«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    СерегаБульбаш

    Герой-2015
    09:45, 26 дек 2015

    Вопрос собссна : А достоверность информации о номинантах я так понимаю в расчет не берется? Кого чаще пропиарят, тот в номинации и победит?
    Походу так. Или как проверить 1, 2, 3ю номинацию)

    Пы.Сы.
    Я уже начинаю угорать - на номинацию "долгосидящихнаодномуровне" выдвинули перса, который зарегался летом 2015г и сейчас 12й уровень)

    Хотел за товарища своего замолвить словечко, который на 12м уровне сидел больше двух лет, качался), да походу тут все опять несерьезно - *это всего-лишь игра* (с)


    Пы.Пы.Сы. На мой взгляд в пику номинации 15. «А мне всё нравится!» можно было б добавить еще 16ю "Баба Яга ПРОТИВ!" - Игрок, которому чаще всего все не нравится) Я б посражался за титул)
  • 19:59, 03 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Штурман Жорж
    Desaad
    судя по вашей горячности,таки мечтали о победе хоть в одной номинации?если нет зачем сотрясать воздух и пилить опилки,и дёргать нашу Таню?узбагойтесь уже)
    Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди - жестокостью и бессмысленным насилием.(с)
  • 20:02, 03 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Desaad
    Штурман Жорж
    Ваша Таня была когда то Нашей, может ревную я:)
  • 21:01, 03 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Desaad писал(а):
    Adrenalinchik
    Ой яй яй такое говорить.. ты же давала клятву Бормана..тьфу Гиппократа???

    зая я давала клятку советского врача, если бы была клятва Гиппократа разговаривала бы по другому
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 21:39, 03 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Desaad
    Adrenalinchik
    йа тебе не зая..шо это за Отредактировано
    привычка всех заями называть, на словах зая, а в мыслях как бы хребет переломить :)

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 22:05, 03 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Desaad
    ну не хребет конечно ты ж не зверь все таки , а вот рот с мылом точно помыть следует и желательно с хозяйственным)
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 22:12, 03 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Adrenalinchik Desaad флейм прекращаем
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 22:59, 03 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Olga87
    Доброй ночи, уважаемые!
    Убедительная просьба до читать до конца поста и воздержаться от негативных комментариев на форуме.

    Почитала ваши комментарии и поняла одно - что ни делай, всегда найдутся недовольные. Хотелось бы обратиться именно к ним, к особо недовольным...

    У вас есть идеи по придумке/проведению/оцениванию конкурсов (любой направленности), чтобы все в итоге остались довольны - милости прошу, напишите мне на игровую почту. Видимо мой многолетний опыт, в обоих реальностях, устарел или "глаз замылился" - называйте, как вашей душе угодно.

    Конструктивную критику (по конкурсам как прошедшим, так и проводимым) всегда с удовольствием приму и обсужу с вами в привате либо по игровой почте.

    С уважением, Ольга.

    P.S.: Всех с наступившим 2016 годом!
    Ну как дети, ей-богу!

    Орфография и пунктуация автора сохранены.
  • 23:44, 03 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    Olga87
    попробую объяснить в чем моя притензия. победители конкурса заявлены как"Герои", а не как "Неизвестные герои". т.е. их должны знать и признавать если не весь харадан, то хотя бы его значительная часть. а тут получилось так, что за достаточное количество победителей не проголосовал никто, кроме членов его клана (альянса).
    деструктив
  • 23:51, 03 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Великий Князь
    Olga87
    1. запретить кланам голосовать за своих соклан
    2. не учитывать однитипные копирования ников друзей подруг жен и т.д
    3. каждый должен от всего сердца голосовать за того кто по его мнению достоин
    4. любой спам как в топике как от соклан однотипный сразу вылет с конкурса а то получается чекм больше выкленчал голосов тем ты побеждаешь
    5. проверять слова на соотвестствие реальности а не наугад за кого больше голосов тот победил
  • 23:59, 03 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    -Fant OM-
    Великий Князь
    и только первый пункт можно как-то применить. или ты собрался поставить программы -синонимайзеры и антиплагиат?) и как определть от чистого сердца или нет?)
  • 00:17, 04 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Великий Князь
    Last Word
    можно проверить легко допустипо по торговле открыть аук глянуть торгует ли перс и когда был в игре ну или если логи по продажам как рейтинг перса есть)

    тоже самое с захватами открыл инфу глянул рейтинг

    тоже самое и про спуток у кого 2 шт прокачаны или нет тот и рулит

    все можно доказать
  • 00:24, 04 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    N1ki
    Last Word
    снять видео... и отправить на почту админам а что б они не утомились просмотрами видео можно соченить стишки, честушки о выбраном персонаже на номинацию...
    наверное это хотел сказать наш оО Великий Князь
    халявы не будет
  • 00:34, 04 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    SPARTACUS
    Olga87
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=81418&f=2

    Вот Вам конструктивная критика на следующий день после начала конкурса, когда стало уже ясно, что за канитель происходит. Реакции - нуль. Так же товарищ писал на почту товарищу Бериту и был получен ответ, что мол уже поздно пить Боржоми.

