«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 2
    ФОРМУКУЛЮК

    Арена
    23:18, 22 дек 2015

    что за игра такая ну никак званку невзять.. за сутки 2-3 шахты..даже рад если нет аппонентов с монахом потолкаться..ну неинтересно когда всякие события на НГ и тд сидеть и ждать коды приглос в шахты придёт ...банки на геру жру с удовольствием...мало мне этого..ну нехочеться год сидеть на лвл чтоб быть нагибатором всех и вся
  • 09:54, 25 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Добрый нупь
    [QUOTE=Black Dixon]_Night_AngeL_
    Я не понимаю например как можно восторгаться боями, в которых ты не знаешь ни полный состав соперников, ни полный состав союзников, где нет никакой командной/индивидуальной тактики, поскольку изначально неизвестен состав участников, где, вступая в бой, знаешь что с 95% вероятностью упадешь и поломаешься даже если выиграешь.

    тоесть по твоему арена это прям инст с широчайшими тактическими возможностями? типа: хочу возьму кресты, захочу АК возьму ак? хочу тяну хочу не тяну? одарить орбом сейчас или может попозже чуток!! если соперник очень сильный то можно сразу упасть что бы не мучаться!! это ты называешь тактикой???
  • 10:07, 25 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    _Kitti-mur_
    как это не печально,но уже хочется арену! берёшь знамя,кушаешь,а в итоге всего одна шахта и это в лучшем случае
    мурррр блин
  • 12:21, 25 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Энио_
    - Мне не нравится арена,так давайте запретим ее всем.
    - Там тянут,там хилятся,туда нельзя травмат
    Простите,что? Мне не нравятся БК и БИ и шахты,давайте всех отправим в Твердь воевать,героизма и эпика там достаточно.
    Ходила на арену по возможности.И с АК,и с орбами,и с травматом,и даже к 35 в бой-жива,более того,никто даже не пытался проучить за такой тар.
    Насчет тянучек - этих везде валом,так что аргумент так себе.
  • 13:16, 25 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    -DSHOK-
    А где вообще написано что нельзя АК на Арену???Кто это придумал???Меня акашили всегда! и ничего пережил,но когда я про акашил пообещали пожаловаться Инквизиции).И почему нельзя травмат на Арену-не ходишь бинтоваться-Антитравма в помощь,не проблема,кадик собери на худой конец,и вообще все это договорняком попахивает,давайте еще в шахтах договаривоться как друг против друга воевать!Совсем уже совесть потеряли,хотите ничего не делая и геру и эпик грести!
    Да и похрен.

  • 13:23, 25 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    _Kitti-mur_
    вот опять 4 заявки,0 полей битв! как званку то брать? пардон мюа,но где герои,которые кричали что нам шахты подавай?! лучше сто раз убиться об ужратиков перекаченых,чем тупо стоять в очереди
    мурррр блин
  • 14:21, 25 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    alex200andr
    Против Арены - туповатый инст
    Оставить только опэн пвп на фронтах + шахты с теперешними плюхами.
    Включите еще крепость арконов для всех, интересный инст. Ну мне нравился по крайней мере.
    Остальное все в лес)
  • 17:12, 25 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Убиийца
    Почитал комменты, много за арену и так же много против ее. Сам я был за арену и после того как ознакомился с комментами остался за арену. Воюю в основном на фронте, лес и шахты побоку т.к сидеть ждать заявку по часу сильно утомляет да и прыганье по локам в этих инстах напрягает (эт лично мое мнение и некому я его не навязываю, многим наоборот нравятся эти ПВП инсты).
    Когда была арена бегал частенько, там можно немножко отдохнуть было от маяка, да и бои ждать не долго. Думаю неплохо бы было на выходные, раз в неделю запускать ее на пару часов, слишком часто тож перебор конечно, а так самое то.
  • 17:36, 25 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    VizirII
    не понимаю тех, кто высказывается против арены... ну не нравится тебе этот инст.. ну не ходи! в чем проблема то?
  • 18:03, 25 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    Я против арены..

