еда огорчил, ну как так скорбь в леневру...

    Всем братьям по оружию

    Отдельная благодарность админам.введение относительно дешевых изразцов шахтовых существенно сократили расходы на обкаст, хотя в первые деньки 9 ядер сжег. еще бы скидок на набор красные
  • 20:35, 30 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    Put Satanachia
    и тебе спасибо, немножко не равны мы по званкам но было весело
  • 20:47, 30 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    - КЕЙН -
    равны не равны) вы еще в десны усугубите)
  • 20:53, 30 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    -Генерал-
    Put Satanachia
    Благодарю. Из маров со стороны лиги ты был безусловно самый страшный, а маров я всяких повидал
    С наступающим. Всех благ в новом году.
  • 20:57, 30 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    - КЕЙН -
    не ну а че, хорошо синяков друг другу наставили можно и отметить это дело, под новый год немного полюбезничать
  • 21:16, 30 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Put Satanachia
    - КЕЙН -
    Соперника в первую очередь уважать нужно я так считаю. С наступающим! Приятной игры!
  • 21:35, 30 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    - КЕЙН -
    Put Satanachia
    _Deemon_
    В блогордтсво играите? Соперник доллжен быть унитчтожен в пвп)
Страницы: 1 2 3 4 5 6