    А Ваша реакция на конкурс выразилась в виде весёлого смайлика на 20+ странице топика основного, хотя смешного там было мало.
  • 02:13, 04 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Штурман Жорж
    Olga87
    . Отредактировано .почему нет?давайте заниматься каждый своим делом))чу вас так много везде в конце то концов)

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди - жестокостью и бессмысленным насилием.(с)
  • 02:31, 04 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    спасибо всем кто проголосал за меня!

    По сути согласен что конкурс после спама клана Меча и розы превратился в карусель голосования за своих без учета дейсвительности.
    Они начали - Прайды подпели- Орлы подтянулись.

    И обьективность сошла на нет.
    Хотя должен признать что некоторые несмотря на все спам голосовалки сумели подтвердить свои номинации.
    Если кто там хочет кинуть какашку то скажу- я настраен был на честное голосование. И был приятно удивлен что и Инки и многие представители когорты голосовали за меня.
    Но когда я увидел что От Розы меня по голосам обходит Капризулечка которую я к примеру на форуме и не вижу ( мож она сидит в разделе торговля или ином ) и Люмен который за последний год вообще не написал ничего помоему на форуме то забеспокоился))
    Орлам респект за то что вообше не выдвинули кандидата в моей номинации !)
    Я бы выбрал так
    1. «Твою башню шатал» (самый грозный Разрушитель) - Last Word; заслуженно несомненно

    2. «Как за каменной стеной» (самый несокрушимый Защитник) - Ichiban; ( даж незнаю его и голосовал бы или за Реца или за Танюшу или за Тес)

    3. «Танцы со звездой» (самый ловкий Убийца) - RMX; (несоменный лидер этого года хотя Тианка просто подустала в этом году и не показала себя)

    4. «Вечно молодой» (игрок, дольше всех находящийся на одном уровне) - Ya_nochka; ( не могу судить незнаю кто там соплей болтаетс годами- Но Есть Литл Демонесс как кандидат)

    5. «Снова-здорово» (игрок, начавший игру заново) - _ПАРАНОИК_; ( Гумерс помоему ярчайший пример как успешный игрок первый по званиям ушел и вернулся и опять догнал всех)

    6. «Неугомонный» (игрок, прокачавший больше всего уровней за год) - язва2; ( наверное, не могу судить но по званиям Сатанист сделал потрясающий рывок годовой и на его фоне все остальные просто курят в сторонке т.к пройти с 1 по 35 и взять Синего лорда с приора это разные по тредозатратам веши)

    7. «Хозяин гарема» (обладатель самых завидных спутниц) - morderca; ( может быть, тут сказать что либо сложно т.к в нескольких есть 2 чит девки)

    8. «Позитивщик» (самый оптимистичный и позитивный пользователь в чате) - Элпис; ( заслужено - она неуныыающая девченка дуща проекта)

    9. «Глас народа» (защитник общественных интересов на форуме) - Белые_тапки; ( скромно промолчу)

    10. «Всё по 100» (торговец с большим количеством лотов на Аукционе) - Master Boy; (Князь думаю переплюнул Тасика в болезненной тяге в денежным знакам)

    11. «И слона под заказ достану» (самый востребованный перекупщик) - Князь -Андрей-; ( ну мож слона он только и достанет т.к чего он еще когда кому доставал я не в курсе - А вот литл демонесс всегда с нужным товаром)

    12. «Генерал масштабов» (прирожденный тактик фронта) - -анальгин-; ( мож на маяке да, тут я и не слыхал о нем)

    13. «Воин добра и света» (герой, приходящий на помощь младшим) - Люмен; ( непонятная номинация т.к непонятно к кому младшим? на маяке? но там никто из хаев не воюет, на ПФ так просто кол-во захватов боев однохназно за Белый9)

    14. «Яростный захватчик» (боец, часто участвующий в захватах территорий) – федькооо; ( может быть не смотрел статистику но игрок активный)

    15. «А мне всё нравится!» (игрок, которому нравится ВСЁ) – Fridlok. ( это абсолютный лидер в этой номинации, никто и рядом не стоял)
  • 02:58, 04 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Штурман Жорж
    Белые_тапки
    вообщем согласна кроме пункта 14. http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=стевия найдёте больше захватов у кого=то буду рада))
    Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди - жестокостью и бессмысленным насилием.(с)
  • 03:06, 04 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Lavelly
    Штурман Жорж писал(а):
    Белые_тапки
    вообщем согласна кроме пункта 14. [URL=http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=стевия]http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=ст­евия[/URL] найдёте больше захватов у кого=то буду рада))

    Белый9 вроде как у него?)
  • 04:27, 04 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    завидуем молча)))) первый раз участвовал в конкурсе. выиграл монетку)) приятно удивило. спасибо админчеки
  • 05:56, 04 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    федькооо,

    Заслуженная награда как на мой взгляд! Как ты ушел с ПФ - так фронт к утру в крась становится или белыми пятнами - при твоих 25- такого небыло
Страницы: 1 2 3 4 5 6