    запустите пробный евент раскоп только геру увеличте 1 на 1 и ждать не кого не надо... можно по принципу леса неважно хто,просто одержимые запустит для всех лвл пробно и посотрим
  • 18:07, 25 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    _Kitti-mur_
    __COOL__
    чем эта идея отличается от арены? единственно что 100% не будет второго противника и своей фракции.смысл изобретать велосипед
    мурррр блин
  • 18:10, 25 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    -СептоН-
    _Zelenoglazik_
    От арены это отличаетса тем,что софраки не будут вкачивать друг друга,что можно будет взять ака и убить Отредактировано
    тянучку))лино я за

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    Да умоются кровью те,кто усомнитса ,чта НупкО милосерден О_о.

    ДеСептиконЫ победят!
  • 18:16, 25 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    _Kitti-mur_
    -СептоН-
    можно подумать все такие пушистые в лесу,шахтах и прочем.если за стрелы на фронте готовы потом палачить..ну да я отвлеклась. лично я не за и не против арены! это альтернатива и почему её убирать непонятно.
    мурррр блин
  • 20:25, 25 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Black Dixon
    Добрый нупь писал(а):

    тоесть по твоему арена это прям инст с широчайшими тактическими возможностями? типа: хочу возьму кресты, захочу АК возьму ак? хочу тяну хочу не тяну? одарить орбом сейчас или может попозже чуток!! это ты называешь тактикой???

    Хм... А чем отличается бой 1 на 1 на Маяке от боя 1 на 1 на Арене? Отвечу - почти ничем... Хотя и тут Арена выигрывает... Ты сам можешь выбрать против каких уровней ты хочешь биться и ты точно знаешь, что расклад не изменится от начала до конца боя... А так-то я речь вел о коллективных боях на Арене - 3 на 3, 4 на 4, 5 на 5 и т.д. Именно такие и предпочитал в свое время в силу их интересности...
  • 20:31, 25 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Амальмила
    Вы все такие смешные.Ну может быть заранее знаете ,что НИКОГДА не станете 34ми. Научите их своими суперзнаниями ,где взять приора. Как доползти 35м драко до лордов?...Ваши шахты))) 2.5 к за 2 часа ,если не в 2 раза меньше(тут деструктив конечно,ибо за 4 года писанины ни 1,а тут каждый пост за месяц)+ банка на геру без эпа.3+ 35м уже вкачать лорда и быть оранжевыми,но не обывателям...Как вы собираетесь потом в ними биться в ОПЕН?... Отредактировано =так просто зашли погулять,пофлудить,пострадать не знаю чем

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 14:49, 26 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    alex200andr
    Black Dixon
    На маяке руль заводит перса под противников, выбирается тактика боя (ак, хил, травля, банки). учитывается вес персонажа, его лвл, фаны которые есть у перса, воскрешалки заводятся.
    Ну а больше ничем и неотличается)). Просто на арену ты повесил 5 слотов крестов (90 % боев) и тянешь пока их не раскидаешь.
  • 19:27, 26 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    -СептоН-
    Амальмила
    я вот зарание знаю сонц ,что НИкОГДА не стану 34(макс 20) и у меня на это масса причин,да и не только у меня одного)))поэтому мне арена побоку)ну согласись вас никто не гнал на 35 верно?)моглиб пинатса на пф ещё пару годиков,самые умные уже давно апнули приора<и сидят терь красные на мидл лвл ,играют в кайф и не парятса не о чём) тут и расходы по меньше и кайфа побольше))
    Да умоются кровью те,кто усомнитса ,чта НупкО милосерден О_о.

    ДеСептиконЫ победят!
  • 19:41, 26 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Black Dixon
    alex200andr
    Выше уже писал о недостатках Маяка... Не увидел контраргументов... Если же кто-то считает, что на Арене не бывает ак то это значит, что он весьма мало времени там провел... Уитывать же что-то на Маяке, выдавая это за тактические ходы, весьма забавно - ты ведь никогда не знаешь кто через секунду зайдет в бой - на твоей стороне или на стороне соперника... А команды коора часто игнорируются... Да и кооры бывают разные...
  • 19:51, 26 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    -СептоН-
    Black Dixon
    с тактической тчки зрения маяк самое но<никто не виноват что в лиге куча(отредактировано)если не подавляющее большинство, которые лезут в бой не спрашивая
    Да умоются кровью те,кто усомнитса ,чта НупкО милосерден О_о.

    ДеСептиконЫ победят!
  • 20:37, 26 дек 2015 
     Рейтинг: 1
    просто_девил
    Мне показалось, или все позабыли о том - что арена это еще и халявный телепорт в Бранендаль? В этом качестве Арена меня вполне устраивает
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7